Очередная голова?

Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
aai, самый простой вариант - снять и посмотреть что написано на задней крышке. А что при загрузке пишет?
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
aai,
1. на SD карте (могут быть только карты)
2. на внутренней памяти

в настройках есть возможность указать путь до запуска навигации?
 
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
808
Авто
Chevrolet Orlando LTz, 1,8 AT
Т.к. выносного ридера нет, то слот для SD с картами находиться на самом устройстве. Так что все равно разбирать, а там и модель увидите.
 

aai

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
36
Авто
орландо crd
Т.к. выносного ридера нет, то слот для SD с картами находиться на самом устройстве. Так что все равно разбирать, а там и модель увидите.
Спасибо,еще бы мануальчик скачать:)
 

aai

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
36
Авто
орландо crd
Т.к. выносного ридера нет, то слот для SD с картами находиться на самом устройстве. Так что все равно разбирать, а там и модель увидите.
вчера снимал монитор,на нем нет ни ридера не sd для навигации:(где ковырять?может откидную крышку разобрать:)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
31
Авто
Орландо
Кто подскажет какая голова 100% работает на LTZ c штаткой нави 600
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
Дед Эд, любая
какой вопрос,такой ответ...
 
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
31
Авто
Орландо
Не любая! две пробовал работает далеко не все, если вы не знаете что гарантированно работает зачем так отвечать? Я не в дисскусию хочу вступать а по возможности понять у кого получилось установить голову в LTZ c нави 600 без попутных траблов.
 

Drad

Опытный 300лет за рулем
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
300
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6 4WD АКПП
поставь s100 там даже дуал зона климата есть... и все настройки авто сохраняются, ей пофиг в базу вы ее ставите, LS, LT или LTZ

для получения точного ответа, вопрос формулируйте полный....


Добавлено через 3 минуты
и что конкретно у вас не работало? и что нужно чтоб работало?
 
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
31
Авто
Орландо
Вот за это спасибо, буду искать и пробовать название незнакомое (а может и знакомое да только не мне).
Не работала правильно в одном случае панель и связь с машиной, в другом, по-мягче, не работали кнопки на руле и ну дальше я не стал выяснять просто снял весь конструктор и поставил все назад (в обоих случаях были киты интры только с разными названиями.) Если можно координаты по s100 (думаю что на форуме их есть но боюсь искать долго).
 
Сверху