Был опыт использования обогревателя попы Емеля. В сильные морозы (-25-30) дубеет проводка после чего ломается нити подогрева.Andreminator написал(а):Установочные комплекты Емеля дешевле, планирую их ставить.
Да - это полет корейской инженерной мысли...val68, привет. самое главное что подогрев включается сразу на третью ступень нагрева![]()
Любые нити ломаются . А вот статистика круза и уже орландо говорит о том , родные подогревы ломаются даже при средней и чуть ли не плюсовой температуре!!! А отзывы и исследования говорят о ЕМЕЛЕ как о самом лучшем жопогрее на рынке и не только в РФ !!! Сам изучал эту хреньDimchik написал(а):В сильные морозы (-25-30) дубеет проводка после чего ломается нити подогрева.
сегодня отзвонились официалы сказали на среду приезжай заменят на новый + за полтора года пользования бегемотиком лопнули троса стояночного тормоза тоже на замену по гарантииУ меня тоже накрылся подогрев. Приехал к ОД сказали жди дней 10-15 заменим
Это как так то.?Андрей wolf написал(а):лопнули троса стояночного тормоза
Присоединяюсь!? Чушь какая то . Два с лишним года езжу. Каждый день по много раз на ручнике . Да и как он лопнул а хозяин не знал и ставил на ручник??? Может вытянулся?Андрей wolf написал(а):м лопнули троса стояночного тормоза
В декабре 2012 был на родине (Пермский край Чернушинский район) морозы были под 27 градусов. Да и стояла машина на улице не несколько часов, а всю ночь 12 -13 часов. С разу включал на максимум, ничего не сломалось, и до сих пор работает.val68 написал(а):дал наставления по поводу подогрева сидений - говорит что главная проблема, это когда после того как машина постояла несколько часов на морозе, нельзя сразу включать на 3-ю ступень нагрева.
В холода (-40С) примерзли задние колодки, соответственно колеса встали. Стал трогаться и щелчооок. Вот и вся история. Чуши здесь не вижуПрисоединяюсь!? Чушь какая то . Два с лишним года езжу. Каждый день по много раз на ручнике . Да и как он лопнул а хозяин не знал и ставил на ручник??? Может вытянулся?![]()
Землячок привет!!. У тебя же механика, зачем оставляешь на ручнике???Андрей wolf написал(а):В холода (-40С) примерзли задние колодки, соответственно колеса встали. Стал трогаться и щелчооок. Вот и вся история.
Я всегда на ручнике т.к. люблю садиться в прогретую машину . Всегда на автозапуске . А вот история с примерзшили колодками и обрывом троса ручника -чушь !!!Валерий написал(а):У тебя же механика, зачем оставляешь на ручнике
Без ручника на автозапуск не ставитсяЗемлячок привет!!. У тебя же механика, зачем оставляешь на ручнике???Никогда свои машины не оставлял на ручнике.
![]()