ПОЛИТОТА

Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Силуанов с Набиуллиной не довольные сидят)))
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
Хха, тема ПОЛлИТрОТА, говорите...?)))) Их есть у меня...

Сегодня моя ханум поменяла права, на очередные 10лет.

Жгла костры в очереди только перед психдиспансером по месту прописки. Остальная медсправка за час в частной лавке за дензнаки.

Дальше через Госуслуги, включая госпошлину со скидкой 30% и с записью в ГАИ на конкретное время.
В ГАИ потратила 10 минут. В окошках выдачи упитанные мордатые гаишники, почему то?))), с грустными и не красными лицами. Фотографирует и ламинирует женщина в звании аж майор (наверное выйдет на офицерскую пенсию в 45 лет...)) )

Ну чё...., Верным курсом идем, товарищи!(с)

Спасибо Дмитрию Анатольевичу Медведеву, хотя бы за решение для народа этой, болезненной ранее, проблемы. ... без смайликов.
 
Последнее редактирование:

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
*ука, вот говорил себе, не смотри эту муть.
Демографические проблемы связаны с войной.
А святые 90-е как обычно не причем. Очередная бонба заложенная под государство большевиками...
странно, что еще монгольское иго, и Наполеон не виновны в наших демографических проблемах. Но на Борьку-Алкаша и его политику, такое валить нельзя
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2,527
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2.4 дизилек
DAK,
Вот кстати да. Вопрос.


Добавлено через 2 минуты
Демографическую проблему ВОВ мы побороли, мы на коэффициент фертильности выше 2, вышли достаточно быстро.
А вот самый низкий коэффициент 1,07 был в 1997 году.
Сейчас 1,77.


Добавлено через 1 минуту
Начал хорошо, а в конце опять начал оружием бряцать(((
У меня сейчас фоном РТР работает и там ведущие начали обсуждать не демографический посыл (то с чего президент начал) а про свои йопаные ракеты и из студии начали грозить США... Ну птдорасы, слов нет.


Добавлено через 39 секунд
Силуанов с Набиуллиной не довольные сидят)))
Эти мрази вообще бы всю социалку срезали


Добавлено через 4 минуты
Linoed,
не удивляйся, смазливая Ирина Волк, которая говорящая голова (пресс-служба мвд), стала недавно помощником Министра внутренних дел... Это генеральская должность и через полгода после назначения Иришка получит адидасовскую генеральскую юбку с лампасами)
А сейчас Ирочка уже целый полковник, старший офицер.
 

DAK

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1,209
Авто
Chevrolet Orlando LT АКПП
DAK,
Вот кстати да. Вопрос.
Добавлено через 2 минуты
Демографическую проблему ВОВ мы побороли, мы на коэффициент фертильности выше 2, вышли достаточно быстро.
А вот самый низкий коэффициент 1,07 был в 1997 году.
Сейчас 1,77.
Население СССР вернулось к довоенному уровню 1941 года уже где-то в 1957-1958 году.
Т.е. за 17 лет.
А вот за другие 17 лет почему-то нет...Нектобымогподумать.
Даже мегаперемога под названием маткапитал не взлетела.
 
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
409
Авто
Орландо LT 1,8АТ 2012г.в.(с 16.04.2016)
Сегодня моя ханум поменяла права, на очередные 10лет.
Спасибо Дмитрию Анатольевичу Медведеву, хотя бы за решение для народа этой, болезненной ранее, проблемы. ... без смайликов
На той неделе один мой коллега поменял права. Правда до этого походил пешком 2,5 недели. А потому что, когда пришло время замены, он через госуслуги записался на замену, а там ближайший день через три недели. Пошел в ГИБДД, а там ему сказали, что если бы он через Госуслуги заявление не подал, то они нашли бы для него окно, а теперь не могут. Я к тому, что когда вводятся новые и без сомнения удобные и полезные услуги, то всё равно почему-то получается как всегда.
Хотя раз на раз не приходится. Я в позапрошлом году загранпаспорт за две недели сделал.
И ещё. К вопросу о политиках. Недавно какую-то статейку в интернете читал. Так там говорилось, что единственный за всю историю политик(не знаю правда или нет), который сдержал все свои предвыборные обещания, это Адольф Гитлер...
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
... Ирина Волк...
Знаком с очень красивой и очень успешной в карьере и жизни дамой.
Она носит фамилию - Таран. Так вот, она случалось говорила своим подчинённым: "Я не женщина, я - таран."

Что, интересно, говорит Ирина Волк? ))
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
784
Авто
Orlando-трактор LTZ
Эти мрази вообще бы всю социалку срезали
Дык тут же из нашей экономической тусы сыпались идеи о ликвидации социального государства как из рога изобилия (хотя не совсем понятно, в каком месте оно у нас социальное), ну Путин выступил явно им в пику.
 
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
87
Авто
Chevrolet Rezzo
Наконец то открыли свою тему, а то все засрали, хоть на форум не заходи:aq:
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
steve, Добро пожаловать в клуб "До шестидесяти пяти..." )
 

steve

Бывалый
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
1,190
Авто
Шевроле Орландо LT 2013, АКПП, Smoky Grey
Добро пожаловать в клуб "До шестидесяти пяти..." )
Ага :) И работать до 65 мне ещё ого-го сколько... Да и где гарантия, что к тому времени пенсионный возраст не повысят до 70-75. :)
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
1,104
Авто
жигули
мда... как мало нужно, чтобы затеять срач...
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
375
Авто
Нексия, ORLANDO LT+ MT
Лично для себя открыл, что глобальное позиционирование России не изменилось за 1000 лет ни на секунду. Мы постоянно "отстаем" от Европы на определенное количество гуманитарных и технических "достижений", порождая "западников" и наслаждаемся "особым путем развития" рождая "славянофилов"...
Или вот таких парней::)(присутствует ненормативная лексика)
[youtube]watch?v=HI6fAq-l0zw[/youtube]
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
... что глобальное позиционирование России не изменилось за 1000 лет ни на секунду. Мы постоянно "отстаем" от Европы на определенное количество гуманитарных и технических "достижений", порождая "западников" и наслаждаемся "особым путем развития" рождая "славянофилов"...
Именно так! Может быть это потому, что и во времена царизма, и при Советской власти, наша страна НЕ грабила и НЕ высасывала всё из своих колоний, доминионов и союзников? А наоборот, Экономически, политически и духовно развивала эти, как потом оказалось паразитические и даже со временем вражеские территории.

На каком низком уровне развития, даже по сравнению с нашим не самым высоким уровнем, находятся теперь ранее богатейшие новонезависимые страны и регионы винсовхозы и прочие хлопкоробные колхозы после отделения?

Другое дело, что сбросив с себя подбрюшье паразитов, мы снова ввязались в инвестирование, защиту и опеку уже других стран "чёрных дыр", ради того, чтобы по телевизору непрестанно звучало "супердержава".


ps А срача в теме можно и не допустить, и пока не случилось, если люди будут обмениваться мнением с попыткой аргументировать, а не переходить на оскорбления и личности, когда не находят аргументов и контраргументов.

Вспомним статью Ленина "Последний клапан". Тогда Ульянов оценивал попытки Сталыпинских реформаторских реформ, как клапан для самодержавия, чтобы сбросить избыточное давление назревающего народного недовольства.
Пусть существуют аналогичные "клапаны", в том числе и на этом форуме, чтобы разряжать вполне обоснованные, но уже остро эмоциональные и даже экстремистские настроения "обрыдло, доколе, банду Геть и пр."
В конце не концов не до глупостей, уважаемым великовозрастным Донам, иждивенцев надо кормить, и Вкус жизни полноценно впитывать, пока рецепторы фунциклируют)).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
263
Авто
Был Orlando 2.0 Diesel Automatic
Ага :) И работать до 65 мне ещё ого-го сколько... Да и где гарантия, что к тому времени пенсионный возраст не повысят до 70-75. :)
Нытики :) У нас тут уже ввели законы, по которым можно выйти на пенсию и в 65, конечно, но тогда пенсию урезать будут. А так-то будьте любезны, до 67 поработайте (если, конечно, приватным пенсионным фондом не обеспечены). И это сейчас, а что будет еще лет через 10 - кто знает? Улыбнула статья на , привожу перевод:
Предполагаемая «все более сложная экономическая ситуация» и особенно «постоянно растущая продолжительность жизни людей» также является огромной проблемой для пенсионных фондов в соответствии с политикой 2019 года.
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Нытики :) У нас тут уже ввели законы, по которым можно выйти на пенсию и в 65, конечно, но тогда пенсию урезать будут. А так-то будьте любезны, до 67 поработайте (если, конечно, приватным пенсионным фондом не обеспечены). И это сейчас, а что будет еще лет через 10 - кто знает? Улыбнула статья на , привожу перевод:
Предполагаемая «все более сложная экономическая ситуация» и особенно «постоянно растущая продолжительность жизни людей» также является огромной проблемой для пенсионных фондов в соответствии с политикой 2019 года.
Нет, просто у некоторых наших граждан существует твёрдая установка, что во всех наших бедах виноват понятно кто:cool: Ну и вашем пенсионном возрасте, наверно, он же виновен? Или, неужели...., Госпожа Меркель?:)
 

Linoed

больше 232 232 км
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,275
Авто
Орландо LS+ МКПП (1QQ75KAG4; GCS)
AleXaN, Дык, конечно. Ни в коем случае не в плане упрёка выскажусь.))
Тем кто уже на пенсии чего переживать.))
Можно радоваться, можно ехидничать. Гномики-душары еще погорбатятся на 5 лет дольше, а повышение выплат ИМИТИРУЕТСЯ уже текущим пенсионерам, чтобы Одобрямс погромче звучал.


Stillness, Всё наверное не линейно. В ФРГ большая пенсия от 1000евро говорят, но дорогая жизнь. Работа до 67 лет, но продолжительность жизни больше.
Везде свои нюансы. Даже сравнивать не хочу.
Вот только что 2-3 часа на машине, и Альпы, или 12 часов на машине и Средиземка. Вот этому я завидую...)

зы и страховая медицина, говорят, фантастическая.
ззы и ограничения скорости на автобане нет ))
зззы ... Ффффсё, начинаю расстраиваться, ибо можно ДОЛГО продолжать )))
 
Последнее редактирование:
Сверху