Кроме "Большого брата" нынче все больше охотников присмотреть за кем-то.COFFIE написал(а):этож как народ фотки рассматривает
А по моему котенку вообще пофиг на этих дяденекЮРИЙ74 написал(а):Запугали бедного котёнка.
Тебе виднееЮРИЙ74 написал(а):Да нет, ему всё равно не по себе.
Нет,это игра природы!Tchandr, А берёза это не фотомонтаж?
И сидром запиваютЦелевое использование яблочного продукта!