комплектация

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Валерий,
Как ни читай-нет в продаже в России никаких Орландо ни старых ни, тем паче новых...
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Валерий,
Как ни читай-нет в продаже в России никаких Орландо ни старых ни, тем паче новых...
Очень жаль! В августе моему Орлику будет 5 лет, задумываюсь о смене, но пока реальной замены ему нет.
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
Всем привет!
Купил Орла в ноябре уж, но никак не могу понять какая комплектация.
Есть датчики дождя/света
есть климат-контроль (крутилка с левой стороны, крутя которую меняются градусы на экране... а может это не климат, а просто регулировка температуры подаваемого воздуха?))
Зеркала без э/приводов.
Диски все 16-е.
Молдинги под окнами хромированные.
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
1,801
Авто
Орландо LS+ AT(LT+ ныне)
dimel, В 2012г. LS+ потом она стала LT+ но как то странна откуда у Вас датчики дождя и света так как они ставились на максимальную комплектацию LTZ.
И таки я вам скажу да,у Вас климат.
Скорее всего у Вас Корейский Орландо а не купленный в России у официалов.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Mishakin; написал(а):
В 2012г. LS+ потом она стала LT+ но как то странна откуда у Вас датчики дождя и света так как они ставились на максимальную комплектацию LTZ.
У меня LT 2012 года, но модельный 2013. При прошивке круиза бонусом достались и датчик дождя и света. Купил железо и дополнил комплектацию. Так что возможно аналогичный вариант у товарища.


Добавлено через 1 минуту
dimel; написал(а):
Купил Орла в ноябре уж, но никак не могу понять какая комплектация.
на задней двери рядом с Orlando есть какие еще букавки?
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
Не, буков вообще нету, машина дилерская 100 процентов, сборка Калининград, год 12-й. пассажирское сидение переднее недоскладывается)) (был так огорчен из-за сидения, как можно было сделать такой недосклад?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
dimel; написал(а):
пассажирское сидение переднее недоскладывается
значит 12-й модельный год. Скорее всего как описали выше - LS+

Складывающееся с 13-го мг начали ставить.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Складывающееся с 13-го мг начали ставить.
У меня 14 модельный год - сиденье не складывается. Уже обсуждали раньше, сиденье не критерий комплектации и года.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
Victal, ну тут год 12-й и вопрос о комплектации. И мне именно так преподнесли в свое время - 13-й складывается, а 12-й - нет.
Про 14-й не знал и искренне удивлен.
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
т.е. датчики дождя/света можно было как опцию докупить?
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,532
Авто
был Orlando 1.8 AT, стал X-trail 2.0 4WD SE+
dimel, да, они продаются. Надо только активировать эти функции.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
676
Авто
Киа Соренто 2014г.в, Limited 2.0CRDI(184л.с) п/п кореец, 7мест,панорама люк, кожа!, был Орландо!
У меня 12-год выпуска декабрь, модельный 13-й год , сиденье складывается комплектация (LTZ)
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
как оказалось, зеркала всеж-таки с электроприводом))
был уверен что без привода, потому что не складываются при постановке на охрану)
получается LTZ всеж таки? тогда диски д.б. вроде 17е
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
194
Авто
Orlando 5MT LT 13МГ
как оказалось, зеркала всеж-таки с электроприводом))
был уверен что без привода, потому что не складываются при постановке на охрану)
получается LTZ всеж таки? тогда диски д.б. вроде 17е
эл.привод не только на LTZ, привода нет только на базе, насколько помню, но такие и не продавали... а вот складывание только там (LTZ)
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
102
Авто
Был Chevrolet Orlando
эл.привод не только на LTZ, привода нет только на базе, насколько помню, но такие и не продавали... а вот складывание только там (LTZ)
продавали базу, во дворе соседнего дома такой стоит...
 
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
52
Авто
Orlando MT
эл.привод не только на LTZ, привода нет только на базе, насколько помню, но такие и не продавали... а вот складывание только там (LTZ)
не правильно написал... имел ввиду "складывание" есть.
"электропривод"(в моем понимании регулировка положения) - я думаю на всех должен быть комплектациях
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
194
Авто
Orlando 5MT LT 13МГ
не правильно написал... имел ввиду "складывание" есть.
"электропривод"(в моем понимании регулировка положения) - я думаю на всех должен быть комплектациях
Пытались сделать складывание и на других комплектациях, но механизм там где не с завода он слабже и просто не долговечны, ломались...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,939
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
SlaF, Это если в сборе только покупать вместе с зеркалами от LTZ тогда будет все работать штатно.
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
194
Авто
Orlando 5MT LT 13МГ
SlaF, Это если в сборе только покупать вместе с зеркалами от LTZ тогда будет все работать штатно.
это дорого, да и зачем? Я за год пару-тройку раз складывал ручками (было не обходимо)... Да и то не скалыдались бы вообще и не думал бы.... Это просто приятная опция, но я считаю и без неё машина прекрасна.
 
Последнее редактирование:
Сверху