Г/У MyDean 3155

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
АЛЕКС 76,
В принципе да, если не парит каждый раз Нави путь менять, я просто ленивый:)
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Вот фотка это у меня стандартно при покупке было
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
Зависла магнитола. , высветилось окошко "application error..........." экран на сенсор не реагирует. Левую дырочку для сброса нажимал - не помагает. Если у кого такое было,подскажите. Спасибо.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Михаил57 написал(а):
Зависла магнитола. , высветилось окошко "application error..........." экран на сенсор не реагирует. Левую дырочку для сброса нажимал - не помагает. Если у кого такое было,подскажите. Спасибо.
Снести эту тему нужно. Смотри тему Witson C155 и на 4pna в шапке есть описание выхода из зависания. Для начала скинь клемму, если не поможет - зажать кнопку SRG на руле с одновременным нажатием кнопок на панели магнитолы и наконец перепрошивка, что тоже не сложно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
Спасибо за совет.Позвонил на официальный сайт MyDean,сказали пришлют прошивку в личку,процесс займет минут 10.Буду ждать и пробовать.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Авто
шевроле орландо
Прислали прошивку ,инструкцию. Сбросил на микро СД вставил где навител вход , началась загрузка, подождал минут 8-10 , весь процесс идёт автоматом и все готово. Все стало работать как и прежде.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
3
А мне отказывают, хотят видеть мою гарантию, а я хоть убей не могу ее найти, хотя отправил им и фото коробки и талон комплектации, что было в коробке.
Если есть у кого эти файлы, можете переслать мне их на почту balishkin собака gmail точка com
Надеюсь, что прочитаете сообщение и пришлете) Заранее благодарен.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
21
Авто
Chevrolet Orlando
А кто-нибудь регистратор к башке подключал (желательно не родной - дорого)! Может кто посоветует?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
ViNi,
Пытались на 4pna, там шестипиновый разьём под номером 4, в нём четыре провода: плюс, минус, видео и один провод управления, что через него сделаешь?
Проще подключиться через AUX1, а так и не очень он нужен на ГУ, настроил и забыл, просмотреть и через AUX можно.
Штатный 6001-полное г.... , у кого по кругу не пишет, у кого нужные файлы "битые", всего пол года проработал нормально...аккум. менял, перепрошивал и выкинул.
6005-такой же. Был 6002 , но уже не выпускается-хороший bvr, есть его аналоги, могу скинуть ссылки, правда цена около 6000р.

Не за ссылку.:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ViNi
Сверху