Отпуск 2013

Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Сообщение от Вейдер
ибо туризм это проходящая суета...
Сообщение от Tchandr
Величайшее заблуждение!
Сообщение от Tchandr
Каждому свое!
Сам сказал, сам ответил - удобно...:)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Зато Европа регулярно сваливает на моря, хочется отдохнуть от "отдыха глаз" постоянного :) Дело даже не столько в самом "поплавать", сколько в ярком солнце, атмосфере отдыха и соответствующем настроение, как по мне. Поплавать-то и так не проблема, бассейнов хватает и зимой и летом. Но море - это совсем другое!
Отдыхали с девчонками в Турции, очень много "немцев" и турок. Все стремяться к морю.

Stillness , простите тёмную, а Росток от вас далеко?
 
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
SVETIK написал(а):
Отдыхали с девчонками в Турции, очень много "немцев" и турок.
было бы странно, если б в турции было мало турок...:):p


Добавлено через 1 минуту
Stillness написал(а):
Зато Европа регулярно сваливает на моря, хочется отдохнуть от "отдыха глаз"
Вот как раз на это мы и рассчитываем, планирую отпуск в Германии(Баварии) на начало июня...:);)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Отдыхали с девчонками в Турции, очень много "немцев" и турок. Все стремяться к морю.

Stillness , простите тёмную, а Росток от вас далеко?
Не за что извиняться. Примерно 800 км или 7 - 7,5 часов если под Ганновером дорогу уже закончили ремонтировать. И там холодно, насколько я слышал :)


Добавлено через 2 минуты
Вот как раз на это мы и рассчитываем, планирую отпуск в Германии(Баварии) на начало июня...:);)
О, Бавария. Неповторимый колорит и настоящая немецкая кухня. Как бы :)
А пиво их мне лично не нравится совсем :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2,249
Авто
Orlando AT LS+, светло серый + Чип-тюнинг
Stillness, На самом деле маршрут даже несколько шире одной Баварии, планируем захватить Францию, Австрию и Швейцарию, блага там все не очень далеко.:) Правда поедем не на орландо, там берем на прокат машину. Больно далеко все-таки пилить туда, да жрет орландо не мало...
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Stillness, На самом деле маршрут даже несколько шире одной Баварии, планируем захватить Францию, Австрию и Швейцарию, блага там все не очень далеко.:) Правда поедем не на орландо, там берем на прокат машину. Больно далеко все-таки пилить туда, да жрет орландо не мало...
Это кардинально меняет дело :)
Насчет жрет: это бензин или дизель? И сколько по трассе? Я, собственно, экономию на дизеле и рассматривал как один из критериев при покупке для семьи :) Или заявленные 7,1 л для комбинированного цикла - ерунда все и обман?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
было бы странно, если б в турции было мало турок...:):p
Лёш, дык они (кто не у моря живут) тоже на море стремяться :p


Добавлено через 2 минуты
Не за что извиняться. Примерно 800 км или 7 - 7,5 часов если под Ганновером дорогу уже закончили ремонтировать. И там холодно, насколько я слышал :)
Далековатенько :eek: У меня там дочка сейчас. Спрашиваю: "Как погода?"
Отвечает: "Всё хорошо." Но ведь она в Питере родилась, её не удивишь ;)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Далековатенько :eek: У меня там дочка сейчас. Спрашиваю: "Как погода?"
Отвечает: "Всё хорошо." Но ведь она в Питере родилась, её не удивишь ;)
У нас -1 сейчас, в Ростоке примерно так же или чуть холоднее. Вообщем, снова зима, местная :)
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
У нас -1 сейчас, в Ростоке примерно так же или чуть холоднее. Вообщем, снова зима, местная :)
Даа уж, в это время мне друг из Трира фотографии цветов из своего сада присылал :ah:

Спасибо за ответы, переживаю за ребёнкина.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Даа уж, в это время мне друг из Трира фотографии цветов из своего сада присылал :ah:

Спасибо за ответы, переживаю за ребёнкина.
В прошлом году в это же время уже теплынь была. Год на год не приходится. В мечтах - уехать жить куда-то к теплому морю...
Ну дочка же там не одна, наверное? Или она учится там?
 
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
4,527
Авто
Шевроле Орландо LS+. Белая
Ну дочка же там не одна, наверное? Или она учится там?
Конечно, она живёт в семье (очень довольна). Сначало юноша жил и учился у нас месяц, а потом и дочка вместе с ним улетела на месяц.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Тогда не думаю, что есть повод волноваться! Даже уверен в этом.
 
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
3,964
Авто
Владел Chevrolet Orlando 1.8 LT 6AT 5 лет 2 месяца и 7 дней!
Tchandr, Я тоже путешествовать люблю и море. Но понял, что в принципе могу в отпуске без моря обойтись. Просто когда по Европе на машине катаешься в отпуске, на столько это приятно и так глаз отдыхает, что и море не особо нужно...:)
В этот раз хочу совместить море и Европу...Еще немного Румынии захвачу!Отзывы уж больно хорошие!:)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Со 2го мая Египет две недели, а в конце июня hola España тоже на две недельки))
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Вновь хочу на море,в Крым,конечно на Орландо.
 
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
126
Авто
Шевроле Орландо
7 мая отпуск на рыбалку р. Волга Астрахань. Сентябрь Черноморское побережье!!!
 
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
91
26 мая на "родину" в Турцию на 20 дней, попробуем вот это "Gold City Tourism Complex" дочка уже все надувные плав. средства "проинспектировала". Каждое утро об них запинаюсь!:)
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1,259
Авто
как у всех
Ovk75 написал(а):
А это не слишком???
Думаю, что и это не предел)), Моя неугомонная половинка как европейский пенсионер ,хочет побывать везде))) По мне, так лучше в Калужскую губернию к бабуле))) природа шикарная, речка обалденная, самогон отменный))
 
Последнее редактирование:
Сверху