Голова на Android

Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
Андрейка 151, цена сопоставима с хорошей ГУ
по поводу русского это не Эпл, Гугл поддерживает русский, а девайс на базе Андроид.

volchara, вот и я так подумал сделал предзаказ :)
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Fany, сделал предзаказ, открывай отдельную ветку по устройству от предзаказа, до получения и инсталляции. Только спасибо форумчане скажут и карму поднимут :) а если и фотоотчеты последуют, то и почет и уважение :)
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Раз в Орландо пока нет достойной головы, поделки на WinCE лично меня не устраивают.
Предлагаю обсудить данный девайс


тут рег забудешь снять, окно вынесут.... так рег 3 рубля 3 коп. стоит... а эта штуковина 300USD... xD
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Раз в Орландо пока нет достойной головы, поделки на WinCE лично меня не устраивают.
Предлагаю обсудить данный девайс


Если реализация будет качественной, тогда круто. Но почему бы не проецировать на лобовуху?
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
Poleno, да пока кроме выше приведенного видео и обсуждать то нечего :) Если модеры выдерут то буду наполнять по мере поступления информации.
Девайс в 15-м году обещают.

Drad, тут согласен насчет вандалоопасности, но радует быстросъемность девайса. 300 это по предзаказу так то 500 :)

n1k0, на лобовое нужна будет пленка поляризационная, поэтому проще проецировать на проставку, у многих HUDов так реализованно.

Я тут на своей в Крым ездил пользовался NAVIER HUD Navigation Free, мне понравилось ночью очень помогает особенно по второстепенкам извилистым.


Кcnа если кто тоже надумал такую штуку предзаказать :ah: денег за предзаказ только 1$ для варификации карты, остальное когда поставки начнутся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
11
Авто
Lacetti
В продолжение HUD дисплеев появилась такая штука

По описанию я так понял дублирует изображение с телефона что может быть весьма удобно для тех кто использует телефон в качестве навигатора и как раз в комплекте идут поляризационные пленки для наклейки на стекло.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
Появилась новая голова на андройде от Витсон s-160.
Характеристики:
Android 4.4.4 System
CPU: Rockchip 3188 Quad-Core 1.6GHZ Frequency
CAPACITIVE HD 1024X600 Screen
Mirror Link Function (One way control,Android-Support Android phone version 4.2 and above. iPhone—Support iOS 7.0 and above)
Built In 16GB Inand
1G DDR3 RAM Memory
1080P HD Video
External Bluetooth Microphone
Built-In WiFi Module
Built In ATV Function

Front DVR Camera-Operate by Touch Screen of DVD (High Solution & Speed) (DVR Camera Optional-Click For Details)

DVB-T MPEG4 Box-Operate by Touch Screen of DVD (DVB-T Box Optional-Click For Details)
Support External 3G Dongle

Support HD 2D & 3D Games
Front And Rear Camera Can Work Together
Support Thousands Of Softwares Downloading From Android Market
Support SD/MMC/SDHC SD Ports, SDHC Supports Max 64G, HDD


Жаль недавно купил на винде, но думаю эта система значительно дороже.
 
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
11
Появилась новая голова на андройде от Витсон s-160.
Жаль недавно купил на винде, но думаю эта система значительно дороже.
Ну на неё хоть программ напихать можно, в отличии от WinSE. Так что может оно стоит своего.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Nucks написал(а):
Появилась новая голова на андройде от Витсон s-160.
Где ее можно купить через интернет?
Похоже пока нигде, т.к. даже у их официальных партнеров этой модели нет в продаже :(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Nucks написал(а):
Появилась новая голова на андройде от Витсон s-160.
Характеристики:
Android 4.4.4 System
CPU: Rockchip 3188 Quad-Core 1.6GHZ Frequency
CAPACITIVE HD 1024X600 Screen
Это ВИТСОН C155, с корявой андроидной прошивкой, читайте 4pda.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Боб (Witson) сказал, что андроид ГУ для орла будет через месяц-два, пока есть только на винде. Для круза вроде андроид есть, на чипе Rockchip 3066. Для орла анонсирован на Rockchip 3188
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
sergv, а по цене Боб не ориентировал? И какой андроид они в него впихнут? Все такой же как кастомный 4.0.4?
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
По анонсу 4.4.4. По цене на андроид не спрашивал, судя по ценам для других авто--цены сопоставимы с виндой. Спросил, сколько винда сейчас у него стоит-жду ответа.
 
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
281
Авто
Kia Soul 2.0AT luxe 150hp
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
81
Интересно, у витсона на сайте - 1024*600, а на алиэкспрессе - 800*480.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Насколько я понял полноценного андроид девайса для нас еще нет. То, что продается, это кастомный андроид, прошитый на wince устройства, как правило 800*480. Для нормального функционирования не годятся.
Витсон готовит выпуск четырехядерный 1024X600 через 1-2 месяца. И это будет на платформе S160. По в ней две системы: wince для автомобильных нужд и андроид для всего остального. Инфы пока еще мало. Даже на 4pda еще не нашел подходящей ветки.
Боб цену еще не назвал, wince он продает за 415 дол (без допов).
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
701
Авто
Белый 2012 LS MT, почти LT)
Боб назвал цену на S160: M155 S160 will be higher USD25 than C155
Итого ожидаем:
ГУ-440 дол с доставкой EMS, 400-обычной почтой, + камера регистратора 35. Цена эта у Боба, на али будет дороже. Вероятно в допах еще будет тюнер DTV. Примерное начало продаж-ноябрь 2015г. Буду держать это на контроле, т.к. собираюсь купить S160 сразу же после появления в продаже.
 
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
50
Авто
Orlando Акпп, LT
Почитал описание на сайте витсона, написано все круто, будем ждать старта продаж.
Как раз зародились мысли по улучшению звука.
 
Сверху