Live Journal from Deniska82!!!)))

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Встречаем!!! Василиса Денисовна!!! 20.07.13 (10:00); 3050г, 51см...
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
867
Авто
Chevrolet Orlando
Поздравляю Братишь , ты многодетный папа или просто красава!!!!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
iluxa написал(а):
Поздравляю Братишь , ты многодетный папа или просто красава!!!!!!
благадарствую!!!!!!!
 
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
300
Авто
Orlando. Opel GTC
Deniska82, прими наши поздравления, здоровья доченьки и радости родителям!!!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
mibiad написал(а):
Deniska82, прими наши поздравления, здоровья доченьки и радости родителям!!!!!
агась!!! псибо! обнял...
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Ден, с пополнением твое семейство! Мои искренние поздравления!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1,944
Авто
Orlando LTZ, MT, СЕРЕБРИСТЫЙ, КОРЕЯ-Европа-Белоруссия-РОССИЯ
Deniska82, Наш!!! Да не устану я тебя сегодня поздравлять!!! Всего самого лучшего твоей Василисочке!!! УРААААА!!!!
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Deniska82, наконец-то дождались!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Здоровья Василисе прекрасной и Татьяне!!! Молодцы!!!
Тебе, кстати тоже здоровья, особенно после "обмывки ножек"!
Поздравляем всей нашей семьёй!!! Желаем счастья и благополучия вашей семье!!!:handshake:
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
Deniska82, :ay: принимай поздравления, папаша! Дочке-лапочке здоровья богатырского, и счастья, счастья огромного всей твоей семье! :handshake::az::ay:
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
327
Авто
Chevrolet Orlando LS4 AT + Kia Rio AT Premium
Наши скромные поздравления и наилучшие пожелания!!! Молодец! Ну и традиционно - не останавливаться на достигнутом!!!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Всем спасибо, кто отписал, отзвонил и тем более приехал!
Все ОК - вчера забрал с роддома)))

Пока дел и на работе завалом, так что до скорого!!!
 
Сверху