Я ее вам не приписывал.Совершенно серьезно. А вот вторая ваша фраза - не надо мне ее приписывать.
А я видел в америке другое, и что теперь?Я именно про Америку это утверждал.
Буду. Там где у нас убирают- там чисто.А у нас в сортирах грязно и этого вы отрицать не будете, наверно? Потому что и сорят и не убирают.