Коврик в багажник

Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
5
Авто
Орландо LT
Купил пластиковый коврик в багажник, но стелю его редко когда что-то с вероятностью подтеков. На каждый день купил в строймаркете линолеум на мягкой основе для бусов 1,1 х 2,0 метра. Очень удобная вещь. Легко моется, вытирается. В обычном состоянии половина скатана в рулончик, а со сложенным средним рядом -раскатываю. Если нужно разложить задний ряд, скатыватся полностью. Войлочный низ коврика абсолютно предотвращает скольжение. Как раскатал, так и "вцепился".
Посмотреть вложение 13652

Посмотреть вложение 13653
цена вопроса - 350 руб.рф
Не плохо придумал.
 
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
293
Авто
2.0 TD ручка
billi-bons, Спасибо! Кстати, за два года ни разу не пожалел о содеянном!) Единственно, что добавил, так это купил сетку в багажник, что бы закреплять содержимое, а то без сетки летает все по багажнику.
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
58
Авто
Orlando
Предыдущий хозяин в багажник подстелил прорезиненный ковролиновый коврик для входной двери. Серый цвет гармонично подошел, ковролиновая поверхность мягкая и не дает скользить пакетам, пролитое впитывает и не растекается,резиновая основа не дает протечь дальше, но главный плюс это при необходимости третьего ряда его можно просто в трубочку свернуть или если только одно сиденье третьего ряда, то просто пополам сворачиваешь и всё. Подпол тоже удобно лазить.
 
Сверху