- Регистрация
- 2 Фев 2012
- Сообщения
- 302
- Авто
- Верхом на орле)
Всем привет! КМ/Ч Химки, LS+ АТ, литье, smoky grey, заказан 11 февраля, до сих пор в 21 статусе. В субботу еду забирать предоплату 15т.р. Сам жду черного в Авто Сити на Кашире, перенял очередь у Sol. В середине июня получаю. Может быть кто то только собирается заказывать, передам очередь. Пишите в личку.