КРЫМСОЧИ или заграница

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек









Вот этот отель на Крите, о котором я говорил. Я был там в 2015 году. Альмирос Бич Отель.
Фото не мои, а из интернета, мои на домашнем компе, а я на даче.
Вот там метров 20-30 от берега полтора метра глубина, песочек без камней.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Yuri_Z,
В 2015 году я заплатил за 11 ночей 12 дней порядка 90 тыс. рублей. Точную сумму я не помню, но точно меньше 100. Это с перелетом, трансфером, страховкой и визой.


Добавлено через 2 минуты
Сейчас ценник можно на букинге посмотреть. Но отель в целом быстро распродается. я хотел туда поехать и в 2016, но уже в апреле он был весь на июнь и июль распродан.
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
Просто Конь, Родину не любишь?
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,230
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze
Просто Конь, Родину не любишь?
можно сколько угодно любить Родину, но прикинув расходы на пару недель в каком-нибудь АДлере, да ещё и с битком набитыми пляжами, да с южными сезонными ценами на пропитание и развлечения сто раз подумаешь, плюнешь и выберешь турков. Увы
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
vladimir42, Вот это правильно. Категорически поддерживаю. Нечено там в Адоере делать. А то понимаешь ли. Заполонили весь пляж,а искупаться местным негде. Только Турция.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
19
Авто
Chevrolet Cruze
vladimir42, Вот это правильно. Категорически поддерживаю. Нечено там в Адоере делать. А то понимаешь ли. Заполонили весь пляж,а искупаться местным негде. Только Турция.
И вам добро пожаловать в Горную Шорию)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Заполонили весь пляж,а искупаться местным негде
Увы, некогда им купаться. Им туристический сезон - единственная надежда поднять хоть немножко бабла на зиму. И вот в этом смысле я Просто Коня поддерживаю насчет задранного ценника. Лично мне задранный ценник как раз выгоден - но вот местным это катастрофа. Народу нет - не заработаешь.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
Родину не любишь?
-А откуда у вас вражеские сигареты?
Шелленберг засмеялся и ответил:
-Воистину: куришь американские сигареты - скажут, что продал Родину!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Увы, некогда им купаться. Им туристический сезон - единственная надежда поднять хоть немножко бабла на зиму. И вот в этом смысле я Просто Коня поддерживаю насчет задранного ценника. Лично мне задранный ценник как раз выгоден - но вот местным это катастрофа. Народу нет - не заработаешь.
Очень сильно заблуждаетесь, больший процент жителей имеющих недвижимость в курортных регионаох, не живут за счёт приезжих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
320
Авто
Chevrolet Orlando LT МКПП
-А откуда у вас вражеские сигареты?
Шелленберг засмеялся и ответил:
-Воистину: куришь американские сигареты - скажут, что продал Родину!
Шутка так себе. Чуваки из его конторы с 40-го отдыхали на "своем" Лазурном берегу. Правда не долго.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
Очень сильно заблуждаетесь
Это вы передергиваете. А вы поговрите с настоящими местными а не со скупающими недвижимость - таких небольшой процент. В Крыму летом почти каждый легковой авто - такси. Вот и поговорите с таксистами.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Yuri_Z, А в Сочи каждый второй таксист иногородний. И не думайте,что он будет вежливее местных.Ну а то,что многие сдают жилье ничего зазорного нет. На юге элементарно нет работы. Только курортный сезон. Еслт есть спрос,то и есть предложения. Конечно. С сервисом и ценами напряг. И очень большой.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
На юге элементарно нет работы. Только курортный сезон.
Так и я о том же. У нас консенсус. Я же что написал - задранный ценник в ресторанах и отелях приводит к тому, что народ валит в Турцию и много куда еще - там дешевле. И это приводит к падению спроса на услуги - на такси, на съем жилья и т.д.
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
Ну такси вроде яндекса по ценам одинакова. По ценам столовок и жилья. Кто ищет,тот найдет по своему вкусу,цвету,запаху и кошельку. Да и сарафанное радио работает.
 
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Yuri_Z,
О каких НАСТОЯЩИХ местных вы говорите, всезающий вы наш :), я имею недвижимость не один десяток лет в Крыму и Прибалтике, знаю своих соседей куда лучше вас, уверяю никто при вашем появлении, кроме как "понаехали", ничего другого не подумает, вслух конечно не скажут.
Естественно есть категории людей работающих с фере отдыха, сдающих жильё и владеющими точками общепита, но их не намного больше чем в иных посещаемых местах, про таксистов вообще бред, с Москвой не перепутали?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
765
Авто
Киа XM FL Соренто
я имею недвижимость не один десяток лет в Крыму и Прибалтике
Видимо мы общаемся в разных кругах. Нет смысла дальше спорить - я понял вашу точку зрения, у меня она другая. Недвижимости в Крыму не имею - мне она без надобности.

А где у вас недвижимость, если не секрет? Может все дело в разных местах? Крым большой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
760
Авто
КиА Соренто III (Прайм)
Yuri_Z,
Керчь (Аджимушкай) с 85 года, Дзинтари на аватарке, с 89, есть бывшие коллеги по работе в Фео и Севастополе.
Про работу с Сержио согласен, на юге её меньше, но есть много категорий людей которые дома не работают, соседи по югу есть разные, много северян, вахтовиков, но в основном обыкновенные люди, у них и помыслов нет заработать на приезжих, я не говорю что этого нет, но как бы в большинстве своём не массово, много негативного тоже имеется, впрочем как и везде у нас.
 
Последнее редактирование:
Сверху