- Регистрация
- 15 Июл 2015
- Сообщения
- 2,527
- Авто
- Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
Потому, что если штраф не оплатив визу не дадут. Не только в финляндию, но и условную грецию жопу греть.В Испании это беспределом не считается. Там что люди другие живут?
Может конечно и глупости, вот только смертность на дорогах, где Россия на первых ролях, это уже не глупости.
Может дело не только в гаишниках? У меня есть знакомый, который на трассе может и 120 и 130 идти, на М4 до 170 разгонялся, но зато в Финляндии он АБСОЛЮТНО законопослушный ....
А смертность на дорогах России не от опасного вождения. Не уподобляйтесь едрасни.
А из-за разбитого в хлам по стране асфальта, отсутствия разделительных заграждений, слабой освещенности дорог и огромного числа пьяни за рулем, особенно в колхозах.
Против пьяного камера бессильна...(.
Добавлено через 1 минуту
Ну и гаишник в испании с трассв не кормится.