Отказные машины

Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
17
Авто
Орел
в 40 статусе (вин корейский 735...), заказана 17,03 (LS с климат контролем), мы нашли в статусе поближе (цвет называется светло серый, реально он голубой)
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
СПб.
Буду отказываться от Белого в РРТ Пулково в макс. комплектации без кожи за 899 т.р. который . Внесена предоплата 10 тыс.

48 статус ( VIN 715637)
Кому интересно - пишите в личку.

Реальное получение-середина июля, т.к.у РРТ 28 раб. дней ждут ПТС.

Но наверное это все равно быстрее, чем в других местах на сегодняшний день. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
17
Авто
Орел
в 40 статусе (вин корейский 735...), заказана 17,03 (LS с климат контролем), мы нашли в статусе поближе (цвет называется светло серый, реально он голубой)
этот уже свободный в РРТ


еще буду отказываться в РРТ от серого 42 статус с 29.05 LS за 870, внесен залог 10.000р есть вин.

получение примерно август, т.к.у РРТ 28 раб. дней ждут ПТС.


Кому интересно - пишите в личку.
 

VVV

Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
50
Авто
Орландо LS
про черный могу сказать отдавали за 870 на выходных. без допов.
Звонил на этой неделе. Говорят у нас и не было такой машины : )
Непонятки.

Спасибо igoryanich. Уступил машинку. :yahoo:
Надеюсь цену на 42 не поднимут.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
97
Авто
Орландо LT
Заказал 8 марта Орландо LT черный, стоимость 909 т.р., все вроде протекало нормально, пару раз интересовался у менеджера как дела, на днях узнал, что менеджер уволился, звоню другому поинтересоваться про статус машины, говорит все идет нормально, статус 42, месяца полтора осталось ждать! и тут проскакивает фраза про цвет машины, она идет БЕЛАЯ!!! как так? 3 месяца ожиданий впустую!
Звоню старому менеджеру, говорит что-то про обмен, логист что-то не сделал, вообщем в понедельник остается последний шанс, попробуют уточнить, может в базе ошибки.
А так уступаю очередь белого Орла в комплектации LT, статус 42, ждать уже не очень долго.
Срочно ищу черного в наличии или в статусе не ниже 42, в комплектации LT.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Станислав, а автосалон какой?
 

riv371

Илюха
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
473
Авто
Chevrolet Orlando LS+ 6AT БеЛуГа Чип+Дроссель
Станислав, Смотри аккуратней. Мне в Тринити хотели впулить как раз такую же комплектацию за такие же деньги и тоже черную (жду белую). Мол вон стоит в салоне приезжай и забирай. Я, чуть было не рванул в салон, но предварительно позвонив своему менеджеру (впулить хотел другой манагер) узнал, что она битая (крыша). Косячнули типа при отгрузки с эвакуатора. Так что опасно брать машины экстерном, можно и на битую (в лучшем случаю уже отремонтированную) наткнуться.
 

SpamS

Зяблик
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
36
Авто
Orlando LT
Станислав, м-да, загвоздочка... Может всё разрешится положительно?..;)
В этом салоне кишит вранье и ложь на каждом углу! Положительно если тока их носом уткнуть во вранье),кстати такая же ситуация- по договору была красная,а вин был от белой, от себя хочу написать полную историю про их работу,как только заберу предопла. Калючей проволокой их огородить надо:bc:


Добавлено через 5 минут
Завтра буду отказываться от близнеца во всеми любимом Тринити 14 км.Цвет красный ,LT, черно-красный салон.
1QR75KBF5.
Желающие в личку. 40 статус с 07.04.12 был,щас незнаю,не следил.Думаю изменился.


Добавлено через 49 секунд
Обещали до конца июля.
 
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
8
Авто
черный пыжик
Звонил на этой неделе. Говорят у нас и не было такой машины : )
Непонятки.

Спасибо igoryanich. Уступил машинку. :yahoo:
Надеюсь цену на 42 не поднимут.
стало быть с перекупа тачка вот и усе.
 
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
97
Авто
Орландо LT
Отменяю свое объявление на очередь белого Орла.
Менеджер подобрал мне черного,как я и хотел и он уже в 43 статусе!
 
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
44
СПб.
Буду отказываться от Белого в РРТ Пулково в макс. комплектации без кожи за 899 т.р. который . Внесена предоплата 10 тыс.

48 статус ( VIN 715637)
Кому интересно - пишите в личку.

Реальное получение-середина июля, т.к.у РРТ 28 раб. дней ждут ПТС.

Но наверное это все равно быстрее, чем в других местах на сегодняшний день. :)
машинка пристроена в Набережные Челны. :)
 

Asl

Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
54
Авто
шевроле
Нашел отказную в трейдивесте в Москве,если не обманут, то откажусь от Орла на мех ЛС в Обнинске Калужская обл.100 км от МКАД.В трейдивесте машина должна была быть 15.06.12 со склада джиэм в Чехове,но сказали придется ждать еще неделю,и все как-то не конкретно.В Обинске в 40 статусе с корейским вином,ожидается к концу июля-в начале августа,цвет смоки грей с литыми дискам на 16.Предоплата была внесена 10000 руб.Если кого заинтересует -оставлю свой эл адрес или писать в личку.aslangonio@gmail.com
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
Благодаря color 15 июня забрал черного LT в дженсере, буду отказываться от белой LT светлый салон без кожи, в тринити-моторс 14 км, 2 недели назад был 42 статус, завтра позвоню уточню, так что кому надо пишите в личку, на следующей неделю поеду забирать задаток, задаток 15000 рубчиков.
 

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
В Обинске в 40 статусе с корейским вином,ожидается к концу июля-в начале августа
Середина, а то и конец сентября.... Июль точно отпадает, август - не верю.... У самого машинка в 40-м застряла с 3 мая...
 
  • Нравится
Реакции: Asl

Asl

Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
54
Авто
шевроле
Спасибо ChevroLeshka за информацию,может и правы со сроками.Мне уступил свою очередь отказник,у него договор с середины января этого года.Теперь думаю,что зря связался...9мес...ужас....можно человека родить,а тут железка по океанам плывет,и еще налоги в Калининграде отмфвают.Думаю почему не везут через наш Дальный Восток.Было бы в 2 раза быстрее...Наверно фрахтовые компании без работы останутся если б вез наш РЖД.А так пшики заняты разборкой,калининградцы сборкой,люди работают зарплату получают а я им РЖД...что-то меня понесло:):)xD
 

daserash

Любопытный
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
494
Авто
Ниссан X-Trail T32 Был Chevrolet Orlando LT (LTZ) AT
По-секрету всему свету!!! В Дженсере на новорязанке есть в наличии отказной: черный LS механика 810000 рупий, менеджер Юрий 89262560288 скажите от Рустама.
 
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
1,320
Авто
ORLANDO LT+, 1,8MT, бежевый зверюга
Вчера был в Автомире на Ярославке- там стоит красный Орландо на автомате, вроде максималка без кожи. Ох ,полюбовался я на красный! Мне он всё-таки больше других цветов нравится!!! Подкрался манагер...Говорит - забирайте, если нравится - машинка свободная! Ну там ещё какие-то допы стоят, тонировка ,так что кому интересно - обращайтесь в АВТОМИР!
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
35
Авто
Chevrolet Orlando LT
В Аванте нашла в наличии черную LT без кожи, допы на 64тр: сигналка с автозапуском, замок на акпп, дефлекторы и антикорозийка.
Просто обдираловка!


Добавлено через 8 минут
Вчера был в Автомире на Ярославке- там стоит красный Орландо на автомате, вроде максималка без кожи. Ох ,полюбовался я на красный! Мне он всё-таки больше других цветов нравится!!! Подкрался манагер...Говорит - забирайте, если нравится - машинка свободная! Ну там ещё какие-то допы стоят, тонировка ,так что кому интересно - обращайтесь в АВТОМИР!
Не это не максималка, это LS у них, звонила узнавала.
 
Сверху