Просторр, с Днём Варенья!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChevroLeshka

Орлоюзер
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
1,675
Авто
Orlando LT белый, 2012
Просторр, если не обманывает "напоминалка" дней рождений, то принимай поздравления! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!!!:yahoo:
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
276
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT
Поздравляю!
Здоровья, Удачи, Счастья!!!:az:
 

fallen

белодаченский
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
509
Авто
Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red
Поздравляю, счастья и денег, любви и здоровья желаю.
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
151
Авто
Chevrole Orlando LS+AT
Просторр, прими и мои поздравления и наилучшие пожелания!!!:az:
 
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3,024
Поздравляю!
Желаю оптимизма в жизни, надежных друзей и побольше безумных планов!
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
209
Авто
ФФ
"Как вы яхту назовете, так она и поплывёт"
Хотелось бы пожелать воплощения всех ПРОСТОРНЫХ идей, ПРОСТОРНОЙ дороги по жизни, друзей с широкой (ПРОСТОРНОЙ) душой, ну и ПРОСТО хорошего настроения :)
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
54
Авто
Шевроле Орландо
C Днем Рождения!!!


(ну не могла не поставить))
 

Deniska82

Street Fame (Better Dayz)
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
3,863
Авто
Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА"
Ромка, С Днюхоя Тебя!!!
Всех благ, здоровья, удачи во всем, везения и терпения, достижения намеченных высот!!!
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
586
Авто
Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип.
Поздравляю!
 
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
606
Авто
Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП
Пусть твои дороги не пройдут в тревоге,
Пусть не будет горя на твоем пути,
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою каждый год идти!

С днюхой, Роман! :)
 
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,028
Авто
Х-Триал III
Присоединяюсь! Наилучшие пожелания и доброй дороги, в том числе и по жизни!
 

AleXaN

Ховринский
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,006
Авто
HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced
Просторр, главное чтоб был здоров сам и близкие а остальное само приложится!!!!!;)
 
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
1,613
Авто
Orlando Base
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Будь и дальше таким же отзывчивым и весёлым, каким мы тебя всегда видим!
:az:
 
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
4,105
Авто
Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений.
Роман, от всей души поздравляю, удачи и нескончаемого оптимизма!!!
 
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
441
Авто
ОРЛАНДУШКА AT LTZ
ПРОСТОРР, с Днём Варенья, здоровья, благополучия и конечно же ГЛАДКИХ ДОРОГ!!!;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху