ПОДДЕЛЬНОЕ МАСЛО DEXOS 2 GM (ВНИМАНИЕ)

Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
Покупал опелевское(19 42 003) - оно дешевле. Все разы что брал - было с голограммой на которой отчетливо читалось слово "OPEL", и оно повторяется.

Если на GMоском 93165557 - есть голограмма как пишут, то очевидно, что на то она и голограмма, чтобы подделку от левака отличить, иначе смысл голограммы теряется.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
554
Авто
Шевроле орландо МКПП, LT+(компл. 1QQ75KAG4). Круиз + проставки от SerIgor76
sbogomolov
тут и крышка другая....
При здравом взгляде, очевидно, что они отличаются: банки, крышки, надписи...

Мне до спеца по маслу как до луны, но данный "условно оригинальный" образец - хочется вернуть обратно :)
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
Волгин,
Самостоятельно делаю промежуточную замену масла на 7,5тыс.км. Все ТО у ОД.
Так как только недавно узнал что на заводе заливают в дизель Орландо Genesis,а в указанной теме об этом масле ни слова,вот и интересует мнение владельцев.
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
255
Авто
Орландо LTZ,2.0 D АКПП,Рено Дастер 2.0 АКПП.
mr.x,
Именно так,спасибо Вам еще раз,очень понравилось все, что выложили о сборке Орландо!
 

mr.x

новичок=)
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,152
Авто
осталась память о Chevrolet Orlando LTZ
Aleks81, Это масло у нас не только в Орландо льют, а вовсе модели Chevrolet и Opel с дизельным двигателем)))))


Добавлено через 8 минут
Кстати у нас на бензиновые двигатели на заводе льют G-Energy DEXOS 1 , а официалы DEXOS 2 GM, почему так, хотят показать, что все оригинальное как GM? Хотя у нас есть представитили от GM, масло G-Energy DEXOS 1 им же и одобрено.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Вот и темка потихоньку набирает обороты.......:)
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
18
Авто
Орлан
Всем здорово. Масло это большая проблема, подделок очень много. Брать масло, желательно в проверенных местах. И не всегда цена означает, что дорого это хорошо.
У меня еще вроде гарантия, ПТИЦЕ всего полгода, но я думаю, что масло буду менять, своими силами. И выбор в пользу масла .
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
Весьма убедительно......)) особенно в городе Евпатория...))
P.S. прости если что.....


Добавлено через 1 минуту
Но начало хорошее)))))):handshake:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
18
Авто
Орлан
Масло в свое время было базовым для бренда "ХАДО", если сталкивался. И качеством все были довольны.)))
Бренд не из дешевых, моющие свойства масла, к нашим условиям полностью адаптированны!


Добавлено через 1 минуту
Без проблем )))
 
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
607
Авто
Chevrolet Orlando
СЗОТ,Евпатории огромный привет,я в гости ближе к лету приеду)))
ниразу не был у Вас!!!!
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
3
Авто
Лачетти
Всем привет. Вот на эту тему мне ссылку кинул мой товарищ. Не пинайте если чё.
Немного о себе: барыга , оснавнвя направленность запчасти для иномарок, НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА. (дабы купить вы у меня всеравно не сможите)
По поводу разных канистр: Раньше действительно шли канистры без голограмм, поэтому можно отнести это масло к "старому маслу",
по поводу "разных голограмм": маркетинговый ход еще никто не отменял, поэтому на одних опель на других ГМ.
Ну и конечно прогресс не стоит на месте и производитель ищет где дешевле (к большому сожалению качество уже не критерий), то разные поставщики-производители масел!
По своему личному опыту могу Вас заверить, если Вы не собираетесь оставаться на гарантии, то лучше сразу отказаться от данного ГМ масла, ибо это гамно редкое (ещё поискать такое масло-гамно надо).
Если я кого задел своим высказываением, Вы не стесняйтесь, баньте-исправляйте-удаляйте. Всех с наступившими праздниками!
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
2,308
Авто
LS♚, МКПП
Shura3d написал(а):
Раньше действительно шли канистры без голограмм, поэтому можно отнести это масло к "старому маслу"
галограмка нужна чтобы контролировать правообладателем количество выпущенной заводом изготовителем продукции, и не более. А подделка в основном идет с того же завода и из той же "бочки", только мимо кассы правообладателя.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,524
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Shura3d написал(а):
Вот на эту тему мне ссылку кинул мой товарищ
Саня, пирвет! Я даже знаю этого товарища. Пирвет ему передай и фсем тулавищам!!!. Если меня не узнал, то мой девиз "Выпил 800 -осмотрись!!!"
Shura3d написал(а):
лучше сразу отказаться от данного ГМ масла, ибо это гамно редкое
Ну прям с моего языка слова украл!xD
Незнаю как у многих, но наш местный дилер без звука залил мне масло мною привезенное. Так шта...Прошу прощения за мой французкий. :)
 
Сверху