My Link - штатное ГУ на Орландо 13-го модельного ряда

Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Mygik, видео и интернет пустое. Если только в такси когда делать нефик. Но это узкоспецифичное направление. Обычно приехал, вышел и пошёл...
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Mygik, Вот ссылка про подключение. Только ГУ другое , а так разница небольшая. Работать будет все так же.
 
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
10
Mygik, Вот ссылка про подключение. Только ГУ другое , а так разница небольшая. Работать будет все так же.
Спасибо за ссылку. Молодцы. Ничего не скажешь. А перепрошить голосу я так понимаю ни у кого не получилось?


Добавлено через 1 минуту
Mygik, Вот тут почитайте. Ничего нового ,но есть возможности расширить функции ГУ.
Или здесь всё-таки ребята прошили?
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Mygik, Там ГУ прошивать не надо. Эти все приблуды подключаются отдельно. Через видеовход, а звук через aux. Единственное Canny надо купить и программировать алгоритм работы. Через него идет все.
 
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
10
Mygik, Там ГУ прошивать не надо. Эти все приблуды подключаются отдельно. Через видеовход, а звук через aux. Единственное Canny надо купить и программировать алгоритм работы. Через него идет все.
Спасибо. Смысл с Canny ясен. А на перепрошивку есть какая-нибудь надежда? Чтобы не вскрывая панели. Чтобы без перепайки и тому подобного?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Димон О, Не вводите человека в заблуждение - под Майлинк для Канни софта пока не существует
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
blom, Почему я ввожу в заблуждение. Общался с Madcat (Алексеем) год назад он сказал про ценник 5000руб за работу. Про ГУ я ему тоже объяснил. Что не так?


Добавлено через 3 минуты
Также говорили про видео и камеры кругового обзора. Любой каприз за ваши деньги. Может алгоритм другой. Хотя врядли. Mylink шьется на Navi и обратно значит системы схожи.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
blom, Сегодня общался по поводу Canny с ViRUS737 на Драйве он подтвердил , что можно все реализовать на Mylink также как и у lisii26.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Димон О, давайте повторюсь - у ВАлеры lisii26 - NAVI600 , Virus по поему вообще не подключал canny
Если звблуждаюсь = приведите пример
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,938
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
blom, Плохо читали Б Ж ViRUS 737.Navi и Mylink почти одно и тоже.
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Crash, минуту - ваш комментарий простите о чем ?
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Crash, vgif и canny это два большая разница
Так что
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Crash, vgif и canny это два большая разница
Так что

Коллега .мы говорим с вами про разные вещи согласен .gvif это разъем который используется в мониторе нашего (и не только нашего авто ) .Для того что бы преобразовать сигнал gvif в av или hdmi ,необходим так называемый gvif преобразователь .Он ставится в разрыв сигнала к монитору ,Это дает возможность через любой источник видео сигнала (камера,мультиплеер,тв тюнер,dvd и т.д.)воспроизводить его на мониторе авто.У кого камера заднего вида шла с завода ,Этот преобразователь вшит .Обратите внимание на надпись на мониторе "проверте безопасность окружающей среды " (видео Димон о ).на сигнал камеры задего вида посажен canny ,При помощи релешек принудительно включается Этот сигнал ,Это может быть не только он ,что угодно .А вот на ссылке твоей друже ))) мы и видем gvif преобразователь(голубенькие разъемчики питаются в монитор ) .Цена этой балалайки ахринеть какая,дорогая .Когда я пыжился с видео на свое авто ,точнее хотел с телефона через mirolink ченибудь промутить.Я нашел распродажу и купил сей приблуду(скажем нечто похожее ) за 3500 .О чем и создал тему )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
И теперь ,у меня как в передаче "тачка на прокачку "xD.А вот mirolink победить не могу (((((( развертка ,блин не совпадает ????????????
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
1,159
Авто
AT, LTZ, Korea,Navi600 vs 900,UHP+rear-front camera- Canny +ХОЧУ QuickHeat
Crash, еще раз повторюсь- canny на майлинк вроде не ставил никто
если знаете такого - рааскажите
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
151
Авто
Шевроле орландо
Crash, еще раз повторюсь- canny на майлинк вроде не ставил никто
если знаете такого - рааскажите
Коллега я прошу прощения .Объясните мне что такое canny и что она дает для авто .А то толи я не верно все понял .Или меня не поняли ))) .
Если есть камера заднего вида ,на этот кабель можно че хошь повесить камеру canny ,mirolink ,DVD ,видеомагнитофон .Или я все же не понял что такое canny ?
здесь мои первые изыскания на предмет видео интерфейса (обратите внимание на надпись на экране моего майлинка.
 
Последнее редактирование:
Сверху