Обсуждение дилеров Нижнего Новгорода

Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Меня устраивает.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Давайте определимся среда, 19.00. Кто будет?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
Я подъеду.
 

BoBsTeR

Крузовод
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
113
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 AT LT(Z)
давайте в среду... в 19:00... я на пыже буду, номер знаете.... ибо ждун пока-что....


Добавлено через 1 минуту
это ... надо флаг надыбать на встречу... :ah:
 
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
232
Авто
Орландо, МКПП, LS plus
В ТПП с 11 числа будет выставка, планирую быть днем 12-го.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Семен52, не въехал, ты скажи когда сможешь. Может под тебя подстроимся. Но днем у всех работа. В четверг в 19.00 сможешь? Или отзвониль мне. Будем чего то решать. А то нас мало, хотелось бы собрать побольше народу.
BoBsTeR, нас тоже легко будет узнать, несколько Орлов вместе никак не промахнешся.
 
Последнее редактирование:

mid

Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
2
я так понимаю встреча так и не состоялась?
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
272
Авто
Шевроле Орландо
mid, почему не состоялась? Состоялась! Смотри тут

Кстати, это тема о дилерах! Недавно пришлось обратиться в Луидор с просьбой поставить мне пластиковую накладку порога (так получилось, что при правом повороте на одном из перекрестков задел порогом высокий бордюр и прорезал эту пластмасску). Доставили достаточно быстро - в течении недели. Да и по цене вышло сравнительно не дорого: спрашивал об этой детальке у Руслана Мотул, он назвал цену в 6200 со сроком поставки до месяца. Луидор продал мне детальку за 2500.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Подошло время первого ТО. Сдал машину в Луидор. Попутно попросил поставить брызговики и закрыть капот пленкой. Оказалось, что с уже имеющимися сколами, пленку ставить поздно, будут пузыри. А сколам Орландо подвержен. Сервисный менеджер пробегал со мной по всему цеху. В общем пленку можно ставить теперь только после перекраски капота. Сдал машину, уехал на работу. Через час позвонили, говорят: радиатор посечен камнями, запугали до такой степени, что я согласился на установку защитной сетки. Через 3 часа позвонили и сказали, что ТО закончено, остались допы. Качеством доволен, персоналом тоже. Т.к. машину покупал там же, сделали скидку, АЖ 374 РУБЛЯ 23 КОПЕЙКИ. В итоге: стоимость ТО-1 5100 руб., брызговики с установкой - 3565, сетка с установкой - 4390.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Norg, Пара вопросов:
- салонный фильтр меняли?
- сетку поставили на нижнюю и верхнюю
часть радиаторной решётки?
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
John написал(а):
- салонный фильтр меняли?
- сетку поставили на нижнюю и верхнюю
часть радиаторной решётки?
Фильтр не меняли, сетку только вниз.
 
  • Нравится
Реакции: John
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
18
Авто
Шевролет Орландо, LS, автомат, черный
Доброй ночки, земляки!! Я в ожидании Орландо уже больше месяца, а сколько вы ждали?? Покупали за наличные, за полную сумму? Скидку или подарки давали при таком раскладе??
С уважением, Юрий
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Georg9011, Надо прочитать темы: "Сроки поставки вашего Орландо" и "Корейский VIN и статус автомобиля" с самого начала, там практически вся хронология событий.
Удачи!
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Заменил лобовое стекло, в Луидоре. Сделали хорошо, но цена.... 19 тыр. Разбил по собственной глупости. Менял дворники, поводок хлопнул по стеклу, трещина пошла по стеклу до самого верха.
 

al52rus

Дождался :-)
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
44
Авто
орландо LS 1,8
Заменил лобовое стекло, в Луидоре. Сделали хорошо, но цена.... 19 тыр. Разбил по собственной глупости. Менял дворники, поводок хлопнул по стеклу, трещина пошла по стеклу до самого верха.
сколько времени занял процесс?
 
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
3
уважаемые форумчане,
позвольте предложить вам оригинальные аксессуары на ваши а/м,к сожалению не могу сосздать отдельную тему, поэтому прошу создать темку по аксессуарам и я с удовольствием вам отвечу на все вопросы. P.S. Луидор
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
18
Авто
Шевролет Орландо, LS, автомат, черный
Добрый день, Земляки!!! У вас не наблюдается на машинах отката при трогании на подъеме??? И как вообще коробка-автомат себя ведет??
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Georg9011 написал(а):
Добрый день, Земляки!!! У вас не наблюдается на машинах отката при трогании на подъеме??? И как вообще коробка-автомат себя ведет??
Откат наблюдается, сантиметров может на пять, не более. Коробка после 17 тыс. пробега радует. Рывков не ощущается, при переключениях. В принципе и переключает в тот же момент, что сам бы на механике ручку дернул.
 
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
508
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 LT
Norg написал(а):
Подошло время первого ТО. Сдал машину в Луидор. Попутно попросил поставить брызговики и закрыть капот пленкой. Оказалось, что с уже имеющимися сколами, пленку ставить поздно, будут пузыри. А сколам Орландо подвержен. Сервисный менеджер пробегал со мной по всему цеху. В общем пленку можно ставить теперь только после перекраски капота. Сдал машину, уехал на работу. Через час позвонили, говорят: радиатор посечен камнями, запугали до такой степени, что я согласился на установку защитной сетки.
Сетка уже отвалилась. Видно клеящий пистолет не самый лучший способ крепления:(
 
Сверху