Москва-Путину

Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Дядя Федор, спасибо. Тоже добавил, не знал что у нашего форума есть такая функция.
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
:eek:fftopic:
n1k0 написал(а):
не знал что у нашего форума есть такая функция.
Пользуйтесь на здоровье. Первым десяти приобщившимся к "Календарю", мой "респект" бесплатно.:cool:
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Первым десяти приобщившимся к "Календарю", мой "респект" бесплатно.:cool:
:eek:fftopic: Дядя Федор, а сколько будет стоить одиннадцатому? Я подожду ;) А то ведь бесплатный сыр, только в мышеловке xDxDxD
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
:eek:fftopic:
SVETIK написал(а):
а сколько будет стоить одиннадцатому?
Нисколько. "Респекты" закончатся, а новая партия не ожидается (увы, импортные комплектующие):eye:
 
Сверху