Обсуждение дилера РУСЬ АВТО

Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
2
Уважаемые дамы и господа!!!:)
Спешу Вам сообщить, что в нашем техническом центре появилась акция, для всех участников клуба Chevrolet Orlando!:)
Мы предоставляется скидка на ремонт и обслуживание, а так же на запасные части для Вашего авто!:bo: Скидка рассчитывается для каждого посетителя индивидуально! ( от 5% до 20% на ремонт и обслуживание, а так же от 5% до 10% на запасные части).
Скидка предоставляется в том случае, если вы подтверждаете своё активное участие в клубе Chevrolet Orlando! Подтверждением является: предъявление клубной карты, номерные рамки или наклейка с символикой клуба. :)
Наш адрес: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, дом 1;)
Записаться на обслуживание или ремонт, а так же получить консультацию специалиста Вы можете по тел: +7(495)276-24-24
Мы работает без выходных с 8-00 до 21-00
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Федор, добрый день!!!. Что означает индивидуальный подход на скидку от 5% до 20% и как он расчитывается? Я уже у вас делал ТО-1 в декабре прошлого года, сейчас поддходит ТО-2.
С уважением Валерий.:handshake:
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Ответ получил от Федора по телефону. ТО-2 стоит 6 960 руб (ко второму ТО добавлена замена тормозной жидкости). Скидка 10% участникам форума (в эти проценты входит скидка на работу и запасные части). Итого со скидкой получается на "круг" - 6 264 руб.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
По воле случая ТО-3 делал в Русь-Авто в Подольске.
Все сделано было быстро и качественно.
Машину не просто спихнули, а передали из рук в руки, даже показав уровень масла на щупе, и его цвет заодно.
Кое кому из Уфы этому надо поучиться :)
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Часто обслуживался в Русь Авто.Но ТО 4 выставили цену около 17000т.И при такой цене отказались помыть двигатель за мои деньги.Стоимость То 4
дженсер 14т,чехов 9т,тула8.У меня вопрос за,что такие деньги.Что то происходит с салоном,а пока придеться обслуживаться в другом месте.
p.s.Я был клиентом салона почти 7 лет.Жаль.
Да пост про Бутово,но там сказали,что в Подольске тоже самое.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Часто обслуживался в Русь Авто.Но ТО 4 выставили цену около 17000т.
Мне в Уфе за ТО-4 КМ/Ч выставило 25000, автостиль - 15000 :)

Получается что цена примерно среднестатистическая xD

Наверно в Русь замену приводных ремней прописали :)
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
Регламент везде один.Я тоже подумал ГРМ,нет все как везде.Я ушел в Русь из Дженсера.Недорого и народу поменьше,теперь народ к ним пошел и цена улетела.
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
356
Авто
два дня черный Орландо XUUYF755JC0002565, теперь серебряный, но с другим VINом, теперь Киа Соул
Скажу по секрету, регламентов у КМ/Ч в Уфе штук 10 разных на каждое ТО, выдается вариант по сумме в зависимости от оценки внешнего вида клиента ;) так кстати ремень ГРМ приписали, а в автостиле приводные ремни ;)
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
108
Авто
Orlando LT; Мульт Т6
Уважаемые дамы и господа!!!:)
Спешу Вам сообщить, что в нашем техническом центре появилась акция, для всех участников клуба Chevrolet Orlando!:)
Мы предоставляется скидка на ремонт и обслуживание, а так же на запасные части для Вашего авто!:bo: Скидка рассчитывается для каждого посетителя индивидуально! ( от 5% до 20% на ремонт и обслуживание, а так же от 5% до 10% на запасные части).
Скидка предоставляется в том случае, если вы подтверждаете своё активное участие в клубе Chevrolet Orlando! Подтверждением является: предъявление клубной карты, номерные рамки или наклейка с символикой клуба. :)
Наш адрес: г. Подольск, проспект Юных Ленинцев, дом 1;)
Записаться на обслуживание или ремонт, а так же получить консультацию специалиста Вы можете по тел: +7(495)276-24-24
Мы работает без выходных с 8-00 до 21-00
Планирую ТО -3 Со скидкой понедельника. Будут ли плюсоваться для меня ещё какие акции, для всех участников клуба Chevrolet Orlando!:)?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
15
Ребят, привет. Планирую Орландо приобрести в скором будущем.
Про Русь в Подольске может кто рассказать в настоящее время? Мож кто недавно обслуживался?
Как там персонал?
Есть ли адекватные приемщики?
Часто ли наваливают "необходимых допуслуг"?
Просто сам из Подольска и искать другого дилера, если под боком есть как то не комильфо...
Заранее благодарен за ответы/советы.
 

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
diesel38, я проходил у них ТО-1 в апреле, ничего дополнительного не предлагали.

отзывы можно почитать в разделах по прохождению ТО-1,2,3 и т.д.:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
823
Авто
LS+ АКПП, Forester SJ
Осенью проходил ТО1 в Ю.Бутово. Ничего плохого сказать не могу
 
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2,435
Авто
Шевроле Орландо LS+ 5МКПП
Оба ТО (ТО-1 и ТО-2) проходил в Русь АВТО Подольск, так как на нашем форуме был от них представитель. Скидку дают клубную, для этого достаточно "ника" Обслуживали нормально, в ремзону пускают. От меня (Северное Бутово) до сервиса ехать 30 мин., поэтому и поехал к ним, так как Дженсер на новоясеневской дороже в среднем на 2 тысячи. В связи с вышеизложенным я бы на твоем месте поехал в Подольск, тем более, что ты там живешь. И помни пословицу "За морем телушка стоит полушку, да перевоз дорог". А так дилер в Подольске нормальный. Но ТО-3 уже буду делать скорее всего сам, так как гарантия уже кончится к этому времени, единственное пока не понятно с техосмотром....(есть слухи, что для техосмотра и получения ОСАГО нужна бумага о прохождении ТО от автосервисов).
 
Последнее редактирование:

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Обслуживали нормально, в ремзону пускают.
И разводят как могут, хотели навязать замену масла в коробке, промывку "дросселя", а свечи и салонный фильтр поменяли без спроса, сняв угольный и поставив простой, хорошо не выкинули.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
15
АндрейЕТ написал(а):
хотели навязать замену масла в коробке
а чем обосновали? оно воще ж на срок службы залито и типа не сменное?


Добавлено через 53 секунды
АндрейЕТ написал(а):
а свечи и салонный фильтр поменяли без спроса
регламент какого то был?


Добавлено через 9 минут
есть слухи, что для техосмотра и получения ОСАГО нужна бумага о прохождении ТО от автосервисов
и в сервисе и в сторонней конторе, аккредитованной для проведения техосмотра нужно платить...
так, что если ближе контора- можно и в ней... 400р сверху и не загоняя транспорт на стенд получаем ДК и полис
 

АндрейЕТ

Орландовод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
767
Авто
Chevrolet Orlando LS 6AT
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
15
АндрейЕТ написал(а):
вчера мимо Руси подольской проезжал - зашел пообщался с девочкой. которая записывает народ. Регламенты ТО-1, то-2 и то-3 рассказала...
На всех то меняется фильтр салона, а на втором меняются кроме масла и салонного- воздушный, свечи и тормозуха... стоимость то-2 11800р
 

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
вчера мимо Руси подольской проезжал - зашел пообщался с девочкой. которая записывает народ. Регламенты ТО-1, то-2 и то-3 рассказала...
На всех то меняется фильтр салона, а на втором меняются кроме масла и салонного- воздушный, свечи и тормозуха... стоимость то-2 11800р
Мне на ТО-1 (апрель 2014) фильтр салона не меняли и не предлагали...
 

Sand

понаехавший
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
153
Авто
«silvery eagle» бензиновый LT/АКПП (KBF2)
diesel38 написал(а):
хм.. а распечатку регламентов не показывали?
а чего её смотреть, салон что угодно напечатать может, а "правильный" регламент на нашем форуме имеется:
И повторюсь, мне на ТО-1 в Подольске ничего не предлагали, просто провели проверки (смазки) чего положено и масло с масло-фильтром заменили. Хотя возможно что салонный фильтр был в нормальном состоянии поэтому и не предложили менять.
 
Сверху