COFFIE, Я думаю, её должны сверху спускать, а пока этого нет, ни один дилер самостоятельно это делать не будет.
ЗЫ. Я эту новость (про прошивку) тут на форуме прочел, чуть ли не в этой теме. Полистай.
я писал про прошивку на Орландо в темке "Чип-тюнинг" Прошивка обновленная действительно есть разработана, если не соврать в Казани.
В Москве прошивают на 53 км. МКАД. И отзывы уже первые есть.
Также на форуме есть информация, что машины, которые собираются в корее с 15 мая уже идут с обновленной прошивкой.
Да и еще, где-то на форуме читал, что машины с завода идут с каими-то транспортными блокировками. Которые ОД должны снимать при предпродажке.
На сколько это информация правдива? Может у Портера просто эти блокировки не сняли???