каким спортом занимались?

M

ment3

Guest
может даже у нас на форуме есть действующие спортсмены?

сам занимался футболом, конечно в Московском Динамо, но не пошел по батиным стопам и потом дзю-до :cool:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
У меня немного попроще, спортсмен я не действующий, но по малолетке занимался баскетболом, футболом, волейболом. Малеха получалось.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
110
Авто
Белый танк.
люблю погонять мячик.:protest::warning:
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Ну сейчас мы с Андрюшкой-то понапишем ;)
Поехали!
Я:
7 лет фигурное катание профессионально,любительски занималась большим теннисом,всё пришлось оставить по состоянию здоровья.В данный момент много лет стараюсь поддерживать своё тело,правильное и только здоровое питание,тренажёрный зал и никаких вредных привычек.
Андрей:
Бокс профессионально 7 лет,хоккей любовь с детства по сегодняшний день,играл за дворовую команду на "золотая шайба",сейчас встречи клуба болельщиков ХК Салават Юлаев.Так же здоровое питание,никаких вредных привычек и тренажёрный зал.
:p следующий ;)
 
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
458
Авто
Orlando LS AT + Mitsubishi L200
а я десантник :comando: со всеми сопутствующими видами спорта ...... и по жизни тоже ..... а ещё джипер :cool:
 

Orlando Bloom

Водитель "Колуна"
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
85
Авто
Orlando LT+AT
Занимался боксом.В данный момент уже не боксирую,но держу себя в отличной спортивной форме. Так же здоровое питание и .......а вот в пиве себе иногда отказать не могу! Как и в хорошем виски :ah:
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
По детству: дзюдо - 2 года; карате - год; футбол и баскетбол - на протяжении школы... а потом времени ни на что не осталось и все забросилось, тело распухло и т.д.)))
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
143
Авто
Рено Сценик-3/фаза2 2.0cvt
8 лет - беговые лыжи, в это же время чуток бокса, самбо и футбол. Сейчас вообще не тянет ничем заниматься - лень матушка свое все таки взяла.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
407
Авто
LT АТ
занимался много чем ...сейчас раскабанел невозможно ,начал бегать пока идёт тяжеловато)
 

JonyBlack

Разбирающийся
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
535
Авто
Orlando LTZ
В детстве карате кекусинкай 2 года, затем рукопашный бой 1 год, в институте легкая атлетика (1 разряд на 5 км и 3 разряд на 3 км.). Сейчас только хардбол, но это скорее не спорт а увлечение, хотя нагрузки там похлеще любого спорта.
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
10 лет футбол Торпедо (М) до дубля.За то сейчас две дочки професионнально баскет,две футбол.Спорт мне не нужен я и так как загнаная лошадь.Шутка с большой
долей правды.
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
10 лет футбол Торпедо (М) до дубля.За то сейчас две дочки професионнально баскет,две футбол.Спорт мне не нужен я и так как загнаная лошадь.Шутка с большой
долей правды.
Доля правды не шуточная. Москва загоняет лошадей, и не очень просто это все осилить. Помнится сына со Скаковой до Первомайки возил, напрягало это....
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Юльчонок-бельчонок написал(а):
и никаких вредных привычек
А пивом кто на встречу запасался 4л.?, хотя конечно, пиво это полезная привычка.:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
У нас 15 тренировок в неделю на четверых (две в одной команде играют).Машине 4 месяца будет, 7.5 т пробег.Не считая,что жена на своей ездит.
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
А пивом кто на встречу запасался 4л.?, хотя конечно, пиво это полезная привычка.:)
и-и-и-и!!!Я-то не пью вообще и Андрей тоже.Ну могу попробовать конечно,или с хорошей компанией посидеть когда никуда не надо,или на днюху,Новый год и 8 марта посидеть.И всё :p
А так спорт,красивая подтянутая фигура,и т.д.
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Юльчонок-бельчонок написал(а):
и-и-и-и!!!Я-то не пью вообще
Конечно, 4л что тут пить...


Добавлено через 3 минуты
Юльчонок-бельчонок написал(а):
Я-то не пью вообще и Андрей тоже
Люди которые не пью и не курят вызываю подозрение...:)
 

Юльчонок-бельчонок

уже с бельчонком
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1,070
Авто
Владела Chevrolet Orlando 1.8 LTZ(5 лет), сейчас KIA Sorento Prime
Конечно, 4л что тут пить...
действительно,тьфу,пару раз за кустик сходить :D флуд из нас так и прёт,хотя вот так подумать а где ещё обсуждать и прикалываться,если всё в одной теме идёт.


Добавлено через 43 секунды
Люди которые не пью и не курят вызываю подозрение...:)
не звездите,всё у меня окочки :p
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Юльчонок-бельчонок написал(а):
Не, ну колоться это ужо не сьрьезно даже... Я думал только пьете и курите.:)
 
Сверху