Погребок от "Slepoj Pju"

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
stormdad написал(а):
Slepoj Pju, еще не продал корзину?
Нет не продал. Лежит родимая.


Добавлено через 1 минуту
stormdad написал(а):
...только доработать в направлении оперативной установки при необходимости сидений назад...
Ну у меня достаточно оперативно. Через пол часа, кресла на месте.


Добавлено через 6 минут
Grigoris написал(а):
А петли рояльные брал?
Нет петля не рояльная. С рояльной, возникнет трудность установки облицовки на нижней части конструкции или петлю пришлось бы монтировать прямо на фанеру, а это не красиво. Да к тому же возникли бы трудности в монтаже всей конструкции ибо иногда приходилось неоднократно вынимать то крышку, то нижнюю часть по отдельности. В моей конструкции крышка съемная, а петлями являются те же кусочки шпилек приварены к верхней, боковой части конструкции. На них и опирается крышка.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
940
Авто
Orlando 1.8 MT LT 12.2010 Korea, чип-тюнинг Адакт, проставки serigor76, обвес Союз-96, ГУ Winca S160
Нет не продал. Лежит родимая.


Добавлено через 1 минуту

Ну у меня достаточно оперативно. Через пол часа, кресла на месте.


Добавлено через 6 минут
У жены моего брата (во сказанул - не знаю как короче эта родня называется :) ) в Питере племянник живет, периодически катается в Борисов к родителям. Постараюсь узнать когда в следующий раз - может наконец-то срастется у нас покупка-доставка. Ценник не изменился?

Полчаса - неплохое время, но хотелось бы как у товарища в Опель-Синтре за 3 минуты, хотя конечно не реально - там конструкция другая, без всяких приямков как в Орле, просто низкий ровный пол с креплениями для сидений.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Ну я не планировал так быстро менять. Для меня половина часа, это нормально.
 
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
3,536
Авто
Потрепанный Шоколадный Батончик. 2 литра турбического дизеля 2014 г.в.
Slepoj Pju написал(а):
Я уж эта...грешным делом подумал, что погребок винный... Немнога разочарован...
Но в целом идея понятна. Я тоже ни разу 3-м рядом не пользовался. 95% езжу в одно лицо. А вот места свободного часто не хватает. Думаю, что по теплу выкину задний ряд, сделаю просто накидную крышку (где-то попадалась конструкция) и фсе.
Вам зачет за исполнение. :popcorn:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
144
Авто
Orlando LT+,МКПП,2014г.
В моей конструкции крышка съемная, а петлями являются те же кусочки шпилек приварены к верхней, боковой части конструкции. На них и опирается крышка.
Не совсем понятно... Хорошо бы фотку петли.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,610
Авто
Orlando Base
AleXaN написал(а):
Я бы с удовольствием взял бы 5-ти местную Орланду.
ну было бы тыщ на 15 дешевле...
эти же 15 тыщ большинство "выцыганило" у менеджеров в кач-ве скидок/допов и пр.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
До сих пор эксплуатирую. Да же газлифты не менял.
 
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
40
Авто
Chevy Orlando 1.8 MT 2014
Интересно. Жаль фото не видно. Помню, когда выбирали Орландо при покупке, то в одном из объявлений я встречал продающийся автомобиль с подобной доработкой - "погребок вместо третьего ряда". Да, места там прибавляется немало. Аналогично как на Зафирах С в пятиместной комплектации - вместо третьего ряда глубокие ящики.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Интересно. Жаль фото не видно. Помню, когда выбирали Орландо при покупке, то в одном из объявлений я встречал продающийся автомобиль с подобной доработкой - "погребок вместо третьего ряда". Да, места там прибавляется немало. Аналогично как на Зафирах С в пятиместной комплектации - вместо третьего ряда глубокие ящики.
Если ещё актуально, смогу на показать несколько фоток.
 

Slepoj Pju

Увлеченный.
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
945
Авто
Чипованная, вишневая, но уже не газировка и всё ещё со своим погребом.
Интересно. Жаль фото не видно. Помню, когда выбирали Орландо при покупке, то в одном из объявлений я встречал продающийся автомобиль с подобной доработкой - "погребок вместо третьего ряда". Да, места там прибавляется немало. Аналогично как на Зафирах С в пятиместной комплектации - вместо третьего ряда глубокие ящики.
Вспомнил, что что то у меня оставалось на драйве. И действительно, оказывается я и там в своё время писал и .
 
Сверху