КРАСНОЯРСК

Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
187
Авто
Chevrolet Orlando LT АКП
И где бы ТО-3 сделать? Может посоветует кто? ТО-1 делал в Атлантике, ТО-2 в Центральном. По логике в Викинг надо ехать, но не нравится он мне, да и расположен неудобно...
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Мне в Атлантике больше понравилось. Например из-за этого: делал в Центральном ТО-3, а через 2500 пришлось менять передние колодки. Вопрос: как делалось ТО, если не увидели, что колодки почти стерты?
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Привет PEIN, вчера опять пересеклись по дороге :handshake:
 

yuriy

orlandoлюб
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
орландо LTZ
Вот увидел Питерскую эмблемму и возникла мысль о своей Краноярской пусть без шпиля адмиралтейства , но с медведем


Добавлено через 1 минуту
Хотя можно просто 10 руб бумажных тоже раритет

Приеду с вахты в первой половине мая, обязательно возьму у тебя наклеечку:)
А как на счет мысли "с медведем", еще не воплотил в жизнь?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
Приеду с вахты в первой половине мая, обязательно возьму у тебя наклеечку:)
А как на счет мысли "с медведем", еще не воплотил в жизнь?
В связи с усилением строительного сезона, все изобретения переношу на зиму.:bu:
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
КрасноярцыЫЫ, с днем победы!!!
Что-то все спим и неактивны Больше позитива :handshake:
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Весь Красноярск ушел на каникулы :D


Добавлено через 2 минуты
Кстати для позитива: вчера у меня был день варенья и позвонили с атлантик- мотрос, поздравили и предложили в качестве подарка мойку машины (один раз в течении 30 дней). отмоюсь - отпишусь, вдруг замануха какая
 
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
203
Авто
Orlando 137
800 кто жаль не остановился
 
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
129
Авто
Орландо
800 наш одноклубник из Железногорска ,может не заметил,как и меня когда я поехал 8го августа на Байкал на трассе .Был с прицепом.
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Красноярск просыпайся :) картошка уже кончилась;)
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Авто
Орландо
Проснулся. По новой зарегистрировался...


Добавлено через 38 секунд
До этого я был Владимир77700...
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
800 кто жаль не остановился
800 наш одноклубник из Железногорска ,может не заметил,как и меня когда я поехал 8го августа на Байкал на трассе .Был с прицепом.
800 это я. Кого-то не заметил на трассе? Сорри, обычно всем встречным орландам моргаю разок. :handshake:
Вот только теперь на орланде супруга ездит, хотя она тоже все орланды замечает.

siamm, я же предлагал встретиться на трассе.
Я сам в начале августе ездил в Хакасию, потом через Железногорск в Новосибирск. 8-го как раз ехали на Шира на двух машинах, я был не в Шевроле))) taxistkr124, мы могли вероятно встретиться только на коротком участке в районе путинского моста. Так?
Предлагаю все исправить - договариваемся, выезжаем, встречаемся)
 
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
102
Авто
Chevrolet Orlando
Доброго дня всем. Кто где сейчас проходит ТО в Красноярске?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
28
То -2 делал в центральном но только из-за гарантии если без гарантии то лучше самому. А еще в центральном поселился белый сервис после посещения Один негатив даже писать лень не стоят они моего времени
 

Ovk75

исПользователь ОРЛА
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
481
Авто
Chevrolet Orlando LS+(LT+), AT
Я то-4 проходил пару недель назад в центральном. Сделали, претензий нет.
 
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
45
Авто
Орландо
Всем добрый вечер. Ребятки хоть и не часто я тут был, но пришло время покинуть вас. Поменял машинку. Желаю вам ни гвоздя ни жезла. Кстати у меня остались чехлы на машинку, задняя полка, комплект резинок для лобового стекла. Может кому нужно? За небольшую денежку.
 

yuriy

orlandoлюб
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
53
Авто
орландо LTZ
Pioneer, Привет!!! На какую поменял? Почему поменял? Долго ли продавал? Какая адекватная цена на Орландо в Красноярске? Почему спрашиваю, да как бы сам подумываю на перспективу - повышение проходимости....
 
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
45
Авто
Орландо
Привет, получилось все спонтанно, поехал на дачу и застрял, откопался и потом опять застрял.после этого позвонил товарищу на жипе, тот приехал и ржёт. выдернул меня за 2 секунды. Мокрый приехал домой и решил, что оролик машинка хорошая но по асфальту. Максимум по гравийки. Взял себе ховера 5 td автомат. Машинку сдал барыгам, не мытую грязную. Время поджимало, они её до сих пор продают. Наши орлы, машина семейная, А не для малолетней гопоты. Поэтому думаю они с ней ещё не один месяц не настануться. Вот.
 
Сверху