Коврик в багажник

Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
12
Авто
orlando
посерфил по вашим ссылкам(( где то нет,у других по информации снята с производства модель ковра,альтернативы пока нет(( есть на экзисте за 800-900р. но не понятно подойдет ли и не дубовый ли)) короче подскажите пожалуйста
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
orlandoram, я бы посоветовал купить оригинал (лучше весь комплект целиком, включая коврик для 3-его ряда сидений). Вся информация с кодами есть на chevrolet.ru в разделе "Аксессуары". Стоить будет подороже, зато не будет вонять дешёвой резиной/пластиком, будет легко скручиваться в рулон или складываться вдвое-вчетверо, да как угодно. Ну, и фирменный логотип Орландо впридачу. :) Ещё важный нюанс - такой коврик будет точно повторять профиль багажника (включая вырезы под ремни), не то, что какой-нить китайский noname. Выглядит вот так (при выборе можно ещё "поиграть" с цветом):



Имхо, тот редкий случай (помимо приобретения автомобиля), когда дороговизна покупки у официалов покрывается удобством и качеством исполнения. ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
В салоне сразу купил фирменные резиновые ковры,впечатления самые наилучшие.Прекрасно лежат,полностью закрывая пол,и главное за полтора года нет намеков на разрушение в районе пятки правой ноги,польских хватало на год.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
12
Авто
orlando
ок.спасибо.в выходные едем в гензер,надеюсь будет
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
20
А я не из тех людей, которые готы отваливать немыслимые деньги за оригинальные куски резины. Ковры в салон мне подарили при покупке авто, а вот в багажник я покупал фирмы L.Locker. Полимерный, не воняет, гнется, скручивается, цена вопроса до тысячи руб. Ложится идеально, но немного грубее оригинального, для меня это не принципиально.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
absenter6666,
+1, В салон и в багажник, повторяет все впадины и выступы, выемки под ремни и крючки

-2 года полет нормальный, соотношение цена качество на 5+, переплачивать в два раза за логотип?-нах,нах....
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
evg1961 написал(а):
absenter6666,
+1, В салон и в багажник, повторяет все впадины и выступы, выемки под ремни и крючки
+2, такие же стоят. А вот у steve подглядел на фото в его блоге, что в левом углублении он хранит 2-х литровый огнетушитель. Буду отрезать или надрезать ту часть, которая это углубление закрывает.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,809
Авто
Орландо АТ
Victal,
У меня были куплены 2 года назад, и ушей этих нет, сделано точно по родным лекалам.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Victal написал(а):
А вот у steve подглядел на фото в его блоге, что в левом углублении он хранит 2-х литровый огнетушитель
Offtop: Ога! :) Отлично туда вписался, стоит как влитой.

Что касается цены, то 4000 р., отданные за 6 ковриков (2 передних, 2 задних, коврик в ноги 3-го ряда и коврик в багажник) мне кажутся вполне адекватной ценой.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
evg1961 написал(а):
У меня были куплены 2 года назад, и ушей этих нет, сделано точно по родным лекалам.
У меня 2-х месячной давности. "Ухи" есть с двух сторон.
У steve видно логотип Орландо, " уши" отсутствуют.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
20
steve написал(а):
Что касается цены, то 4000 р., отданные за 6 ковриков (2 передних, 2 задних, коврик в ноги 3-го ряда и коврик в багажник) мне кажутся вполне адекватной ценой.
Поделитесь секретом, Где Вы купили комплект из 6 оригинальных ковриков по таким ценам? Когда я к ним только приценивался, в салоне мне назвали сумму более 6 рублей за комплект.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
130
Авто
ЗАЗ,Тойота Корона,Ваз,Сузуки Эскудо,Тойота Авенсис,Митцубиси АСХ,Орландо LS,Ниссан Хтрайл+ВАЗ
Я в свое время в апреле 2014г брал На EMEX.RU
0107110101 КОВРИК В БАГАЖНИК CHEVROLET ORLANDO 10 5МИ МЕС - 894 р.
0207110101 КОВРИК В САЛОН 3D CHEVROLET ORLANDO 10 ТЭП 0207 -1 254 р
0207110201 КОВРИК В САЛОН 3D CHEVROLET ORLANDO 10 3Й РЯД -784 р.

Изготовитель L.Locker. Встали на ура.
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
absenter6666 написал(а):
Поделитесь секретом, Где Вы купили комплект из 6 оригинальных ковриков по таким ценам
Охотно! Июнь прошлого года, салон "Мэйджор" на 9-м км Новорижского шоссе. :)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
78
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2.0D 2014 Mars Stone
Я брал коврики и брызговики в Локер.
Претензий нет, все хорошо подходит, разве что прорези под воздуховоды под передними сиденьями пришлось прорезать самому (там для них были обозначены места).
Коврик в багажник тоже взял, хороший, претензий нет. Все отформовано в 3D, и неплохо совпадает с формами внутренностей самого автомобиля.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
8
Авто
Chevrolet Orlando
а у меня с норпластом проблема была, мож брак был? поэтому поменял на seintex так и катаюсь, нормуль все.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
185
Авто
Орландо
Люди, нужен совет по коврикам.
У меня оригинальные. Передние (водительский и пассажирский) крепятся к полу такими пластиковыми круглыми крепежами-клипсами. Так вот за пару лет они сломались и стали пропускать воду. Отдельно можно их где то приобрести?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
Купил пластиковый коврик в багажник, но стелю его редко когда что-то с вероятностью подтеков. На каждый день купил в строймаркете линолеум на мягкой основе для бусов 1,1 х 2,0 метра. Очень удобная вещь. Легко моется, вытирается. В обычном состоянии половина скатана в рулончик, а со сложенным средним рядом -раскатываю. Если нужно разложить задний ряд, скатыватся полностью. Войлочный низ коврика абсолютно предотвращает скольжение. Как раскатал, так и "вцепился".
WP_20170520_17_13_27_Pro.jpg

WP_20170520_17_14_59_Pro.jpg
цена вопроса - 350 руб.рф
 
Сверху