Не открывается 5я дверь

Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
Stekloff,
А должен?
На половине иномарок бензонасос пускается вместе со стартером.
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Stekloff,
А должен?
На половине иномарок бензонасос пускается вместе со стартером.
конечно! пускался же раньше и звук характерный был. А сейчас-тишина, и без подгазовки нестабильно работает на старте холодный двигатель.
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
132
Авто
1,8 5МТ база
В Орликах бензонасос работает только когда двигатель начинает вращаться... А система держит давление в рампе достаточно долго... На старых машиках так долго не держала...
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Stekloff написал(а):
А зачем из салона открывать? вроде если открывать-значит брать что-то, значит все равно выходить)))
На случай, если выйдет из строя штатная кнопка двери. Дверь открыть можно с внутренней стороны багажника, но это не очень удобно. Если гарантийный случай, то нужно ждать кнопку испытывая неудобство открывания двери. Но в принципе каждый поступает, как ему удобнее;)
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Victal написал(а):
При замене по гарантии, кнопки идут с заливкой герметиком, в отличии от установленных на авто.
Я очень рад, что тебе поставили такую кнопку. НО... мне заменили по гарантии на обычную, не залитую герметиком. Знаю, потому что после этого ставил на место камеру парктроника.
 
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Авто
Orlando LS Silver МТ
Сегодня был у официалофф.
Говорю: кнопка не работает, двигатель на холодную плохо заводится!
А они:"Ба! Да у вас гарантии и нет- ТО не пройдено, газ установлен!". :cool:
Я грю:"Фигня! Дайте официальный отказ что нет гарантии".
Они:" Отправим запрос генеральному менеджеру, чего скажет. Позвоним Давайте пока диагностика сделаем.....за деньги....за 500",
Я:"Давай."
Диагностика показала ошибку Р0172, "обедненное насышение в системе регулирования подачи топлива".
Говорят:"Газ регулируйте, бензиновые мозги никак не хотят научиться работать на газу, поэтому плохо утром на холодную заводится".
Я это все съел,поехал искать "мастеразолотыеруки"
ДА! Самое главное- кнопка в центре ОД работала как новая, хотя утром сволочь открывалась с задержкой в 6-10 секунд.:)
 

Дядя Федор

Министр науки Орландии
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1,688
Авто
Орландо
Валерий написал(а):
Дверь открыть можно с внутренней стороны багажника,
Подскажите как.... Как то столкнулся с необходимостью
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Дядя Федор написал(а):
Цитата:
Сообщение от Валерий
Дверь открыть можно с внутренней стороны багажника,

Подскажите как.... Как то столкнулся с необходимостью
Прочитайте внимательно тему, все расписано:( PS: на внутренней стороне двери внизу есть заглушка, её снимаете и вставляете квадрат на десять, либо шлицевую широкую отвертку в квадратное углубение в замке и поворачиваете по часовой стрелке. Дверь откроется на один щелчок, её нужно приподнять и вставить какой либо "упор" (тот же квадрат, либо отвертку) и поднять снаружи обычным путем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando
Сегодня 1 год 11 месяцев и 11 дней как езжу на Орланде - 3 (три) дня как перестала работать кнопка багажника:(..с гарантии снята, ОД предложил за 4 тыщи все сделать ( поменять блок), как то не охото если честно за такие деньги ремонтировать кнопу.., из данной темы я так и не понял, что есть альтернативный способ ремонта- не ужели что бы сделать кнопку надо платить 4000:eek:?
P.S.
кто нибудь делал кнопку открывания багажника в салон?
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
krets написал(а):
из данной темы я так и не понял, что есть альтернативный способ ремонта- не ужели что бы сделать кнопку надо платить 4000?
P.S.
кто нибудь делал кнопку открывания багажника в салон?
Если голова "есть на плечах" и руки растут из "того места", пошли ОД на "три буквы" и сделай сам.

QUOTE=djvork]Выход найден с альтернативным управлением замком задней двери вот здесь: [/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Валерий, После таких посыланий даже с головой и руками ломаются не только кнопки но и коробки. А была бы гарантия спал бы человек спокойно. У меня вот замена фары, микро трещина, сейчас шланги будут менять.И это все за 7.500 в год на ТО. Нищебродство в данном случае неуместно.
 
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
21
Авто
Orlando
Валерий, За ссылку спасибо, завтра поставлю...
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
128
Авто
Chevrolet Orlando LTZ+NAVI 600, 2012 г.в. (2013 м.г.); Крайслер Себринг, 2.4, 2004г.
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
ninuka написал(а):
После таких посыланий даже с головой и руками ломаются не только кнопки но и коробки
Каждый решает сам. Я же никого не заставляю, а только предлагаю вариант решения вопроса. А если кнопка сломается по истечении гарантии, тогда как?
 

ninuka

Любитель.
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
2,091
Авто
Chevrolet Orlando LS 6АТ
Валерий, Тогда по совету бывалых, то есть ваш опыт и клубный поможет.Но советовать отказываться от гарантии не стоит. Можно попасть на крупную сумму.
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
krets написал(а):
Сегодня 1 год 11 месяцев и 11 дней как езжу на Орланде - 3 (три) дня как перестала работать кнопка багажника..с гарантии снята, ОД предложил за 4 тыщи все сделать ( поменять блок), как то не охото если честно за такие деньги ремонтировать кнопу.., из данной темы я так и не понял, что есть альтернативный способ ремонта- не ужели что бы сделать кнопку надо платить 4000?
ninuka написал(а):
Валерий, Тогда по совету бывалых, то есть ваш опыт и клубный поможет.Но советовать отказываться от гарантии не стоит. Можно попасть на крупную сумму.
Уважаемый ninuka у krets кнопка не на гарантии, специально выделил и подчеркнул для вас его сообщение.
 
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
112
Авто
Шевроле-орландо
Вот и у меня замок багажника заглючил. Тоже сначала тупил 5-7 сек. Теперь не открывается. Открывается когда машину заглушил и на сигналку штатную поставил. потом через полчаса снимаешь с сигналки подходишь к багажнику и открывается. Но только один раз
 

kmaorlando

владеющий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
35
Авто
Orlando LT MT Серый
такая же пробема! дверь багажника не хочет открываться, удалось открыть только из салона. Как починить эту ересь самому не прибегая к помощи диллеров кто-нибудь знает? Нужно снимать кнопку и замок - чистить, смазывать? Если да то как снять пластик двери?
 
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
2,812
Авто
Орландо АТ
kmaorlando,
Тут мильён раз несчастные у кого кнопа закосила отписались-почитать слабо?
 

kmaorlando

владеющий
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
35
Авто
Orlando LT MT Серый
kmaorlando,
Тут мильён раз несчастные у кого кнопа закосила отписались-почитать слабо?
evg1961 если бы об этом было написано, я бы не писал здесь эти вопросы! А вам слабо прочитать пост прежде чем писать о чем не знаете?
 
Сверху