Deniska82, наконец-то дождались!!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Здоровья Василисе прекрасной и Татьяне!!! Молодцы!!!
Тебе, кстати тоже здоровья, особенно после "обмывки ножек"!
Поздравляем всей нашей семьёй!!! Желаем счастья и благополучия вашей семье!!!:handshake: