подогрев сидений

Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Ольга 880, kerchxo2, Прошло мног времени. Не нашли причину быстрого отключения водительского сиденья? Просто сегодня попробовал -а подогрев пару минут поработал и сказал досвиданья. Прошлой зимой грел пока не выключишь!:(
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
Нет, не было времени этим заниматься. В следующие выходные хочу записаться к дилеру.
 
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando LS
Отпишитесь пожалуйста, что дилер скажет. А то у меня тоже подогрев работает только если на сиденье сидеть, да и то - секунд 30,а потом отключается :(
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
У коллеги подобное с Авео... ОД признал случай гарантийным, на следующей неделе замена
 
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
405
Авто
Орландо LS+ 5MT
У меня тоже самое,дилер сказал из-за чехлов.Вопрос у кого проблема есть,чехлы стоят или нет.У меня стоят экокожа.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Sergey426 написал(а):
У меня тоже самое,дилер сказал из-за чехлов.Вопрос у кого проблема есть,чехлы стоят или нет.У меня стоят экокожа.
Из-за чехлов проблем с нагревом нет. Стоят " Автопилотовские". Пошла вторая зима.
Очередной развод официалов!
 

kerchxo2

******
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
165
Авто
Chevrolet Orlando белый
У меня тоже чехлы "Автопилот", но обогрев перестал работать еще до их установки. Когда поеду к ОД надо будет снять чехлы, чтоб не было лишнего повода.(?)
 
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
41
Авто
Chevrolet Orlando LS
У меня чехлов нет и не было никогда, но подогрев не работает, факт! Тоже надо записываться...
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
17 еду на ТО-2 может кто уже знает точное название и номер этого полетевшего элемента?:ah:
 
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
892
Авто
Chevrolet ORLANDO LT full
Скворец написал(а):
Они очень даже причём!
Они - повод!
Повод для отказа о замене нагревательного элемента по гарантии....
Скворец, хрень кака та,чесно слово.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Krav-ozr написал(а):
17 еду на ТО-2 может кто уже знает точное название и номер этого полетевшего элемента?
А зачем Вам знать название и номер?
Приезжаете на ТО, при заполнении заявки на ТО записываете, что не работает обогрев сидений. Дальше проблемы ОД.
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Victal, Знать НАДО мне! Хотя бы из принципа. Я не прокладка между рулем и сиденьем. И давно уже не полагаюсь на умственные способности работников ОД. Хотя честно - я в восторге от электриков салона "Джемир Копейск". Молодцы ,умные ребята., в отличии от извините тупых работников "Джемир -Центр"-головной салон Челябинска. Вывод сделан по личному опыту и практики друзей. Поэтому и хочу знать номер полетевшей детали так как возможно прийдется выписывать самому и ставить.:)
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
83
Авто
Chevrolet Orlando 1,8 6AT LT
В общем, в РРТ сказали, что коротит обогревательный мат, будут менять по гарантии. Запчасть заказали, бум ждать.
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1,430
Авто
Chevrolet Cruze 1.8 МТ, дроссель+валы+чип от SVV; Орландо LS,МТ,2014,чип phil "Шоколадный" металлик.
Krav-ozr написал(а):
Victal, Знать НАДО мне! Хотя бы из принципа. Я не прокладка между рулем и сиденьем. И давно уже не полагаюсь на умственные способности работников ОД. Хотя честно - я в восторге от электриков салона "Джемир Копейск". Молодцы ,умные ребята., в отличии от извините тупых работников "Джемир -Центр"-головной салон Челябинска. Вывод сделан по личному опыту и практики друзей. Поэтому и хочу знать номер полетевшей детали так как возможно прийдется выписывать самому и ставить.
Прошу прощения, обидеть не хотел.
Ответ в том, что когда будут менять запчасть по гарантии, Вам дадут подписать заказ-наряд на установленные новые детали, для отчета ОД GMу.
Вот в нем будут указаны артикулы замененных запчастей. Всегда есть возможность их списать для дальнейших знаний ( в случае выхода из строя в дальнейшем).

Поэтому и написал, зачем Вам знать заранее номер детали, т.к. Вы ее и так узнаете.:handshake:
 
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
3
Авто
Шевроле орландо
Народ!!! Спасайте!!! Такая проблема: подогрев водительского включается, но поработав примерно минуту вырубается не нагрев сиденья ни разу. В чем причина может быть?
 
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1,266
Авто
Шевроле Орландо LS+++
Alexvet, Я так и не сделал. Езжу так. Включаю пару раз оно нагревается и опять вырубается . Перед новым годом проходил ТО-2 и на тот момент уже никто не хотел работать . Сказали приехать после НГ .Если решишь эту проблему сообщи пожалуйста мне. Может я своими руками сделаю . На ОД уже не надеюсь.:ah:
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,829
Авто
Орландо LT(Z) АТ красный
Меня тоже постигла эта участь - отключение подогрева сидения(водительского)
через минуту.
Посетил сегодня ОД - неисправность подушки сидения(нагревательного элемента),
случай гарантийный, заказали подушку, будем ждать.
Похоже не долговечна эта "тряпочка", но пока гарантия, пусть меняют, ну а
в будущем - с "Емелей" на перевес по стопамKrav-ozr(уважуха за подробную инструкцию).:handshake:

ПС. Чехлы стоят, вопросов не было.
 
Сверху