Орлы Брянщины! Вы где?

Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
58
Авто
Orlando LTZ 2.0 АКПП
м633хе32. Есть еще в Брянске дизельные орлики?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
Полностью согласен с Алексеем!!! Нужно лично знакомиться. наши номера на фото,если что!!!
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Может устроим экспресс встречу в воскресенье, 14 августа на старом аэродроме?утречком, часиков в 12?
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
Вчера на Кургане славы на стоянке три белых орла московских стояли, свадьба каталась, не клубные. Визитки раскидал каждому ))
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Брянцы и брянчанки! Может осенние шашлычки замутим встречей?;) Я как та муха из известного анекдота, все головой о стекло бьюсь... Недокричусь до орлов брянщины(((
 

Мик©

Наездник GUF`a
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
618
Авто
Шевролебус Orlando LTZ 1QR75KBF4/13 цвет GUF
ChevroLeshka, уже почти зимние тогда
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Если к лету докричусь, будет просто супер!;)
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
ChevroLeshka, Я вот думаю что к лету будет встреча! :) Ты да я,да мы с тобой :)!
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Дим, да нам в принципе пару пустяков в Брянске пересечься))))) Пешком)))
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
Мик© написал(а):
уже почти зимние тогда
Какая разница,зимние,летние,весенние .....праздничные. Лучше бы собрались люди,да и порадовали Шевролешку ,который уже столько времени пытается собрать Брянских орландоводов! Неужели все такие занятые? Или от монитора не оторвать?
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
41
Авто
орландо LS
привет я всегда за только заранее
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Давайте соберемся или 10, или 11 января 2015 года. Как раз последние дни новогодних каникул.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
106
Авто
Orlando LT+
ChevroLeshka, По прежнему тишина в Брянской ветке форума.... Если что ,то 10-11 я в Брянске,можем встретится. тем более есть чем поделиться( сгоревший модуль зажигания,замена шестерни грм, цены у дилеров и тд )
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Снова здравствуй, спящий Брянск!;) Попробую разбудить в очередной раз.
Есть идия сгонять в ноябре в Карачев, на завод елочных игрушек. У кого есть детишки -вливайтесь! Ну, и если есть предложения, пишите здесь, в чем я сомневаюсь глубоко....
 
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
3,134
Авто
Шевроле Орландо 1.8 LT 5MT, серый
ChevroLeshka написал(а):
в Карачев, на завод елочных игрушек
Алексей, к своему стыду и не знал что такой завод в Карачеве есть. Собирались на праздники? Я в воскресенье сына в Курск везу с музыкальной школой, обратно то ли 2-го то ли 3-го в ночь. Так что не обещаю участия.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,670
Авто
Orlando LT белый, 2012
Да хотел чтобы и с датой совместно все порешали. Но так как брянской активности как всегда ноль, то я даже и не надеюсь на поездку с клубнями. Семьей тогда сгоняем.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Снова здравствуй, спящий Брянск!
Ага. Фсех пирвет!
Господа, на предстоящие праздники есть необходимость сгонять в Клинцы. На родину тестя. Посетить могилки предков. Таки вопрос -до Брянска (от Калуги) дорога как? На сколько времени расчитывать? К каким сюрпризам быть готовым? Сколько водки и закуски брать с собой?:ah:
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
187
Авто
Шевроле Орландо 1.8 АКПП на проставках от Игоря + 65 профиль
Ага. Фсех пирвет!
Господа, на предстоящие праздники есть необходимость сгонять в Клинцы. На родину тестя. Посетить могилки предков. Таки вопрос -до Брянска (от Калуги) дорога как? На сколько времени расчитывать? К каким сюрпризам быть готовым? Сколько водки и закуски брать с собой?:ah:
Привет земляку! Можно я отвечу:ah:? Спасибо:) дорога до Клинцов хорошая, кроме ремонта перед Унечей, повнимательней. По камерам: понавесили стационарных до Думиничей, дальше чисто до мал.полпино, там обычно передвижная стоит,на об'ездной и камеры и ДПС в любом месте, Палужье,Слобода и Красный рог стационарные на столбах, в Почепе ДПС работает, иногда в Нов. Ивайтенках и Унече стоят, ещё на перекрестке Клинцы-Смотрова буда на лукойле практически всегда ДПС работает (ночью 100%). По времени-5ч30м на грузовой.Надеюсь помог. Про водку- зависит от организьму!!xD
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Серега 40, привет земляку!
Брянские поди все в леса подались. За грибами...Зимними.
Добрая весть от Доброго Человека. Спасибо. В Унечи тоже надо будет заскочить. У тестя там отец расстрелянный в братской могиле покоится. Мир праху...
С камерами все просто- у меня рульный детектор есть. Без него даже в гальюн не хожу. Вдруг там камеры!!!xD
 
Сверху