Stanislav Регистрация 15 Янв 2013 Сообщения 1,213 Авто Шевроле Орландо 14 Мар 2015 #21 И за всё хорошее в тебе!!!:ax::aw:Не серчай за сухость,еле держусь-уработался!:br: Последнее редактирование: 14 Мар 2015
Deniska82 Street Fame (Better Dayz) Регистрация 25 Ноя 2011 Сообщения 3,863 Авто Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА" 14 Мар 2015 #22 Stanislav написал(а): Не серчай за сухость Нажмите для раскрытия... в горле пересохло что ль?!()))
Вейдер Регистрация 10 Дек 2011 Сообщения 2,028 Авто Х-Триал III 14 Мар 2015 #24 Я все пропустил, но лучше поздно... Мои искренние самые добрые пожелания и чтобы все всегда достигалось!
Я все пропустил, но лучше поздно... Мои искренние самые добрые пожелания и чтобы все всегда достигалось!
mr.x новичок=) Регистрация 19 Ноя 2014 Сообщения 1,152 Авто осталась память о Chevrolet Orlando LTZ 14 Мар 2015 #25 Ну вот, тоже простил......:bh: Маруся, С днем рождееения тебя......resent:resent:resent:
Stanislav Регистрация 15 Янв 2013 Сообщения 1,213 Авто Шевроле Орландо 14 Мар 2015 #26 Deniska82 написал(а): в горле пересохло что ль?!())) Нажмите для раскрытия... Ага, постоянно сушняк: с рождения жажда преследуетxD Сначала выпью-потом ем, снова выпью- опять ем! И так всю жизнь!
Deniska82 написал(а): в горле пересохло что ль?!())) Нажмите для раскрытия... Ага, постоянно сушняк: с рождения жажда преследуетxD Сначала выпью-потом ем, снова выпью- опять ем! И так всю жизнь!