Orlando Day. 19 ноября 2011 года. Дмитровский автомобильный полигон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Обязательно буду, не могу такое пропустить, а время начала? то есть 19 числа понятно, а время начала самого мероприятия, расписание мероприятия, да и вообще мне кажется не помешало бы карту сюда выложить как добраться.
Попробую вставить ссылку на яндекскарту:
Само мероприятие мы планируем начать в 12-00. При этом, учитывая во внимание тот факт, что Дмитровский Автомобильный полигон является режимным объектом, сбор участников, регистрация и заезд будут проводиться с 11-00 до 11-50. Всех желающих посетить Orlando Day просим прибывать заблаговременно. После 12 часов попасть на площадку никто не сможет!
Карту и подробное описание маршрута движения от Москвы до Дмитровского полигона администрация сайта постарается добавить в ближайшее время. Для нетерпеливых даю ссылку на: . Велкам, товарищи!)
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
65
Авто
Калина 1173
vova1406, спасибо тебе, мил человек, за заботу!
Кстати, собираемся не на час, да и ехать не ближний свет, что с питанием будет?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
vova1406, спасибо тебе, мил человек, за заботу!
Кстати, собираемся не на час, да и ехать не ближний свет, что с питанием будет?
Питание будет организовано, неплохое меню планируется (Шашлык, овощная нарезка, картофель запеченый, мясная нарезка, рыбная нарезка, сок, минеральная вода, чай в пакетиках, кофе). Все это в формате шведского стола.
На всякий случай советовал бы взять с собой термос с чаем/глинтвейном/другим напитком и небольшой запас еды - на природе аппетит всегда отменный. Сейчас прорабатываем вопрос организации зоны барбекю, где можно будет жарить на мангалах собственный шашлык. По результатам отпишусь.
Основной упор мероприятия на Орландо, и ознакомление с ним широких масс + покатушки в условиях, которые не найти ни у одного дилера в Москве, а питание, как небольшое приятное дополнение :cool:
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
6
Авто
лесник ;)
vova1406, спасибо тебе, мил человек, за заботу!
Кстати, собираемся не на час, да и ехать не ближний свет, что с питанием будет?
во народ :D :D :D и развлечения давай и корма :D :D :D

на самом деле правильный вопрос, все таки свежий воздух ;)
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
60
Авто
Orlando, белый, механика, LS+
Был бы нет так далеко от вас обязательно бы приехал. Хочется в живую на авто посмотреть, да еще и прокатиться бы. У нашего дилера даже в шоуруме нет данного авто.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
В первый пост добавил информацию, как добраться.
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
6
Авто
Лача Вагон пробег 200 тыщ.
А что Рогачевское шоссе совсем плохо??
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
А что Рогачевское шоссе совсем плохо??
В качестве маршрута движения приведен наиболее оптимальный, на наш взгляд, путь. Все возможные варианты с проселочными дорогами, думаю, нет смысла добавлять)
 
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
6
Авто
Лача Вагон пробег 200 тыщ.
TRINITY_ms

Мне, при движении по А107 оптимально уйти на Рогачевское, а не пилить до Дмитровского и там собирать светофоры.
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Сейчас речь про карту идет?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms

Мне, при движении по А107 оптимально уйти на Рогачевское, а не пилить до Дмитровского и там собирать светофоры.
Сами мы не местные)
Я всегда еду по принципу - короче та дорога, которую знаешь. Можно ввести координаты в GPS и ехать по нему, он может что-то третье предложить. Главное, чтобы Вы вовремя добрались!
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Друзья, последние новости по мероприятию:
- у всех гостей будет возможность устроить приготовление шашлыков и барбекю на специальной площадке. Вы должны понимать, что все принадлежности и продукты нужно привозить с собой =) Это на всякий случай, чтобы не возникло вопросов.
- награждать победителей заездов на собственных автомобилях мы хотим ценными призами. По предварительной информации это будет ТВ, видеорегистратор и радар-детектор.
- Кроме двух автомобилей Орландо (1- тест и 1- в статике, открытый и доступный для всякого рода троганья/сиденья/любования), будут: Лачетти 5d, Круз, Спарк. На них тоже можно будет прокатиться.
Ну и еще раз прошу одеваться теплее, приезжать заранее, не забывать предварительно регистрироваться на участие в презентации и заездах на своих авто
 

cluborlando

Administrator
Команда форума
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
212
Уточните по поводу предварительной регистрации на участие и в заездах.
Дайте пожалуйста более подробную информацию.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Уточните по поводу предварительной регистрации на участие и в заездах.
Дайте пожалуйста более подробную информацию.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться, позвонив по телефону (495) 741-777-1, либо отправив заявку с указанием Ф.И.О., контактного телефона, количества гостей и государственного регистрационного номера Вашего автомобиля на электронную почту marketing@motors.ru.
Отдельно необходимо указать Ваше желание принять участие в заездах на своем автомобиле.

Людей, отписавшихся в теме "Список участников", внесли в список. По месту все равно будем перепроверять, корректировать данные. На въезде военизированная охрана, надеемся на Ваше понимание. Именно для этого необходимо прибыть к 11 часам.
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
Приятные новости для гостей с детьми!)
К партнерам Orlando Day присоединилась компания Lego. Ох и шикарные призы кого-то ждут))
Сегодня проверяли площадку. Что могу сказать - одевайтесь теплее!)
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
TRINITY_ms, Приветствую!

gps-ные координаты места проведения, выложенные выше, верны?
 

TRINITY_ms

Министр пропаганды
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
47
Авто
Chevrolet Lacetti
TRINITY_ms, Приветствую!

gps-ные координаты места проведения, выложенные выше, верны?
Да, координаты верны.
Я по Навителу последнему пытался вбить адрес, как Московская область, Дмитровский район и т.д., но ничего не нашел, а когда начал просто вбивать Автополигон, то одним из первых был предложен именно наш полигон)
Хотел бы предупредить, что по дороге очень много камер. На схеме, размещенной здесь они указаны. Не радуйте себя письмом счастья))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху