Каталог запчастей

Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Авто
форд
Ovk75, попробуйте здесь посмотреть номера, обязательна регистрация, и использование браузера microsoft explorer
 
Последнее редактирование:

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
TOMas, к сожалению там нет орландо
 
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
4
Авто
форд
Ovk75, как нет?
После регистрации смотрите каталог EPC 2011
12.GIF
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
TOMas, :ah::eek: НАШЕЛ! СПАСИБО!! извиняюсь, не туда зашел (в автокаталог)
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
Че то не нашел я орландо тама:ah:
Да забыл еще одну деталь - зеркало левое. Какой код и примерная цена?
Фотки выложил здесь
Лучше им звонить и спрашивать по коду детали. Меня раньше со специфическими деталями выручали...
 
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
126
Авто
Opel Vectra
По зеркалу: корпус 95228442 (похоже без складывания но надо уточнять) или 95228450
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
в Exist появился небольшой каталог для простого ТО

все доступно к заказу
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
164
Авто
EVANDA
в Exist появился небольшой каталог для простого ТО

все доступно к заказу
Расходники все такие же как и у круза..Платформа таже..
В этом владельцам Орликов повезло..К примеру колодки сангшинг которые сейчас стоят по 1200р..На круз когда они появились,то были единственными после оригинала и стояли 2300р)))
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Заказал по указанному выше каталогу дефлектор 13502347 и оказалось он не подходит на Орландо! Это дефлектор от круза, и совсем не подходит на Орландо:( Хотя другие запчасти заказывал через этот каталог и вроде бы все совпало как надо ТТТ.:eek:
 
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
12
Авто
ОРЛАНДО
Привет всем! Не проездил я и недели как одни уроды сломали мне правое зеркало даже сломали стержень который крепится к двери.Я заказал у наших дилеров прошло 35 дней а зеркало до сих пор и нет.Вопрос а как будет дальше с остальным запчастями если какое то зеркало идет полтора месяца.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Ruslan Motul, глянь, пожалуйста, дроссельный узел на Орландо такой же как и на Круз 1.8?
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Привет всем! Не проездил я и недели как одни уроды сломали мне правое зеркало даже сломали стержень который крепится к двери.Я заказал у наших дилеров прошло 35 дней а зеркало до сих пор и нет.Вопрос а как будет дальше с остальным запчастями если какое то зеркало идет полтора месяца.
Странно, мне в Красноярске привезли все достаточно быстро, включая левое боковое зеркало. На весь некороткий список ушло 10 дней.
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Ruslan Motul,

Руслан, озвучь плиз артикулы и цены на комплект для запаски. Я взял 2,0л. дизеля в Минске, с ним не шла.. Спасибо
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
1,423
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 LT+(Европа) 6AT (был),Opel Insignia 1,4t
Ronaldo, привет!посмотри в теме о запчастях Руслана!начиная с третьей страницы(кажется) мы с ним перечисляли с артикулами всё что для этого нужно.мне всё(без колеса) обошлось в 350 евро+70 евро оригинальный диск+резина
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
417
Авто
Chevrolet Aveo, Orlando LT6AT
То-ли у меня браузер глючит, то-ли ссылок нет, не нашел ссылки где скачать каталог на Орландо
 

DFK

Владелец
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
72
Авто
Orlando LS+, 5МТ
Последнее редактирование:

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
А где взять каталог чтоб на комп установить есть такие или нет?
 

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
Вообщем скачал каталог, установил. А как там увидеть коды деталей? Я там увидел только описание ремонта и то что в сервисной книжке написано.
 
Сверху