Орлы Брянщины! Вы где?

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Это нормально для Брянска! Никого больше не приветствую и не моргаю.Кроме как Алексею на белом орлике!
Жалко только, что встречаемся на улицах Брянска редко(((
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
ChevroLeshka, если нужны клубные визитки могу отсыпать штук 50. Можем состыковаться 31.01 или 03.02 .
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Мик©, Спасибо! Но они мне особо не нужны...
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Ясно. В субботу возле "Ленты" видел Орла цвета сиреневый баклажан какой-то. Номера Евросоюз. Пытался уточнить как цвет называется, а водила на моем англицком не шарил вобще. Поговорить не удалось :)
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Всем здрасте! Кто-нибудь обслуживал уже дизельного орла в брянском автомире? как у них сервис вообще?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Держитесь от Брянского Автомира подальше - мой Вам добрый совет. Обслуживался у них... Это вынос мозга и денег при полном нежелании работать. Случай не едиственный. Если уж они в бензиновом двигателе не разбираются, что говорить о дизеле... Лучше уж Лаура Тула... Ещё и на ресторан останется))) За ТО4 Автомир мне объявил от 18800 рублей. Сгонял в Тулу - 8600. Разницу чувствуете?;)
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Разница существенна, а в Орле или Смоленске есть официалы? Как там с качеством обслуживания?
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Разница существенна, а в Орле или Смоленске есть официалы? Как там с качеством обслуживания?
Спросите у Яндекса "официальные дилеры GM в г. ******** ", да промониторте... сам так делаю...
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Чего-то я эту темку раньше не видел! Из Брянска, маршрут движения в основном Бежица-Советский (вечером иногда через Володарку в Советский добираюсь). Как-то на светофоре с мужчиной общался, номер авто не помню, но вижу частенько. Доволен он был авто своим выше крыши! А недавно рядом тоже встал с Орландо белым, кивнул, мне в ответ, но как-то не уверенно! Мой номер м136оо32 если что! Всем удачи! С ув., Дмитрий.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Надо чаще встречаться)))))) ну а я всегда на белом с клубной рамкой и 190 регионом.;)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Вот тебе 1000-я благодарность!
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
ChevroLeshka, Привет! Так как там с распечаткой по работам лауры???
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Дим, привет! Да завал в работе, запамятовал, извиняй великодушно))) 9 июня вышлю.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
ChevroLeshka, Да ладно.......... Мне уж больно интересно!
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
В выходные видел в советском районе новенький коричневый орлик с высаженным задним стеклом... хозяин не отсюда? как так получилось? помог кто или сам на что-то наткнулся?
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Ghost_ru, приветствую! Дизель в Брянске я еще не встречал. Где обслуживать планируете? И покупали где?
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
Приветствую! Покупал месяц назад в автомире на советской 88, планировал обслуживать там же... хотя сейчас уже склоняюсь больше к обслуживанию в г.Орле, там вроде цены на ТО ощутимо дешевле, опять же еще не звонил, просто смотрел прайсы...
Я когда выбирал авто, смотрел на каптиву, проехался на тест драйве на ней и на бензиновом орлике, орлик не впечатлил совершенно и я как вариант его больше не рассматривал. Катался по салонам в течении 4 месяцев, и в один из заездов в автомир мне сказали что в наличии есть дизельная не тестовая версия орла. Я попросил прокатить меня на ней внутри салона, и как только менеджер провез меня по их парковке, я сразу внес залог и купил авто... Сейчас на спидометре уже 2700 км, машинка радует с каждым днем все больше и больше. Езжу периодически полным салоном на 7 мест, машина разницы как-будто не видит, прет как танк. Первую неделю привыкал не стартовать со светофора, педаль приходиться где-то на треть выжимать, до этого была дэу нексия 1.5, там приходилось давить в пол чтобы она поехала :) Месячный пробег на орле увеличился вдвое по сравнению с нексией, из-за руля вылезать не охота, стал больше кататься :) вот такой вот мини отзыв получился
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Народ, кто из Брянска! А нужны ли кому поперечины AMOS? в личку)
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,133
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
Брянцы, а давайте номерами авто пропишемся, чтобы знать кто где. У меня м136оо32.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Надо стрелку забивать и встречаться-общаться. А то в крайний раз из всех мы с Dima515 только на старом аэродроме пересеклись, больше никто не приехал. Да и так частенько встречаемся, живем рядом))
 
Сверху