Маруся, с Днём рождения!

Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
1,213
Авто
Шевроле Орландо
И за всё хорошее в тебе!!!:ax::aw:Не серчай за сухость,еле держусь-уработался!:br:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Я все пропустил, но лучше поздно...
Мои искренние самые добрые пожелания и чтобы все всегда достигалось!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Ну вот, тоже простил......:bh:
Маруся, С днем рождееения тебя......:present::present::present:

:):):)
 
Сверху