Фото.

Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Вейдер, этож как народ фотки рассматривает :D
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
COFFIE написал(а):
этож как народ фотки рассматривает
Кроме "Большого брата" нынче все больше охотников присмотреть за кем-то.
Часы - дьявольское изобретение. В зеркалке фотоаппарата не отражаются, только на лаке стола :)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Алексей В, поздравляю с новой тачкой, пусть море будет по колено, только далеко не заплывай... :)
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
А машина под этот двигатель где???
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Новый двигатель для Орландо...специально для России!Для тех кому 1,8 мало...xD
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Это не прикол. Это движок от дизельной подлодки или с корабля какого-нибудь. Наверное.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Запугали бедного котёнка.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Tchandr, Да нет, ему всё равно не по себе.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
ЮРИЙ74 написал(а):
Да нет, ему всё равно не по себе.
Тебе виднее:)

Все подстроено!Этот фотографировал:)




Добавлено через 1 минуту
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
591
Авто
Chevrolet Orlando LT, белый
Tchandr, А берёза это не фотомонтаж?
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Континентальные морские перевозки производятся огромными контейнеровозами, которые могут принять далеко не все порты. Далее, малым контейнеровозом (фидером), груз доставляется в порт назначения. Проишествия с океанскими кораблями редки, а с фидерами происходят гараздо чаще.
Предлагаю подборку проишествий с контейнеравозами. "Ждунам" со слабой психикой не смотреть! :)
 

Вложения

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Скорее всего, надо было разместить это в теме продам:)





пс Тоже не оставило равнодушным:

Срочно! Взрыв на фабрике в Южно-Кокаинске!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Целевое использование яблочного продукта!
 

Вложения

Сверху