Каталог запчастей

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
Вообщем скачал каталог, установил. А как там увидеть коды деталей? Я там увидел только описание ремонта и то что в сервисной книжке написано.
видимо скачено именно руководство по ремонту, каталог деталей - это отдельная база.
 

alex2005

Санкт-Петербург
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
311
Авто
Шевролет Орландо LTZ 1,8
LoginOFF,
А ссылку не кинеш?
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Привет всем! Не проездил я и недели как одни уроды сломали мне правое зеркало даже сломали стержень который крепится к двери.Я заказал у наших дилеров прошло 35 дней а зеркало до сих пор и нет.Вопрос а как будет дальше с остальным запчастями если какое то зеркало идет полтора месяца.
более того! у меня понадобилась замена отводящего патрубка радиатора. через официала был заказан. заказывали по вину со склада из екатеринбурга, пришел патрубок, по базе ДЖи Эм подходящий как к Орландо, так и к крузу. Ну так к орлу он не подошел - не хватило пары см!
пришлось перезаказывать по номеру, указанному на родной детали. еще 2 недели!

итог. в базе GM встречаются ошибки. По словам дилеров, такое бывает нередко именно по Шевроле.
 

LoginOFF

странствующий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
423
Авто
Orlando LS Plus 5MT
LoginOFF,
А ссылку не кинеш?
дак на предыдущей странице тебе ссылку кинули, только почему-то на вторую страницу темы. Смотри самый первый пост той темы. я оттуда все брал.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Не помню в какой теме нашел номера деталей для установки подлокотника от праворукой Орландо. нге знаю куда написать об этом. Пока шла заказанная машина я заказал подлокотник и сопутствующие детали. Сегодня все пришло. Обошлось в 3998 рублей. Если кому интересно могу посодействовать. Шло всего неделю. Но это все было на складе. сейчас не знаю есть или нет.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vvz, Конечно интересно!Рассказывай!
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
детали вот эти:
1, болт 95032096 1 шт.
2, подлокотник серого цвета 9576531
3, каркас крепления подлокотника 95476561 1 шт
4, болт крепления каркаса к спинке 95032097 3 шт.
Ставить буду когда пройдет эйфория нового автомобиля.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
vvz, Ну так пароли, явки.... ) Где заказывали?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
ToxaZa,
Заказывал у себя на работе. Я работаю у ОД GM Регион 62 г. Рязани. Мне естественно привезли со скидкой. И я в свою очередь готов помочь тем, кто хочет заполучить такой же девайс.
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
Не помню в какой теме нашел номера деталей для установки подлокотника от праворукой Орландо. нге знаю куда написать об этом. Пока шла заказанная машина я заказал подлокотник и сопутствующие детали. Сегодня все пришло. Обошлось в 3998 рублей. Если кому интересно могу посодействовать.

Вроде бы подлокотник от праворукой, искал "Скворец", если не ошибаюсь.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Вроде бы подлокотник от праворукой, искал "Скворец", если не ошибаюсь.
Я не понял, к чему это?
Я так и написал, что от праворукой. Я просто не помню где я нашел эту инфу. Но мне теперь и не надо, я себе уже купил. Главное то что номера правильные.
 

Alkmeon

Vlad
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
67
Авто
Orlando AT LT (12м.г.) velvet red
2, подлокотник серого цвета 9576531
одной цифры не хватает... может 95476531? уточните пжлст
и как заказать? сколько будет стоить? и получится ли переслать почтой в Москву?
 
Последнее редактирование:

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
одной цифры не хватает... может 95476531? уточните пжлст
и как заказать? сколько будет стоить?
да каюсь, пропустил цифру 4,
стоить будет 4000. Выбора нет, заказывать придется через меня. Так я думаю за такую цену не продадут человеку " с улицы"
А Москву передать у меня есть с кем. Было бы что....


И еще... Так это не коммерческое дело для меня, то деньги свои мне вкладывать не хочется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
vvz, я ОЧЕНЬ хочу!!! Спасибо kamchadal, что посодействовал.
Я, при наличии каталожных номеров и сам себе закажу, но вот вопрос! Какой номер у подлокотника в светлой "коже"?
Прям щаз пойду и озадачу своих запчастистов - пусть пробивают, а если не смогут, то придется просить содействия у тебя.......:ah:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Итог:
- мои спецы по этим номерам ничего пробить/заказать не могут
- обратились к Питерским ОД... они цен не знают, срок поставки равносилен сроку полета на марс((((((
Так что придется просить vvz!
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vvz, Можешь узнать-если у тебя заказать-есть ли вообще это в наличии и сколько примерно ждать?
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Сейчас как раз работем над этим.
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
Значит расклад такой.
Помните, я писал, что подлокотник был один на складе. Так вот сейчас на складе нет больше подлокотников. Если заказать, то придут через месяц.
Так что думайте.
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
223
Авто
Шевроле Орландо LS AT
vvz, А можешь сделать фоки всех этих деталей?Ну что бы иметь представление как это всё выглядит!
 

vvz

Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1,420
Авто
ORLANDO LT + 1PQ75. 2013 Smokey Grey
_Ваня_,
Могу, но выложить нет возможности. Я на работе сегодня, так что выложу только вечером после 21.
 
Сверху