Мастерская svvmotorsport, ремонт, тюнинг.

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
svv написал(а):
Дилерский MDI не читает прошивки, это так для общего развития.
Не вкурсе что скрывается под этой аббревиатурой :) , но скорее не хотят, чем не могут...
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
strelok,
Увеличить



Сканер дилерский диагностический GM MDI
Цена: 68 110 руб.

Задайте вопрос по этому товару

Сканер дилерский диагностический GM MDI

Дилерский диагностический сканер GM MDI Wireless Diagnostic Scan Tool предназначен для полной диагностики электронных систем на автомобилях General Motors.

Данный диагностический сканер выпущен в замен хорошо известного прибора Tech 2 с 4 квартала 2008 года.
В данный момент прибор используется для репрограммирования автомобилей GM и Saab.
 

cooper2000

Орландовод
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
940
Авто
Chevrolet Orlando LS+ - Продан Renault Logan 2010г. Renault Sandero Stepway 2015г.

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
Я так понимаю, для механики у них нет масла ?
 

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
Сколько по времени займет замена масла по кругу и мд+чип.
И на каком пробеге есть смысл менять? 2000 достаточно для того что бы "стружка" осыпалась ?
 

svv

Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
906
Авто
круз
Сколько по времени займет замена масла по кругу и мд+чип.
И на каком пробеге есть смысл менять? 2000 достаточно для того что бы "стружка" осыпалась ?
По времени,примерно час при наличии готового дросселя. Если ваш дорабатывать то часа два. Пробег не важен. Люди с салона пригоняют машины и делают.
 

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
Я про масло. с нуля в масло больше абразива попадает
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Yonic написал(а):
Я про масло. с нуля в масло больше абразива попадает
Блин, ну когда же с планеты Земля пропадёт последний жигуль, чтоб люди больше никогда не вспоминали этот бред с абразивом))
 
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
126
Авто
ОРЛАНДО 1,8 АT LT, рабочих-много и разных
Блин, ну когда же с планеты Земля пропадёт последний жигуль, чтоб люди больше никогда не вспоминали этот бред с абразивом))
Боюсь даже спросить, а в Жигулях откуда абразив в движке был???:), у нас небыло
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Анатолич, я к тому, что абразива нет и не было, а стереотипы всё ещё живы))), Хотя в памяти ещё живы поршневые притирочные кольца Мичуринского завода))) Авто 49 одно время ими торговало))
 

Yonic

Орландовод
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
150
Авто
Орландо, LT+, MT, svv тюнинг
С нуля все детали уже окончательно притерты ?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
С нуля все детали уже окончательно притерты ?
По определению -да))
ПС. Почему то вспомнился один товарищ, когда ему на жигулях сняли бОшку и он в горшках увидел хонь (как ни странно))), то за сердце схватился , всё сокрушался как же так получилось, что все цилиндры задраны))
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
301
Авто
Chevrolet Orlando
Господа, на свете есть два автомобиля Шевроле Орландо и новый Шевроле Орландо. Если что не так извиняйте)))))
 
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
126
Авто
ОРЛАНДО 1,8 АT LT, рабочих-много и разных
С нуля все детали уже окончательно притерты ?
С нуля, или правильно сказать при сборке, все детали должны иметь строго определенные размерные допуски и шероховатости поверхностей и не всегда меньшая шероховатость есть гуд, если вы имеете ввиду под абразивом продукты естественного износа, то еще с начала выпуска двигателей ВАЗ 2108 была изменена технология хонингования цилиндров и обкатка этих двигателей, при соблюдении технологии изготовления не требовалась, а теперь вспомните какой это был год?, а для сбора всего "мусора" из масла служит масляный фильтр, срок его замены при нормальной эксплуатации указан в мануале, и еще в бензиновом двигателе нет более или менее объемных деталей требующих при изготовлении ПРИТИРКИ.
 
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
866
Авто
Orlando LTZ AT 1.8
Калина, например - весьма достойная машина. За 4 года владения не могу сказать почти ничего плохого. На порядок лучше 10-к и 14-15-к, и на два порядка лучше 9-к...
Да, есть недостатки. Но я в своё время поперебирал - и шансы всякие, и дэушки, и акценты, и прочие логаны... по совокупности всего - купил Калину, о чём не пожалел.

ЗЫ. Главное, чтобы она была собрана не в понедельник и не в пятницу на заводе. У меня - в среду днём. Идеал!
 
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
126
Авто
ОРЛАНДО 1,8 АT LT, рабочих-много и разных
Сверху