Как приготовить бычье яйцо?

Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Собаки нету в доме? На ней попробуйте сначала:)
Или соседей угоститеxD
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
stns, Нет еще, склоняю жену к готовке, ее коробит почему то :ah:
Даже угрожает. Типа как некоторые мужья, присутствующие при родах могут резко потерять интерес к женщине увидев процесс - психологический момент, так и она, но в части готовки :) Правда я в этом связи не вижу :)))
Как я её понимаю :handshake::handshake::handshake: Молодец жена :handshake::handshake::handshake: Я бы ни за что... :chevy:
Вам этого не понять...:D
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, я чуть было не подумал, что попробовать приготовить сначала собачьи ... xD
Сьесть то я его сьем, надо только приготовить!

SVETIK, Вот и я думаю, что нам мужикам этого не понять... :ah:
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Одно дело готовить одно бычье яйцо. А вот если бы было два!!! Кста, а где второе? И эта...кушать больше нечего?:ah:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
129
Авто
Был Chevrolet Orladno LTZ (KBF6) 1,8 AT
SVETIK написал(а):
Я бы ни за что...
Не, ребята... Как разделывать ТРУП животного, так это всегда пожалуйста, а как начинаешь вдумываться, какую именно часть разделываешь, так сразу ну его...

Вспомнил анекдот:
На кухне в одном из фешенебельных ресторанов шеф-повар завел попугая. В это время поступил заказ на куриные котлеты. Повар, естественно, достает курицу из холодильника и начинает разделывать. Одно движение - брюхо вспорото, второе - голень отрезана, третье - бедро в стороне... Попугай наблюдал эту картину и, увидев как была срезана грудка, заорал на всю кухню: "Может хватит над трупом издеваться?". xD
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
ОООО!!!! Му-му яйко! ООО!!!!! Я, я!!!! Пробовал их в Крыму, в ресторане около Ласточкиного гнезда. Подавали их со сметаной и обильной зеленью. Яйцо было отварным, и жареным в сливочном масле. По вкусу как сердце, только чуть мягче и нежнее показалось. Ну и подается это всё под соусом легенды, что это очень полезно для мужчин))))
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Одно дело готовить одно бычье яйцо. А вот если бы было два!!! Кста, а где второе? И эта...кушать больше нечего?:ah:
История банальна, заказывали на СП фермерское мясо, в "комплекте" досталось и яйко (одна половина задней части бычка), второе видимо у тех, кому досталась вторая половина, что как бы логично :))) xD
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Poleno, так вы его приготовили, или нет? Я уже волнуюсь - пока соберетесь, испортится же))
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Navi, нет еще, настраиваюсь сам и готовлю супругу на сегодня :) она итак два дня мясо перерабатывала, что на фарш, что по пакетикам и для заморозки, что на холодец.... Просто физически не успевала сделать.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,635
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Poleno написал(а):
Просто физически не успевала сделать.
Таки да. У жены приличная отмазка...Таки будем терпеливо ждать результата...
Весьма жаль что яйцо одно. А то бы и соседей угостили;)
Я уже хочу бычье яйцо!!!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
А вот если бы было два!!! Кста, а где второе? И эта...кушать больше нечего?:ah:
Дак чего мелочиться-то, сразу десяток или три.
В магазин заходишь - дайте мне пжлст три десятка бычих яицxD:cool:
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
stns, судя по инету в магазинах их купить нереально. Надо идти на рынок и при этом их спрашивать, ибо и на прилавок их не выкладывают. Деликатес однако.
Нашел в инете видео по готовке, в одном садистком ролике их после вскрытия еще и отбивают xD что бы мягче были... Ну ничего, нас этим не проймешь!
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
В общем отведал я этого деликатеса. Процесс взбудоражил все семейство. Жена ушла из кухни, пока я препарировал яйко. Потом промыл и мелко нарезал и на сковородку. Тут уже женское начало взяло свое и жена взяла в руки мешалку, специи и понеслась :D
В итоге кроме меня еще и старшая дочь отведала и ей понравилось!
По вкусу видимо из-за лука и сметаны чем то напомнило жаренную нежную печенку. Хотя когда готовилось и румянилось было по запаху и виду похоже на свининку. В общем рекомендую!
А на последок маленький фотоотчет xD Самая последняя фотка - тонкий троллинг в исполнении любимой жены :)
 

Вложения

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Poleno, Последнее фото просто зачет, подчеркнула блюдоxD
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Poleno, ну надеюсь Фсё, удовлетворён??? :D
Темку можно закрыть? ;) Или послевкусие???
Жене респект :handshake: Как же она, бедная это перенесла xD Только от большой любви xD
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
mr.x, Ага, именно! Ну и наотрез отказалась даже попробовать :)

SVETIK, можно и закрыть и удалить, Курилка же ;)
Жена у меня хорошая и мудрая, так что нормуль :) С пониманием так сказать ;)
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Ни-ни, какой удалять, это ж кулинарный шедевррр!)) спасибо за фотоотчет, очень познавательно! Я вот о таком деликатесе никогда не слышала, а тут так все подробно:)
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Poleno написал(а):
Жена у меня хорошая и мудрая, так что нормуль С пониманием так сказать
Я сказал бы еще с юмором.:) А зря не попробовала, когда еще такое решишься приготовить....
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Я сказал бы еще с юмором.:) А зря не попробовала, когда еще такое решишься приготовить....
Главное дочь попробовала :))) Жена еще наверстает, надеюсь мясо мы не последний раз покупаем и еще будут попадаться деликатесы xD
А с юмором да, фотоотчет на самом гораздо полнее, но для домашнего просмотра :ah: Я же говорю, процесс произвел дома фурор xD На подколки, стеб и всякие шутки никто не скупился :D
Жена теперь заинтересовлась, а готовят ли в еду причинное место парнокопытных мужского пола?
А то как то в парке видели коня на самом кураже, вот это *был бы номер* как в анекдоте :)
 
Сверху