Пользуйтесь на здоровье. Первым десяти приобщившимся к "Календарю", мой "респект" бесплатно.n1k0 написал(а):не знал что у нашего форума есть такая функция.
Первым десяти приобщившимся к "Календарю", мой "респект" бесплатно.![]()
Нисколько. "Респекты" закончатся, а новая партия не ожидается (увы, импортные комплектующие):eye:SVETIK написал(а):а сколько будет стоить одиннадцатому?
Все как всегда: наверху не слышат и низы заботится о себе сами...n1k0 написал(а):Сосед на тракторе привез немного песка