"Подарок" от GM

Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
122
Авто
Chevrolet Orlando LTZ
Короче новую тему мне создавать пока еще нельзя ( мало ответов, или вопросов) все больше читаю, и анализирую.
Поэтому вношу предложение проголосовать за Орла , , правда нужна регистрация при голосовании и номер телефона. ПРЕДУПРЕЖДАЮ Орел не в графе минивэнов Он КОМПАКТВЭН.
 
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
23
Авто
Шевроле Орландо LT черный
При покупке к договору прилагался лист с описанием комплектации машины в т.ч. и допы. Так что продавать будут не по буквам, а по списку комплектации. Главное , чтобы к тому моменту все работало, а то чёто АПтимизма маловато у меня.
Вот и у меня оптимизм с каждым днем угасает(неисправности разом повылезали). но буквы LT есть Сборка корея
 
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо, 2012 г.в., 1,8 безин, механика
ВадимК
Вот и у меня оптимизм с каждым днем угасает(неисправности разом повылезали). но буквы LT есть Сборка корея
А что повылезало-то? Отчего оптимизм падает?:(
У меня, правда, еще и первого т/о не было, но чего ждать (или не ждать)?
 
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
39
Авто
Шевроле Орландо
Button,
Про падение оптимизма лучше здесь почитать дабы не оффтопить

Еще кстати не понравилось, что масло в щуп забрасывает и оно от туда не стекает. Щуп всегда по самые помидоры в масле, навевает определенные мысли по газообмену картера.
 
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
9
Авто
Шевроле Орландо, 2012 г.в., 1,8 безин, механика
Спасибо за ссылку, пойду набираться оптимизма...:)
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
В тему буковок: при заказе Volkswagen Touran предлагается бесплатная опция "Убрать буковки модели и двигателя" :) Причем, как я вижу, достаточно многие так и делают. Зачем - это уже вопрос другой и мне непонятный.
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
В тему буковок: при заказе Volkswagen Touran предлагается бесплатная опция "Убрать буковки модели и двигателя" :) Причем, как я вижу, достаточно многие так и делают. Зачем - это уже вопрос другой и мне непонятный.
Жлобство какое-то.
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
РАФИК написал(а):
Жлобство какое-то.
Это не жлобство. Это из серии "быть или казаться". Когда нет признаков комплектации, кое-кто комфортнее ощущает себя на "голой" базовой машине. Я знаю одного господина, который постоянно обновляет Ауди А6, но берет со слабым движком. На кузове цифорок-буковок естественно нет :)
 
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
427
Авто
--Chevrolet Orlando--
Тут на мой взгляд вопрос не в наличии или отсутствии букв подтверждающих комплектацию...а в том что остается после потери букв...к примеру на автомойке(сильным напором аппарата бывает, что просто сдирают буквы) . А машине к примеру не один год...значит краска под буквами осталась прежней а по всему кузову немного выгорела...Если сдирать оставшиеся, то велик шанс, что останутся следы на кузове в виде не выгоревшей краски и их полиролью уже не уберешь!!!! Слабо но будет читаться надпись, что конечно не добавит эстетики для вашего авто. Вот поэтому я сторонник того, чтоб сразу буквы и надписи удалять, пока машина новая и краска не выгорела на солнце.
Собственно что сразу сам и сделал..
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Тут на мой взгляд вопрос не в наличии или отсутствии букв подтверждающих комплектацию...а в том что остается после потери букв...к примеру на автомойке(сильным напором аппарата бывает, что просто сдирают буквы) . А машине к примеру не один год...значит краска под буквами осталась прежней а по всему кузову немного выгорела...Если сдирать оставшиеся, то велик шанс, что останутся следы на кузове в виде не выгоревшей краски и их полиролью уже не уберешь!!!! Слабо но будет читаться надпись, что конечно не добавит эстетики для вашего авто. Вот поэтому я сторонник того, чтоб сразу буквы и надписи удалять, пока машина новая и краска не выгорела на солнце.
Собственно что сразу сам и сделал..
Ну здесь речь идёт о признаках комплектации и двигателя.Все буквы никто не убирает.
 
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Ну здесь речь идёт о признаках комплектации и двигателя.Все буквы никто не убирает.
Убирают! Аж на раз. Например, на том же Туране слева надпись "Touran", справа соответственно "2.0 TDI", убирают все. Причем, что интересно, такая опция предлагается и для других моделей, но на них не замечал чтобы часто не было надписей. Впрочем, на моем предыдущем Пассате тоже ничего не было. Но так как покупал уже с пробегом 270т - буковки меня интересовали меньше всего :)
Кстати, ни на одном Орландо в Германии не видел буковок обозначения комплектации, только "Chevrolet" и "Orlando".
Забыл уточнить - машины корейской сборки, насколько я понимаю.
 
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
168
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 2,0D 6AT черный
На машинах из Белоруссии обозначений комлектации нет на задней двери
 
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,013
Авто
шевроле орландо
Убирают! Аж на раз. Например, на том же Туране слева надпись "Touran", справа соответственно "2.0 TDI", убирают все. Причем, что интересно, такая опция предлагается и для других моделей, но на них не замечал чтобы часто не было надписей. Впрочем, на моем предыдущем Пассате тоже ничего не было. Но так как покупал уже с пробегом 270т - буковки меня интересовали меньше всего :)
Кстати, ни на одном Орландо в Германии не видел буковок обозначения комплектации, только "Chevrolet" и "Orlando".
Забыл уточнить - машины корейской сборки, насколько я понимаю.
Наверное клеить будут "АК 47",не иначе.дикость какая-то.(на моём 13м модельном комплектация тоже не отражена)
 

МЕЧТА

Я пришла из доброй сказки
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
125
Авто
Chevrolet Orlando LTZ 1.8AT
У меня LT( по бумагам LTZ)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III

strelok

_______________
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1,715
Авто
Клубное авто красного цвета
Матвей написал(а):
На машинах из Белоруссии обозначений комлектации нет на задней двери
Эт как же на дороге реальные пацаны письками мерятся будут?
непорядок
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
19
Авто
Orlando 13г LT
Никто не смотрит на обозначение комплектации, только на само оборудование)
 
Сверху