КРАСНОЯРСК

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Ну и Роману спасибо за предоставленный для обогрева автомобиль, в котором в итоге забыли кофр от фототехники. Из-за чего пришлось устраивать встречу повторно!xD :handshake:
Предотвращаю лишние вопросы - НЕ ПИЛИ! Просто взволнованы мы были...
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну молодцы, сразу видно, настоящие сибиряки!!! :handshake:
У всех такие светлые счастливые лица, приятно смотреть. Всегда говорила, что встречи единомышленников одухотворяют. А машинки...КРАСОТА!:cool:
Не сдавайте позиций, следующий этап-шашлычки с детками, тёщами, друзьями и т.п. Наши машинки объединяют хороших людей! xD
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
SVETIK написал(а):
Не сдавайте позиций, следующий этап-шашлычки с детками, тёщами, друзьями и т.п. Наши машинки объединяют хороших людей!
Это обязательно!
 
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
43
Авто
Chevrolet OPLANDO LTZ, белый
всем привет!
как у кого машина себя на морозе ведет?
у меня норм. заводится с пол-оборота без прогрева
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
На прогреве стоит. Задняя дверь скрипит, руки не доходят смазать...
 
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
Вчера после двух суток простоя не на прогреве не завел. Стартер хрипит, скрипит, но не крутит. Замерз, наверное. Напряжение аккумулятора по сигналке показывает 12,5В. Ну и пусть до тепла ( градусов -25* ) стоит... Потом заведу. А пока отпуск получается, красота-а-а-а.
 

kpp

Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
28
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 2012
B -27 вообще легко, потом не рисковал в гараже ставлю, там -3. Климат работает отлично даже задние окна в багажнике чистые, ни какой наледи.
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
Привет, сибирякам! Достали уже эти морозы. Но машина радует. Стоит в железном неотапливаемом гараже. На улице -32, в гараже -29. Заводится с первого раза. Ругается, конечно, но заводится. Простояла больше суток и завелась. Я в восторге. Японец так не мог.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Привет НАШИМ (уже видимо так) - раз Олежка за вас всех отдувается тут!!!)))
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Deniska82, не отдуваюсь, а наслаждаюсь компанией и новыми знакомствами!
 
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
45
Авто
Орландо
Привет всем!!!!
Ребята отправляйте морозы ко мне на работу, а я вам тепла.
У нас тут -20, ну что это за крайний север???:(
хочу АКТИРОВКУ!!!!
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Не только греюсь, но еще и позагорал малосьxD:cool:
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Красноярск! Всем добрый день!
Подскажите, кто, где проходил ТО, какое отношение к работе?
Были ли проблемы?
 
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
ТО не проходил, но красил бампер и, заодно, поменял масло в "Атлантик Моторс". Претензий нет.
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
alekc_62, ТО делал в викинге. Плюс у них запчасти покупал, за что дали дисконтную карту на 5%. Если надо, могу карточкой поделиться. В принципе, претензий нет, разве что машину не хотят мыть, говорят и так чистая.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
В ДТП под Красноярском попали сразу 27 автомобилей, погиб человек

В Красноярском крае в Емельяновском районе произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких десятков автомобилей. Это случилось 1 марта 2013 года около 19 часов на федеральной трассе М-53 недалеко от деревни Дрокино.

По предварительным данным полиции, на дороге, ведущей к аэропорту «Емельяново» сначала столкнулись грузовик «КАМАЗ» и двигавшийся в попутном направлении ВАЗ-2104. Столкнувшиеся автомобили перегородили проезжую часть, в результате чего на участке трассы попали в аварию еще более 20 машин.

В аварии погиб водитель автомобиля ВАЗ, столкнувшийся с КАМАЗом. Три человека получили незначительные травмы.

К настоящему времени установлено, что вечером при внезапном ухудшении погодных условий и порывов ветра скоростью 30-35 м/с, сильном снеге, в условиях нулевой видимости произошло столкновение 27 транспортных средств, которые двигались со стороны Красноярска в направлении Ачинска.

На период оформления аварии дорожными полицейскими был организован объезд автотранспорта, двигавшегося со стороны Красноярска по объездной дороге через Дрокино. Дорожное движение на проблемном участке дороги регулировали 12 экипажей ДПС. Кроме того, для ликвидации последствий аварии было привлечено 6 автоэвакуаторов, которые транспортировали 12 автомобилей участников аварии. 3 автомобиля были помещены на спецстоянку поселка Емельяново. Оформление аварии и расчистка трассы завершились около 5 часов утра 2 марта.

В настоящее время полицейские проводят необходимые следственные действия для установления виновников аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).



Фото: УМВД по Красноярскому краю

Передали, что машин и жертв могло быть ещё больше, если бы сами водители, попавшие в ДТП, не выбигали на трассу и не останавливали приближающие машины к месту аварии (ВО КАК!).

Сибиряки, как вы там? Как стихия утихла?
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
SVETIK, нормально надеюсь, спасибо за заботу!
Погода продолжает делать сюрпризы, после сильного потепления, сегодня был ураган со снегом и начинает холодать с +3 до -8 сейчас. В ночь обещают -20. На дорогах гололёдище! У нас в городе вроде ьез особых происшествий, хотя машин куча перед праздниками. (почему то больше чем перед 23-им :))
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, нормально надеюсь, спасибо за заботу!
Погода продолжает делать сюрпризы, после сильного потепления, сегодня был ураган со снегом и начинает холодать с +3 до -8 сейчас. В ночь обещают -20. На дорогах гололёдище! У нас в городе вроде ьез особых происшествий, хотя машин куча перед праздниками. (почему то больше чем перед 23-им :))
У нас таже картина, погода взбесилась :ah: Зато февраль был "тёплым", не по меркам северных зим.
Ну ладно, теперь я спокойна :ah:
 
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Авто
шевроле орландо
все мы тут...кстати для моего орлика морозы бесследно не прошли, пробег 20000, потекла передняя стойка, будут менять по гарантии, шланги охлаждения коробки передач уже менял... а так машина радует, эксплуатирую ежедневно. В ПЛАНАХ ЗАМЕНИТЬ МАСЛО В КОРОБКЕ И ЧИПАНУТЬСЯ
 
Сверху