Г/У MyDean 3155

Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
скажите, а вместо navi 600 данное Г/У ставиться? есть проблемы с совместимостью?
присоеденяюсь к вопросу!
P.S.Звонил на горячую линию,сказали,что можно, так же узнавал у местных продавцов интро,сказали, что можно,но нужно специальной прошивкой интро прошивать + 1500 к стоимости ГУ!
 
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
а сколько оно нынче стоит?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Sfadeev написал(а):
Звонил на горячую линию,сказали,что можно, так же узнавал у местных продавцов интро,сказали, что можно
ВИТСОН и МАЙДИН одно и тоже ГУ, если лень читать темы,не жалко времени и денег,то ставьте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
ВИТСОН и МАЙДИН одно и тоже ГУ, если лень читать темы,не жалко времени и денег,то ставьте.
темы я полностью прочитал!Я задал конкретный вопрос о совместимости после майлинка, так как мнения разделились!
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
Sfadeev написал(а):
темы я полностью прочитал!Я задал конкретный вопрос о совместимости после майлинка, так как мнения разделились!
Конкретно - нет, в теме про NAVI 600 всё есть, да и в других темах(ГУ),проще перешить в NAVI 900 и "привязать" камеру ЗХ, что многие и сделали.Продавцам главное продать.С ИНТРО, такая же ситуация, плюс модель неудачная.
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Стал счастливым обладателем mydean 3155-z, на выходных поставлю. какие сложности при установке? надо оставлять родной экран как было на intro?
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Делал все по инструкции по ссылке выше. Не смог потключить разъем к панелей управления, и видимо что-то каратнул, теперь не показывает родной дисплей и не работают кнопки управления, само радио играет. В чем может быть проблема?
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
56
Авто
Orlando LTZ
Конкретно - нет, в теме про NAVI 600 всё есть, да и в других темах(ГУ),проще перешить в NAVI 900 и "привязать" камеру ЗХ, что многие и сделали.Продавцам главное продать.С ИНТРО, такая же ситуация, плюс модель неудачная.
Тогда вопрос - зачем привязывать камеру,она и так у меня есть?
Ну и туповатый вопрос(так как нигде не нашел)как перешить в 900?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Sfadeev,
В теме про НАВИ 600, кто то давал контакты чела, который этим занимается-покури тему.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
fallen, проверь предохранитель
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
fallen написал(а):
Делал все по инструкции по ссылке выше. Не смог потключить разъем к панелей управления, и видимо что-то каратнул, теперь не показывает родной дисплей и не работают кнопки управления, само радио играет. В чем может быть проблема?
По инструкции клемму с аккома надо отсоединять.Какой разьём, к какой панели упр.?Родной дисплей МАЙДИНа ? Собирай всё не закручивая крепёж, затем шевели разьёмы, у меня недощёлкнулся один разьём на ГУ, ну и как сказали - предохранители.
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Нашел предохранитель, поменял и все заработало. Спасибо за советы. Первое впечатление отличное. Дальше будем разбираться.


Добавлено через 2 минуты
Кстати, у меня нет в комплекте провода для iPod. И еще нет проводки для второй зоны
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
А как выбрать путь для еще двух навигаций
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
fallen,
Ставить альтменю, иначе никак.
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
fallen написал(а):
А как выбрать путь для еще двух навигаций
Cкачай на NAVI карточку, навигации сколько душа пожелает, лишь бы памяти хватило, затем нажать на NAVI ПУТЬ и выскочат все твои навигации-выбираешь нужную. В последующем поставишь АЛЬТ МЕНЮ (для удобства ), но можно и без него.
Да и ещё, уйди с этой темы на ВИТСОН, там всё есть и отвечать тебе будет проще, ГУ-одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
АЛЕКС 76 написал(а):
Да и ещё, уйди с этой темы на ВИТСОН, там всё есть и отвечать тебе будет проще, ГУ-одно и тоже.
спасибо за теплый прием...
просто у меня прошивка mydean и она, как я понимаю, немного другая.
И для чего тогда эта тема?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
381
Авто
KiA Sorento UM (2.2 D) 2016
fallen,
Одинаковых тем много...Прошивка может, чуть отличаться, у многих на ВИТСОНе МАЙДИН. На кнопку НАВИТЕЛ нажимал? Что происходит ? Если не грузится, пробуй через настройки и нави путь, остальные кнопки как я понял у тебя пустые, туда можно самому закачать программы.


Добавлено через 5 минут
evg1961 написал(а):
Ставить альтменю, иначе никак.
Судя по сообщению на ВИТСОН теме, альт меню у него стоит ,но с пустышками и одним навителом. Хотя на расстоянии трудно сообразить...:)
 
Сверху