C ChevroLeshka Орлоюзер Регистрация 23 Мар 2012 Сообщения 1,675 Авто Orlando LT белый, 2012 18 Апр 2012 #1 Просторр, если не обманывает "напоминалка" дней рождений, то принимай поздравления! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!!!:yahoo:
Просторр, если не обманывает "напоминалка" дней рождений, то принимай поздравления! Всего самого хорошего и исполнения всех желаний!!!:yahoo:
Oleg-13 Регистрация 17 Июн 2011 Сообщения 276 Авто Chevrolet Orlando 1.8 АТ6 LT 18 Апр 2012 #2 Поздравляю! Здоровья, Удачи, Счастья!!!:az:
printmechanic Регистрация 28 Ноя 2011 Сообщения 0 Авто Продам участок - куплю Шурика 18 Апр 2012 #3 С днюхой!!!
fallen белодаченский Регистрация 30 Янв 2012 Сообщения 509 Авто Chevrolet Orlando LS AT Velvet Red 18 Апр 2012 #4 Поздравляю, счастья и денег, любви и здоровья желаю.
Дмитрий А Регистрация 30 Янв 2012 Сообщения 151 Авто Chevrole Orlando LS+AT 18 Апр 2012 #5 Просторр, прими и мои поздравления и наилучшие пожелания!!!:az:
Скворец Регистрация 24 Окт 2011 Сообщения 3,024 18 Апр 2012 #6 Поздравляю! Желаю оптимизма в жизни, надежных друзей и побольше безумных планов!
Denis Регистрация 15 Дек 2011 Сообщения 209 Авто ФФ 18 Апр 2012 #8 "Как вы яхту назовете, так она и поплывёт" Хотелось бы пожелать воплощения всех ПРОСТОРНЫХ идей, ПРОСТОРНОЙ дороги по жизни, друзей с широкой (ПРОСТОРНОЙ) душой, ну и ПРОСТО хорошего настроения
"Как вы яхту назовете, так она и поплывёт" Хотелось бы пожелать воплощения всех ПРОСТОРНЫХ идей, ПРОСТОРНОЙ дороги по жизни, друзей с широкой (ПРОСТОРНОЙ) душой, ну и ПРОСТО хорошего настроения
Slavna Регистрация 2 Мар 2012 Сообщения 54 Авто Шевроле Орландо 18 Апр 2012 #9 C Днем Рождения!!! (ну не могла не поставить))
Deniska82 Street Fame (Better Dayz) Регистрация 25 Ноя 2011 Сообщения 3,863 Авто Toyota Sequoia 5.7, V8 - "ЁЛКА" 18 Апр 2012 #10 Ромка, С Днюхоя Тебя!!! Всех благ, здоровья, удачи во всем, везения и терпения, достижения намеченных высот!!!
Ромка, С Днюхоя Тебя!!! Всех благ, здоровья, удачи во всем, везения и терпения, достижения намеченных высот!!!
Jeremy Регистрация 30 Янв 2012 Сообщения 586 Авто Chevrolet Orlando 1.8 AT Carbon Flash LS+. INTRO. Термостат. Чип. 18 Апр 2012 #11 Поздравляю!
Ronaldo Регистрация 10 Ноя 2011 Сообщения 606 Авто Chevrolet Orlando 2,0 Diesel, LTZ АКПП 18 Апр 2012 #12 Пусть твои дороги не пройдут в тревоге, Пусть не будет горя на твоем пути, Пусть же не устанет и не перестанет Счастье за тобою каждый год идти! С днюхой, Роман!
Пусть твои дороги не пройдут в тревоге, Пусть не будет горя на твоем пути, Пусть же не устанет и не перестанет Счастье за тобою каждый год идти! С днюхой, Роман!
Вейдер Регистрация 10 Дек 2011 Сообщения 2,028 Авто Х-Триал III 18 Апр 2012 #13 Присоединяюсь! Наилучшие пожелания и доброй дороги, в том числе и по жизни!
Porter зюзинский Регистрация 12 Янв 2012 Сообщения 247 Авто Orlando LT 6AT 18 Апр 2012 #14 Жму руку :russian:
AleXaN Ховринский Регистрация 2 Фев 2012 Сообщения 1,006 Авто HYUNDAI CRETA 1.6, МКПП, Comfort+Advanced 18 Апр 2012 #15 Просторр, главное чтоб был здоров сам и близкие а остальное само приложится!!!!!
Nebelwerfer Регистрация 30 Янв 2012 Сообщения 1,613 Авто Orlando Base 18 Апр 2012 #16 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будь и дальше таким же отзывчивым и весёлым, каким мы тебя всегда видим! :az:
stns Регистрация 15 Дек 2011 Сообщения 4,105 Авто Был Орландо LS AT, ГБО, Чип под ГБО. Евгений. 18 Апр 2012 #18 Роман, от всей души поздравляю, удачи и нескончаемого оптимизма!!!
Rinat Регистрация 21 Янв 2012 Сообщения 217 Авто БЕЛЫЙ ОРЛАНДО 18 Апр 2012 #19 Поздравляю!!!!! Всех благ.:yahoo:
Сергей 35 Регистрация 25 Фев 2012 Сообщения 441 Авто ОРЛАНДУШКА AT LTZ 18 Апр 2012 #20 ПРОСТОРР, с Днём Варенья, здоровья, благополучия и конечно же ГЛАДКИХ ДОРОГ!!! Последнее редактирование: 18 Апр 2012