комплектация

Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Сборка Корея потом досборка Калининград ))) Так та первый владелец прав )))) не докопаешься
он утверждал что сборка полностью корейская,объясняя разницу тем что на корейских на зеркалах идут повторители подворотников,хотя на сколько мне известно повторители пошли с14г
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Круиз тоже на МКПП вроде сами ставили. Там только управление магнитолой на руле и все.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
он утверждал что сборка полностью корейская,объясняя разницу тем что на корейских на зеркалах идут повторители подворотников,хотя на сколько мне известно повторители пошли с14г
Конец 13 года. Пошли зеркала с поворотниками. Складное сиденье пассажира спереди.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Там вроде на МКПП три комплектации, Base, LS и LT. Выше вроде нет.Парктроники на МКПП уже сами ставили. Это если не серый ввоз из Кореи. У них там другая градация.
но ведь LT на механике есть две комплектации буквами отличаются, где указывается комплектация подскажите пожалуйста
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Добрый день, стал счастливым обладателем орлика,в связи с этим возникли некоторые вопросы, знающие подскажите пожалуйста:
1)Как узнать Корейская сборка или Калининградская
2)Как узнать комплектацию
машина 2014г на механике, литые 16 диски, климат, магнитола с USB, круиза нет
прошу особо не пинать, поиском пользовался предполагаю что комплектация LT но круиза не, а как узнать страну производства не нашел, заранее спасибо
Добрый день, если на руле с левой стороны заглушка, а справа е кнопки упр магнитолой - то круиз реально активировать у Вас
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Добрый день, если на руле с левой стороны заглушка, а справа е кнопки упр магнитолой - то круиз реально активировать у Вас
на руле кнопки управления магнитолой есть, в дальнейшем планирую установить круиз
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
но ведь LT на механике есть две комплектации буквами отличаются, где указывается комплектация подскажите пожалуйста
Проще было раньше разбираться у официалов. Там была целая табличка с комплектацией. А так ваша комплектация в вин номере забита. Если найду выложу.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Нет немного не так. LT на механике это край. LT+ идет на АКПП , климат и круиз уже штатно, следующая комплектация по списку уже LTZ. У меня за доплату ГУ с навигацией с завода.
интересно можно ли родное головное устройство с навигацией установить на LT МКПП и камеру назад хотелось бы
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
интересно можно ли родное головное устройство с навигацией установить на LT МКПП и камеру назад хотелось бы
Вот ваша комплектация. Я авто у них покупал новым. У них подробно разжевано. Получается на МКПП по новому только LS и LT комплектации. Ранее было LS, LT и LT+.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
интересно можно ли родное головное устройство с навигацией установить на LT МКПП и камеру назад хотелось бы
Проще уже на Андроиде купить на Али. Там все это будет.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Вот ваша комплектация. Я авто у них покупал новым. У них подробно разжевано. Получается на МКПП по новому только LS и LT комплектации. Ранее было LS, LT и LT+.
Да именно такая комплектация у меня,спасибо за инфу
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Всем доброго времени суток,по комплектации разобрался,по круиз контролю тоже,заказал руль всборе б/у с кнопками круиза,как придут буду прошивать.Теперь хочу парктроники,подскажите пожалуйста:
1)Можно ли доустановить оригинальные парктроники
2)Что для этого нужно
3)Нужна Ли для установки парктроников магнитола с ЖК экраном? или достаточно родной (CD400 по моему,та что с USB и AUX)
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Всем доброго времени суток,по комплектации разобрался,по круиз контролю тоже,заказал руль всборе б/у с кнопками круиза,как придут буду прошивать.Теперь хочу парктроники,подскажите пожалуйста:
1)Можно ли доустановить оригинальные парктроники
2)Что для этого нужно
3)Нужна Ли для установки парктроников магнитола с ЖК экраном? или достаточно родной (CD400 по моему,та что с USB и AUX)
Поставьте не штатные. Не мучайтесь. И дешевле , и проще. В чёрную накладку бампера, черные датчики. У меня уже лет 7 они. Все отлично. Только когда умирают, то покупаю. За пару 1400 рублей.
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
24
Поставьте не штатные. Не мучайтесь. И дешевле , и проще. В чёрную накладку бампера, черные датчики. У меня уже лет 7 они. Все отлично. Только когда умирают, то покупаю. За пару 1400 рублей.
Не штатных огромное количество,знать бы какие хорошие и хотелось бы всё таки оригинал
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
У меня 13й год. Зеркала без поворотников,а кресло складывается.
Конец 13 года. Модельный год 2014. Поэтому такие изменения. Про дизель не могу сказать ничего. Там же была одна комплектация максимальная. В Корее по дизелям много комплектаций. У нас таких не было и не будет. Там же и 1.6 дизель был.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Не штатных огромное количество,знать бы какие хорошие и хотелось бы всё таки оригинал
Мне кажется очень много времени и средств затратите на установку штатного парктроника. Не стоит он этого. Лучше не штатный не дорогой парктроник на 4 датчика и камеру поставить. У меня установлен flashpoint 400m. Не жалуюсь.У штатного только динамик и дисплея нет.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
329
Авто
Orlando LTZ
У штатного только динамик и дисплея нет.
У меня до недавнего времени стояла мультимедийная андроид магнитола S160 (камеру заднего вида не подключал), так вот на неё выводилась информация со штатных датчиков парковки. Штатные датчики подключены к CANшине автомобиля , с этой шины и считывалась информация.
 
Сверху