Г/У MyDean 3155

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Phm,
Если имеется ввиду экран климата - то у всех должно работать, или какой комп?
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Phm,
Если имеется ввиду экран климата - то у всех должно работать, или какой комп?
Борткомпьютер, на котором можно вывести данные работы двигателя. В тех поддержке заверели что такая функция есть!!! Так как "голова" имеет подключение по CAN!!! У кого нибудь работает эта функция???
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Фигня это все, а в техподдержке дебилы, люди спец программы пишут, а тут вставь ГУ и уве. Купи (скачай) себе программу Hobd или чек инжин, купи адаптер в гнездо ОБД, настрой связь с ГУ и будет счастие.
 
  • Нравится
Реакции: Phm

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Фигня это все, а в техподдержке дебилы, люди спец программы пишут, а тут вставь ГУ и уве. Купи (скачай) себе программу Hobd или чек инжин, купи адаптер в гнездо ОБД, настрой связь с ГУ и будет счастие.
Про ОБД через "голубой зуб" в курсе, я думал своя какая фенька!!! Под "голубенького" програм море, в том числе и платных (90р,160р и т.д)
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Народ, у меня когда играет музыка с флешки при выключении авто и последующем включении иногда с начала плейлиста начинает играть, а иногда с места где произошло отключение ГУ, не могу понять зависимость, почему так происходит... и треки иногда вначале и в конце режутся... у кого-нибудь наблюдалось такое?
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Ghost_ru, У меня intro, и я заметил если заглушить машину с играющим треком- то при следующем включении начинает с начала, а если сначала поставить на паузу или остановить трек, то при включении начнет с того трека на котом остановился.
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
После замены ГУ сделал ряд модернизаций, для этого распотрошил штатный USB и заменил начинку(на последнем фото левый - заводской, правый самодельный), подрезав его по длинне, поставил вместо штатного коннектора "папу USB" и светодиод для подсветки порта. Так что получился, как бы переходник "мама-папа" USB-USB с подсветкой. Переходник ставиться в штатное место(бардачёк под панелью управления магнитоллы), заводской кабель магнитолы встаёт в изготовленный переходник. Кому нужно вот каталожные номера USB:
1780525 USB разъем Опель
13349323 USB разьём Шевроле
13118778 USB разьём GM
 

Вложения

Последнее редактирование:

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
AUX входы и выходы магнитолы оформил следующим образом!!! Для этого мною были куплены переходники 3RCA-3RCA "папа-папа" и врезаны в панель центральной консоли и через удлиннитель 6RCA подключены к 1-ому линейному входу и выходу 2-ой зоны магнитоллы. Теперь если предстоит долгая дорога ребёнку к подголовнику сиденья переднего пассажира ставлю телевизор(теперь рядом с выходом и резетка имеется :) )и он смотрит мульты.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Phm,
Да, неплохо,особенно подсветка замка зажигания,я там в 80 посте отвечал на счёт скина(собаки),похоже не смотрели.
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
Phm,
Да, неплохо,особенно подсветка замка зажигания,я там в 80 посте отвечал на счёт скина(собаки),похоже не смотрели.
Спасибо!! Давно смотрел, просто с прошивками пока возиться некогда!!!
 

Phm

Орландовод
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
678
Авто
Белый Chevrolet Orlando 1,8 LS+
На паралельной ветке про витсон evg1961 ( пост 1330) нашёл регулировку звука системного динамика(который о непристёгнутом ремне, поворотниках и т.д плимкает). Проверил на своём MyDean 3155, пункт меню "Автоматическая рециркуляция". Настройка РАБОТАЕТ!!!
 
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
39
Авто
2.0 LTZ
А вот вопрос еще, глупый, наверное, но мучает меня давно.
при нажатии кнопки Mute на руле (перечеркнутый динамик) проигрываемая песня не останавливается, а просто звук выключается. Что крайне напрягает иногда - хотелось бы все же на паузу трек ставить, когда отвлекаешься на звонок или еще что :)
А выходит, что Пауза - только на кнопках на панели...
Может, есть какая возможность перенастроить?
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Всем привет! Прослистал несколько веток нигде не смог найти советов как разобрать центральную консоль чтоб добратся до головного устройства. Подскажите кто знает или ткните носом где посмотреть.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
IvanGrozniy написал(а):
Всем привет! Прослистал несколько веток нигде не смог найти советов как разобрать центральную консоль чтоб добратся до головного устройства. Подскажите кто знает или ткните носом где посмотреть.
Нужно смотреть темы ИНТРО и ВИТСОНВИТСТОНе даже видео выкладывали(ближе к концу темы).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
323
Авто
Белый Орлик
Спасибо большое за подсказку, просто по логике в поиске указывал как снять магнитолу, а там в названии темы такого даже близко нет и поиск ничего не выдает
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
IvanGrozniy написал(а):
Спасибо большое за подсказку, просто по логике в поиске указывал как снять магнитолу, а там в названии темы такого даже близко нет и поиск ничего не выдает
В поиске сложно(невозможно)найти,держи ВИДЕО.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
3
Подскажите,может кто уже успел столкнуться. Установил на Шевика голову 3155, файлы навигатора к ней шли на флешке SD, может кто-нибудь скинуть архивом все файлы, что есть на флешке. Ребенок понаклацал, похоже, что форматнул и ппц. Не могу теперь на сайте Навитала раздобыть файлы, чтобы навигатор навитела и яндекс карт снова стал работать...
моя почта если кто сможет скинуть ilg2 собака bk.ru
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Civis,
Заходи сюда , бери из ШАПКИ (Вопросы, проблемы и их решения, софт для ГУ на платформе S100) любую NAVI программу, лучше несколько и ставь себе хоть каждый день. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
65
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
скажите, а вместо navi 600 данное Г/У ставиться? есть проблемы с совместимостью?
 
Сверху