Где страхуем авто по КАСКО.

Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Что то банка там и не пахло! Только я-ОД-Страховая! И так все время...
Это потому, что проблем не возникало...Наверное знают, что такое "договариваться" с банком...:D Но, хочется верить, что порядочные ОД и страховая...:handshake:
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
13
Авто
Ford C-max(продан), Ford Escape(продан), Орландо купил сегодня
Кто-нибудь с ВТБ страхование сталкивался?
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4
Авто
Шевроле Орландо
Я застраховал в Росгосгосстрахе.По опыту с рабочей машиной(страховал там же) после ДТП проблем не возникло никаких.Быстро осмотрели,выписали направление и отправили на ремонт.С сервисом не очень повезло(выбирал сам)-тягамотина была,но сделали все таки на отлично.Цена на страховку немного кусается,но что ж поделаешь.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
У меня второй рабочий орлик застрахован в Согаз.От частых командировок на стекле появилось много сколов.Ну и в одном месте пошла паутинка.Позвонили в филиал компании.Договорились о встрече.Подьехали.Девушка сделала фото и помогла заполнить документы.Предложили компенсацию или замену.Через неделю позвонили установщики чтобы уточнить оптимальное время замены.На следующей неделе меняю.
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
1
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0 AT
Застраховался в Ресо. Посмотрел рейтинг страховых, потом почитал отзывы . До этого был полис Росгосстраха, но после недавнего скандала с отзывом лицензии побоялся продлять. Страховку брал у брокеров. Допов там не было. Вышло за Chevrolet Orlando AT 2.0 2013 года, 163 кобылы - 83280. Без франшизы и с одним мной водителем. У кого какие суммы?
 
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
757
Авто
Санта Фе 4
Что можете сказать про ВСК ?
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Гелиос каско+осаго+расширение 62 тыс. Два водителя.
Ущерб по машине (ну сколько она стоит пл мнению сьраховрй) 705 тыс. Руб.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
13
Авто
Captiva C140
Я страхуюсь только в ингосе, при чем уже лет семь, да есть перегибы в требованиях, но всегда решение вопросов меня устраивало, пусть у них и чуть все дороже.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
704
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
В инточе 42 тыс, каско+осаго, франшиза 10 тыс. два водителя. Стоимость авто 630 тыс.
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Уже писал, что в апреле оформлял страховку через страхового брокера. КАСКО - 36т.р. (2011г.в., без франшизы, 600т.р., с ДСАГО, один водитель). Страховая ЖАСО - если оформлял бы в компании сумма была бы в раоне 42т.р. Т.е. скидку в 6 т.р. мне предоставил брокер. Пока поводов обращаться не было, но полис я проверил - в базе страховой числится. Теперь могу назвать брокера - "Страховая касса". Общался с приятной девушкой. Если кому интересно вот координаты:

Коннова Валерия

Ведущий специалист отдела страхования,

Сеть финансовых магазинов "Касса"

тел: +7 (495) 223-00-33 доб. 180

8-906-747-18-47

konnova@itbroker.ru

Не реклама - просто меня спрашивали, где страховался...
 
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
185
Авто
Зефирная турбированная шоколадка
Последний раз страховался в Ресо.
Вообще не было сложностей с ремонтом у ОД Genser.
Раза 4 обращался по Каско за два года.
На месте у ОД осматривали и не позже 2х недель уже было добро на ремонт.
 
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
143
Авто
Orlando 1.8 AT LT+2012
В сентябре опять страховал по КАСКО в ингосстрахе. 39 тысяч, в рассрочку на 2 месяца по 19500.
Ранее обращался 2 раза по поводу замены стекла. Очень все быстро, оперативно оформили.
 

DVG

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
401
Авто
Оrlando
В декабре 2014 страховался в "СОГЛАСИЕ" Порядка 46 каско+осаго.В ноябре 2015 случился страховой случай- наезд на бордюр ( не путать с поребриком!) . Результат -резиновая "губа" отломала кусочек нижней части бампера, оторвала кусок защиты арки колеса. Поцарапана декор.накладка и колесный диск. Оф. дилер, к которому был направлен . решил поменять всю пластмассу, что пониже крашенной части переднего бампера и диск. Одобрение страховой, неделя, заказ запчастей 10 дней и ремонт в течении 3 часов. Итог - 43 тыс. Самое восхитительное- цена диска 23 тыс!!! Привезут его на две недели позже запчастей. Даже доп.соглашение подписал у дилера, что не возражаю ждать и приеду за ним. Думаю , GM его сейчас изготавливает. А страховую- рекомендую. На этот год 50 тыс мне насчитали каско + осаго.
 

ugh

Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
79
Авто
Orlando 2014 (2015м.р.) 1,8L АКПП
Что можете сказать про ВСК ?
По КАСКО скоро смогу сказать, но только по Питерскому филиалу. 2 страховых случая: прилетел джигит в переднее крыло левое и царапнул кто-то заднюю правую дверь во дворе. В обоих случаях долго справки ждал и из ГАИ и от участкового по царапине. В течение пары дней после осмотра в страховой пришли направления на осмотр к дилеру. В это воскресенье был на осмотре. Теперь сказали ждать до 2-х недель, пока смету согласует сраховая. Посмотрим, поглядим...
Раньше страховался в ИНТАЧ. Вот там удобно. До 50 000 было без справок из ГИБДД. Правда и машина была подешевле, так что все мои обращения были без справок. Лобовое менял по 2 раза в год. Вообще всё мигом согласовывали и удалённое урегулирование было по умолчанию. Но на Орла запросили КАСКО 110 000 рублей. Пришлось отказаться, так как у ВСК аппетит был вдвое меньше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
596
Авто
орландо LT MКПП 2014 (1QQ75KAG4)
Буду продлять страховку у Ингосстраха за 35 тыр. Франшиза 10 тыр со второго случая и рассрочка на 3 мес. с оплатой 50% стоимости.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Продлил с Альфа . 24.000 +15.000
 
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
24
Авто
Орландо 2014,1.8,АКПП
Всем привет! Моя предыдущая страховая компания, как вы помните, стала банкротом. Вот хочу узнать Ваше мнение о страховых, кто где страхуется, какие были негативы? Интересует только КАСКО!
страховался в согласии, был стр. случай(разбили заднее стекло кирпичиком xD) 5 минут оформление без справки и направление к дилеру,
доволен
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
По КАСКО было два случая с двумя машинами в Согазе. Без проблем оформили, недели через 2-3 выдали направление к офф.дилеру на ремонт.
 
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze Sation Wagon
Страхуюсь в Ресо, там по крайней мере и расчет нормальный и с кбм не мудрят
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
8
В Ресо Гарантия, неплохой вариант будет
 
Сверху