Камера переднего вида

Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
LVGB, я понимаю, что Вы новичок на форуме, но пролистать всего 10 страниц, на 2-й из которых есть ссылка где заказывали ... Это не темы по 100-200 страниц, которые замучаешься изучать.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
LVGB, я понимаю, что Вы новичок на форуме, но пролистать всего 10 страниц, на 2-й из которых есть ссылка где заказывали ... Это не темы по 100-200 страниц, которые замучаешься изучать.
Но вопрос, кстати, актуальный.. Ссылка была на но там их больше нет. Пока именно таких не нашел.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
dimokrat, ну не знаю, что сказать, но на Али дешевле !
Тут размеры какие-то непонятные.. 37, 27.. Это больше, чем у камеры на ебее намного. Если, конечно, речь о миллиметрах.


Добавлено через 4 минуты
Точнее, больше на 6 мм в ширину и высоту. Это, наверное, некритично для установки?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Посмотрел камеру по ссылке, посмотрел пост с размерами ячеек на второй странице этой ветки, по моему размеры нормальные. Моя камера тоже не идеально встала. Дрель и канцелярский нож с черным герметиком творят чудеса ;)
И большие размеры идут по накладке, основные размеры меньше и ближе к размерам ячейки, а накладка и должа быть больше.
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
n1k0, Poleno, спасибо, заказал. :) Теперь надо сплиттер искать. :)
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
dimokrat, я такой пробовал, но спалил :))) повторно пробовать почему то не захотелось. Плюс для него надо кнопку ручного переключения делать, а у моего уже в комплекте 4-х кнопочный элемент.
Я не агитирую за или против, возможно и этот варант будет достойно работать :)
 
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
169
Авто
Orlando 2.0 Diesel AT LTZ 2013 г.
dimokrat, я такой пробовал, но спалил :))) повторно пробовать почему то не захотелось. Плюс для него надо кнопку ручного переключения делать, а у моего уже в комплекте 4-х кнопочный элемент.
Я не агитирую за или против, возможно и этот варант будет достойно работать :)
А зачем кнопку, не очень понял?
 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
dimokrat, если вручную нужно какую либо из камер принудительно включить. Например зимой завелся, но выезжаешь не сразу. И например выезжаешь передом на тоненького. Что бы не дергать переключение передач кнопкой включаю переднюю камеру. Или например не хватило 10 секунд приблизиться передом к препятствию, опять кнопкой продлеваю картинку с передней камеры.
Хотя надо честно признать 99.9% времени эксплуатация камер и переключения в автоматическом режиме ;)
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
706
Авто
Chevrolet Orlando 2.0MT diesel 163 hp LTZ
Парни а может кто в курсе, получится ли видеосплитер к Navi600 примострячить?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Транскодер в помощь скорее всего. Там тоже есть возможность подключения нескольких камер и остальных полезных приблуд.
 
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT
Хотя надо честно признать 99.9% времени эксплуатация камер и переключения в автоматическом режиме ;)
Это точно. Я даже до сих пор блок кнопок не примострячил, так и болтается в скрытом бардачке.
Автоматического режима хватает с головой. Единственное я бы ещё задержку при включении питания секунд на 10 сделал бы.
 

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
Это точно. Я даже до сих пор блок кнопок не примострячил, так и болтается в скрытом бардачке.
Автоматического режима хватает с головой. Единственное я бы ещё задержку при включении питания секунд на 10 сделал бы.
Добрый день.
Различные временные задержки возможно реализовывать при помощи таймерных реле Мегуна
 
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
373
Авто
Chevrolet Orlando LT+ AT

autostudio.ru

партнер клуба
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
357
Авто
Chevrolet Cruze 1.8LT
:eek:fftopic: цены за простую релюшку времени сильные. Без обид.
Ну может конечно и дешевле есть, просто эти проверены, работаем с ними более 5-ти лет, да и возможности у этих реле большие.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Добрый день ребята!!! Захотелось поставить переднюю камеру. Купил на АлиЭкспрес камеру и модуль на две камеры. Все установил. Работает не совсем в штатном режиме. Кнопкой не включается передняя камера. Наверное что то не так подключил. Буду разбираться. Сергею (Poleno) отдельно спасибо, его пост очень помог (подключение управления модулем в разрыв синего провода между ГУ и каншиной).
 
Сверху