- Регистрация
- 15 Фев 2012
- Сообщения
- 236
- Авто
- Chevrolet Orlando
Моя больная история.С появлением на нашем рынке Трейлблейзера (нового) ,я просто заболел им ,но после того как я узнал на форуме что наша машинка не так уж и востребована,тойсть продовать придется за бесценок (итак цена упала) я задумался,а что мне не нравиться на орландо или чем он меня неустраивает и я понял что это идеальная машина для моей семьи (трое детей),кроме клиренса ито вопрос с проставками решает,а где взять мильон чтоб купить Трэилблез,да еще не все по дому закончено.Я вдруг случайно наткнулся на продажу квадров и вот уже два месяца изучаю этот вопрос и уже решил для себя какой квадрик куплю по приходу с рейса,и тем самым я почти решил вопрос с Жипом,да еще и со скутером(тоже мечтал).Вот такая вот беда приключилась а Орла не отдам в ближайшие пару тройку лет,а может и дольше,он реально хорош.Поговорим о квадрах если таковы у кого есть?