Маруся, с Днём рождения!

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Маруся! Принимай поздравления с Днём рождения! Всего тебе самого доброго и хорошего в жизни!

 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
С Днюшкой!

 
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,986
Авто
Ford Galaxy II 2.0 TDCi, АКПП
Маруся С Днем Рождения!
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
И я тебя ЛЮБЛЮ!))):love::love::love:
 

сима

Алексей
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
292
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT+ MT
Поздравляю, осуществление всех задуманных желаний
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,440
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья, здоровья и успехов во всем. Плюс - весеннего настроения.:)

С уважением Валерий :handshake:
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Маруся, с днем варенья! Пусть твои мужики тебя всегда носят на руках!!!

 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
присоединяюсь!
 

aaa

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
648
Авто
Chevrolet Orlando LTZ MT5
Наша Маша добра, весела и проста,
Не найдется ей равных в общении,
А душой, хоть наивна, но все же чиста,
В личных помыслах и в поведении.

Ее смех...вы его лишь услышите раз,
И потом он всю жизнь вспоминается...
Интересно, как ты там Маруся сейчас...
Я надеюсь, ты улыбаешься!

У Маруси сегодня так много хлопот-
Ей успеть бы принять поздравления:
К ней незванно явился ... год
И давай поздравлять с днем рождения!

Будь такой же чудесной подругой для всех,
Кто в поддержке надёжной нуждается.
И дари всем в округе свой фирменный смех-
У тебя это так получается!!!

Пожелаю удачи, любви и добра,
Чтобы небо забыло, как хмуриться,
Чтобы завтра с улыбкою вспомнить вчера,
Будь, Маруся, такою же умницей!
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Маруся ,дорогая с Днём рождения!!!!
Счастья,здоровья,радости и всего самого наилучшего!!!:ax:
 

sheva

Люблю рыбалку
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
0
Авто
орландо LS+
Поздравлю от всей души!!! :ax::ax::ax:
 
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1,064
Авто
другой
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего самого доброго! :russian:
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
287
Авто
красный орел
Маруся прими и от нас, поздравлялки, обнималки, целовалки:present::ax:
 

Evgeny-

Родом из СССР
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
98
Авто
Santa Fe 2.2 8DCT; Были Orlando LT+ 2.0 Diezel, X-Trail LE+ 1.6d MT6
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1,959
Авто
Шурочка, Орландо LS
Мои дорогие друзья, огромное вам спасибо за поздравления и пожелания. Я очень рада что вы у меня есть.
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Маруся, ну, Мань, за тебя!!!
 
Сверху