КРАСНОЯРСК

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Den1974,делал можно сказать дома, хотел поставить на поток но в городе нас мало , хотя можно попробывать выходит в районе 70 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
PEIN, а рисунок на отвлеченную тему, на всё заднее стекло сможешь напечатать? За клубную наклейку куда деньги слать?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Den1974, в наше время что угодно и любого формата тем более за ваши деньги, в машине вожу пока 1 наклейку по городу передвигаюсь много звони 8 девять два три три семь пять семь пять девять пять
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Den1974,делал можно сказать дома, хотел поставить на поток но в городе нас мало , хотя можно попробывать выходит в районе 70 руб.
PEIN, дык Вы это сами сделали? Очень даже :ay::ay::ay:
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
SVETIK, я очень старался:chevy: , в настоящее время разрабатывают подсветку дверных ручек о подстоканника т.к цена соседей с востока не устраивает.
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
SVETIK, я очень старался:chevy: ,
Мне нравиться её вытянутость...Очень бы хорошо смотрелась на пятой двери, нпр. справа. Конечно только, если машина светлая, то наклеечку "покрасить", чтобы не потерялась ;)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
SVETIK, есть интерестный вариант цвет металлик светоотражающий как дорожный знак на мой взгяд оптимальный вариант для любых окрасок орла
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вот, нпр. вместо моей питерской :) У вас же нет букв комплектации? Они были только на первых машинках...




Добавлено через 1 минуту
SVETIK, есть интерестный вариант цвет металлик светоотражающий как дорожный знак на мой взгяд оптимальный вариант для любых окрасок орла
Даа, очень даже...Не броско, но видно :handshake:
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Да там просто коротко и ястно орландо, и то в мыслях и эту надпись убрать
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Да там просто коротко и ястно орландо, и то в мыслях и эту надпись убрать
Нееее, не надо убирать...скоро мы будем раритетными :cool: А то все вопросами замучают...
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Вот увидел Питерскую эмблемму и возникла мысль о своей Краноярской пусть без шпиля адмиралтейства , но с медведем


Добавлено через 1 минуту
Хотя можно просто 10 руб бумажных тоже раритет
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Вот увидел Питерскую эмблемму и возникла мысль о своей Краноярской пусть без шпиля адмиралтейства , но с медведем
Дерзайте :handshake: Только не забывайте о нас...интересно :popcorn:
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Den1974, в наше время что угодно и любого формата тем более за ваши деньги, в машине вожу пока 1 наклейку по городу передвигаюсь много звони 8 девять два три три семь пять семь пять девять пять[

как бы тоже наклеечку приобресть?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Всем желающим приобрести наклейки - звоните 8 девять два три три семь пять семь пять девять пять и будет вам счастье:russian:
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
277
Авто
Chevrolet Orlando
taxistkr124, красавчег! А вот я всё время не могу выбрать, что бы такую красоту заполучить. Точно знаю только одно: обязательно сделаю.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Den1974, Нас уже трое только что MVA77 забрал наклейку
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Спасибо за наклейку:handshake:
Дело за малым, надо помыть машину, чтобы ее наклеить.
 
Сверху