Первые впечатления от автомобиля

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2,924
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 6AT LT+ 2014
Так и сейчас на вторичен годные экземпляры вполне разумных денег стоят. Так что вполне доступный вариант особенно если рынок семиместных машин смотреть
Да и можно хорошие экземпляры найти в пределах 800000 рублей. И с пробегом до 60000км
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
189
Авто
Форд фокус дизель
При условии , что не скручены. А опыт говорит , что 80 % так называемых мало пробегных машин , имеют скрученый километраж.
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
При условии , что не скручены. А опыт говорит , что 80 % так называемых мало пробегных машин , имеют скрученый километраж.
ну сейчас определить скрученный пробег проблем не составляет. Причем в некоторых случаях это могут сделать и любители, а не профи с соответствующим оборудованием.
Услуга автоподбора идет семимильными шагами, очень популярна, особенно среди тех, кто берет б\у выше 1,5 млн
 

Alladishka

Нубка ?
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
2
Авто
Chevrolet Orlando
7 месяцев мы вместе с нашей красавицей! Я просто в восторге от машины! Детям места вдоволь, багажник супер, все что надо и не надо можно уложить! И байдарочка наша летом уместится, думаю, неплохо!
Это первая моя машина, сравнить не с чем, но кажется, это будет любовь навсегда)
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
63
Авто
Chevrolet Orlando 2013 2.0TD
Шумность с жёсткостью задней подвески присутствует,лечится снижением давления сзади до 1.6 атм. - чем не доп.пневмобаллоны получаются?
Доброй ночи, а резину при этом не ест разве?
 

Serg-i

пользователь
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
911
Авто
Chevrolet ORLANDO 1.8 LS механика с круизом, на проставках
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
2,177
Авто
орландо 1.8 бенз акпп 2014г.в.Илья
и резину и диски при таком низком давлении легко убить....
Пока и резина и диски в порядке,вибрации нет вплоть до 130 км.час,летняя резина в след.сезоне будет переставлена - передняя назад,задняя стёрта на треть,пробег 78т.км.,зимний комплект тоже первый и сохранился намного лучше.
Этим летом давление приподнял до 1.9 сзади и 2.0 впереди - лапти пообмякли,гружёный авто идёт мягко,пустой,по прежнему жестковат.
С профилем 70,диски и с низким давлением баллонов практически недосягаемы для повреждений.
 
Сверху