Модельный год: 2013

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
69
Авто
Белый ORLANDO 1,8 МТ
У меня планируется что с заде будут ездить дети, они в креслах сидят. Так что попогрей не так уж и необходим. Да и вообще не вижу полезных нововведений, единственное что приятно что не просто так цену поднимут, а хоть что то предложат взамен ..
 
  • Нравится
Реакции: n1k0
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
4
ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня был у диллера, нуууу машина огонь, но в наличии не та которую хотелось бы(по комплектации),

Предлажили ДИЗЕЛЬ 2.0...вау ответил я, т.к. фанат дизелей
ценник 1058000,
Возникли вопросы полез в инет, сразу вступил в клуб, подскажите пл3:::
1) как ведёт себя этот мотор(кто эксплуатирует) реальный расход...и.т.д...
2) Штатная кожа достойно выглядит?) ато у них только 1 и тканевая.
3) Мб кто покупал эту комплектацию, входит в неё монитор или нет???

"""слишком мало сообщений чтобы создать свою тему, вот решил вроде подходящий вопрос вставить, т.к. нет в списке дизельного орлика)
 
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2,227
Авто
Санта фе 3.Велик,самокат и ролики
boygum, По дизелям есть отдельная ветка. Пользуйтесь поисковиком. Вверху немного правее синяя строка Поиск.
 

Volgarist

Заграничный
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando LS 1.8MT 2013 + Daewoo Matiz MX 0.8MT 2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ, сегодня был у диллера, нуууу машина огонь, но в наличии не та которую хотелось бы(по комплектации),

Предлажили ДИЗЕЛЬ 2.0...вау ответил я, т.к. фанат дизелей
ценник 1058000,
Возникли вопросы полез в инет, сразу вступил в клуб, подскажите пл3:::
1) как ведёт себя этот мотор(кто эксплуатирует) реальный расход...и.т.д...
2) Штатная кожа достойно выглядит?) ато у них только 1 и тканевая.
3) Мб кто покупал эту комплектацию, входит в неё монитор или нет???

"""слишком мало сообщений чтобы создать свою тему, вот решил вроде подходящий вопрос вставить, т.к. нет в списке дизельного орлика)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Ребяты, а ведь по логике сейчас уже должны поставляться Орландо 14м.г.
Может кто в курсе, есть отличия от 13м.г.?
 
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
363
Авто
Chevrolet Orlando LT+ 1,8 AT Deep Espresso Brown
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
44
Авто
Орлик +чип + дроссель
А ВОТ вопрос в студию -
на новых 13 и 14 года автомат 6ступка или 5???
а то че
у них в прайсе 5 ступ. автомат и механика
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
камера заднего вида и система слежения за мертвыми зонами, наверное самое полезное, хотя камера вроде и ни к чему.:chevy:
Это, на самом деле, дурной знак. С точки зрения маркетологов GM, жизненный цикл данной модели перевалил за середину, она морально устаревает, и пора навязывать в комплектациях мелкие украшательства и дорогие побрякушки, чтобы удержать привлекательность(?) и цену(!) на уровне и еще пару лет постричь бабла, после чего заменить модель чем-то другим или вообще убрать с рынка :( :( :( Ну не дешевле же её продавать, в самом деле :D Отсюда камеры, отсюда повторители в зеркалах - с чего вдруг из в 2012м году не было? не умели делать? :) :) :)

Я сильно сомневаюсь, что Орла будут сознательно задерживать на российском рынке, организуя местное производство, как это произошло со старой Зафирой или снимаемом с производства на своей родине Dacia Logan MCV aka Лада Ларгус.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Это, на самом деле, дурной знак. С точки зрения маркетологов GM, жизненный цикл данной модели перевалил за середину, она морально устаревает, и пора навязывать в комплектациях мелкие украшательства и дорогие побрякушки, чтобы удержать привлекательность(?) и цену(!) на уровне и еще пару лет постричь бабла, после чего заменить модель чем-то другим или вообще убрать с рынка :( :( :( Ну не дешевле же её продавать, в самом деле :D Отсюда камеры, отсюда повторители в зеркалах - с чего вдруг из в 2012м году не было? не умели делать? :) :) :)

Я сильно сомневаюсь, что Орла будут сознательно задерживать на российском рынке, организуя местное производство, как это произошло со старой Зафирой или снимаемом с производства на своей родине Dacia Logan MCV aka Лада Ларгус.
Хороший пост.;) Однако, поживем-увидим.
Лично меня, ни сколько не смущает перспектива движения на редком(в случае изъятия с продаж) автомобиле. Эргономика устраивает, расход устраивает, машина нравится и куплена на всю оставшуюся жизнь.:)
А новое поколение... пусть выбирает... пепси...
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Chevrolet Orlando 2.0 LTZ, коричневый
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
99
Авто
Chevrolet Lacetti Wagon 1.6 MT / Cruze хэтч LTZ
skuter68 написал(а):
а я вот считаю - камера крайне полезная штука!
А её можно зарядить на постоянную съемку и писать отснятое? Ну, то есть, висит камера - чё б не использовать её как элемент регистратора?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
38
Авто
Chevrolet Orlando 2.0 LTZ, коричневый
Ну, чисто теоретически можно, почему нет? Только произвести ряд действий, ибо штатно не предусмотрено.... Да и зачем это - снимать задний вид?
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
74
Авто
FFusion + Орландо AT
а я вот считаю - камера крайне полезная штука! на моей предыдущей машине была, и на этой то же есть, специально выбирал!
Полезная. Как недорогая опция в "конструкторе". Хорошо бы посмотреть, что конкретно будут предлагать дилеры и сколько это будет стоить. Цену ведь задерут, более того, в августе-сентябре уже задирали на выпуск весны-лета 2013.

Сам я оцениваю жлобство производителя и путёвость линейки комплектаций по тому, есть ли среди комплектаций "израильская прокатная машина с подогревом зеркал" :)

Это:

- стальные диски, пластиковые колпаки,
- шины не самого большого размера
- автомат
- простой кондей
- противотуманки
- музыка: как минимум, 4 динамика и чтение MP3 с дисков

плюс обогрев зеркал.

Никаких камер-шмамер, климатов, литья, парктроников.

В 2013м году это была комплектация KBF1 (ага!).

Если в 2014м году чего-то такого не будет - значит, GM применительно к Орлу совсем скурвились.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
5
Авто
orlando 2013
Извиняюсь. Сюда пишу, так как не нашел подходящей темы. Машине еще недели нет, а уже снесли левое зеркало :(
Подскажите парт номер корпуса левого зеркла, пжлста. Или где его найти.
 
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
5
Авто
orlando 2013
daserash, Спасибо. Занес сайтик в Избранное. Я так понимаю, что отдельно только корпус не купить? У меня все работает, но от самого пластикого корпуса отоломан кусочек :(
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
antpu238, на ebay есть зеркала с повторителями, мне кажется будет дешевле их взять чем родное, либо на разборе... сори за оффтоп
 
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
1,011
Авто
Временно "безлошадная". С Орлом были вместе 2.5 прекрасных года:)
antpu238, на ebay есть зеркала с повторителями,
Точно дешевле, пара за 5 с копейкой тыр, кто-то из клубней ставил, посмотрите:) И будет у вас типа новая авто типа '14 года xD

Оффтопом:
ей-богу, задушу су#ку-жабу и поставлю себе такие, машина с ними прям хороша, но в темном цвете кузова смотрится конечно ярче и лучше))
 
Сверху