Модельный год: 2013

Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
11
Авто
CRUZE
Я и не ожидал, что Opel Вам ответит что на Orlando установка невозможна, т.к. они не выпускают этот а/мxD

А теперь самое интересное))) активация функции UVC на NAVI600 возможна. Осталось дооснастить механически камерой, причём самой обычной, например подходит Intro-070 от Cruze (которой у меня к сожалению на данный момент нет:ah:) и тогда можно будет смело поздравить меня с ПОБЕДОЙ.:p
Приветствую, у меня на крузе 11 года тоже стоит нави600, но мне наш дилер сказал что камеру установить не может, хотя на астра-клубе я тоже читал что можно, в итоге поставил интерфейс с функцией смарт трэк и навибокс с навителом. Вопрос вот в чем: где функцию активировали, ведь это можно только на дилерском оборудовании сделать с запросом в GM ? У официалов? У Опеля или Шевроле? Я просто хочу блюпуп активировать, железо всё уже есть, надо только прошить.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
27
с августа 2012 стартует производство а/м MY13:

LTZ только 1,8 АТ:

Легкосплавные колесные диски 17"
Автоматическое складываение, обогрев и электропривод регулировки боковых зеркал
Подсветка центральное консоли Ambient
Бортовой компьютер (графический)
Круиз-контроль
Автоматическое включение фар
Датчик дождя
Парковочный датчик

либо с
Кожаная отделка салона (Meridian)

либо с
Тканевая отделка салона (Sonic Blue)/Тканевая отделка салона (Bordeaux Red) + Цветной 7" дисплей + CD-проигрыватель, радио, USB-/ SD-вход, Навигационная система + 6 динамиков (премиум)
Подскажите в LTZ версии Bluetooth для связи есть или нету? Заказал машину 2013 года, в опциях не указано, менеджер не знает... из допов есть только цветной 7" дисплей и все. Кстати про USB и навигацию тоже не написано.
На всякий случай спрошу: есть ли тема на форуме по включению пакета UC3 (Управление Bluetooth и телефоном на руле) в домашних условиях?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
wadim,
Зависит от того какое ГУ воткнут, попробуйте узнать хотя-бы название. Скорее всего будет NAVI 600-про него есть тема-там много полезного написано.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
Форумчане привет, подскажите плиз, как включается подсветка центральное консоли Ambient, а то чего то решил проверить как горит, а как включить не знаю, тока вот купил недавно))
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Кирюха, габриты включаете и все
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
Кирюха, габриты включаете и все
да вроде стоят на авто, при заводе ключем, тока вот чего то не подсвечивает, или ее видно только вечером, т.к. включал в светлое время суток. свечения я не заметил, может там где настраивается яркость или еще как надо переключить свет фар??
В комплектации точно вроде она прописана, да и манагер в салоне это подтвердил
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
да и днем вроде видно - яркость выкрути на полную ( колесико рядом с корректором )
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
13
Авто
Chevrolet Orlando
Если на лево повернуть колесико , то не горит панель, это дневной режим. А если повернуть на право, то будет гореть
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ АКПП 1QR75KBF3
да и днем вроде видно - яркость выкрути на полную ( колесико рядом с корректором )
Сегодня проверил, действительно так, как ты описывал)) на максимуме в дневное время выкрутил колесико, свет на центральной консоли видно но тускло. Надо проверить в темное время суток)))


Добавлено через 6 минут
xDсегодня ,прикол кстати, читаю мануал, вижу, что нарисовано и написано: "Огнетушитель находится в нише пола, перед передним сидением пассажира " Даже картинка нарисована))) все там облазил ))) нету токого у меня... это особенность 2013г выпуска, или так у всех там нет никакой ниши в полу переднего пассажира под огнетушитель??


Добавлено через 6 минут
и еще хотел спросить в чем то есть отличие, в наличии или отсутствии каких либо особенностей в годе выпуска а/м :2013 и 2014? Может сначала эта ниша была, а потом ее не стали делать, и т.д. ...

p.s. когда выбирал авто, то понял, что комплектация у официалов в каждом годе немного , но отличалась.
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Кирюха,
Ниши под огнетушитель нет ни у кого, видимо для Европы опция. Отличие 13МГ от 12-только складывающееся переднее сиденье пассажира. Все ИМХО
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
265
Авто
Orlando LT+ 2013MY -> MMC Outlander 2017 s07
Кирюха,
Отличие 13МГ от 12-только складывающееся переднее сиденье пассажира. Все ИМХО
Это глобальное отличие... а так есть еще по мелочи.. по памяти - нет в шильдике обозначения комплектации, что то там с блютусом и тд и тп
 

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
Всех приветствую! Машина конец 2012г. Какой это модельный год? Вопрос возник в связи с заказом чехлов от автопилота(росшвейнгруп), они утверждают что якобы есть отличия. Прошу прояснить ситуацию.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
381
Авто
2.0d ltz
Может быть и тот и другой, как практика показывает :). У меня авто - ноябрь 2013 г., по логике вещей 2014 модельный, ан нет, модельный тоже 2013. В салоне, когда покупал, смотрел 2014 модельный, выпуска октября 2013 г. Так что тут смотри по переднему креслу- если складывается- то 2013 мг., если нет- 2012. (Для чехлов помоему только в этом и отличие)
 
  • Нравится
Реакции: avs

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
avs, модельный год обозначен буквой в корейском VINе автомобиля (10-ый знак) C-2012; D-2013 и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: avs

avs

Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
615
Авто
Орландо LT+ 1.8 АКПП
спасибо, понял, модельный год 13-й
 
Сверху